Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » 6. Проспект победы, 3 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:18

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 21:38   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Старожил

Не имеют права взять в школу по месту жительства, а вот в садик имеют полное право не взять, если нет мест. :(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 17:23   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Новичок

Подскажите те,кто покупал у МГСН-кто делал страховку по риску гр. ответ-ти за причинение вреда третьим лицам при проведении ремонта.Где страховались и какая сумма?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 17:32   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Домовой

Яна писал(а):
Не имеют права взять в школу по месту жительства, а вот в садик имеют полное право не взять, если нет мест. :(

Вы хотели сказать "не взять в школу"?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 19:40   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Прохожий

В том вся и проблема, что они не имеют права, а мы имеем, но, как обычно, права и обязанности не исполняются. В школах классы перегружены, переполнены. Новые дома строятся, но наше доблестное государство не успевает развивать инфраструктуру. С дет. садами просто катастрофа.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 18:19   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Новичок

Знаете, я поражен культурой наших людей и нашим обществом в целом.
В октябре проходила перепись, многих нет дома, многие отказались переписываться, многие не открыли, а потом люди жалуются, что нет мест для своих детей в садах, школах.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 21:27   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Аксакал

тут перепись не причём.Всё равно данные будут сверяться и корректироваться с паспортными столами.Даже если отказываешься от переписи,тебя всё равно посчитают.Только более полной информации не будет.Но самые необходимые данные у них есть.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 00:45   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Новичок

Эх, рассказал бы я вам, как эта перепись проводилась, да грустно вам станет.
Я сам участвовал в ней в качестве переписчика (привлечен был насильно), и по моим наблюдениям, часть денег была разворована, часть (большая очень) заполнялась от балды, все, кроме ФИО и даты рождения.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 19:52   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Аксакал

Ну и ЧТД.Что ещё можно ожидать от нашего гос-ва.По этому смысла в этой переписи не было никакого.Сняли бы данные с паспортных столов и ЗАГСов и все дела.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 23:45   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Новичок

Mari82, я не говорю, что все, кто участвовал, - плохие люди или воры, но инструкторы порой сами говорили, что вы (мы - переписчики), будем заполнять вот с этих таблиц, говорили писать от балды, короче говоря, был бы ответственный за перепись, всех мбы вы..ал. Но как я понимаю, инструкторам такой фигней не по своей воле приходилось заниматься тоже.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 10:48   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Аксакал

Про это даже передачу показывали.Удивило,что студентов заставляли переписчиками работать.Вообще это опасно,кто его знает какой жилец за дверью.И кто бы отвечал за детей...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 17:04   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Новичок

Mari82, вот меня так и привлекли, как студента, мотивируя это так: перепись засчитывается, как 1/3 практики (замечу, нормальной практики!), и если вы не прошли перепись, вы не прошли практику, и вас отчисляют... Я могу сказать, место, где я учусь, а я учусь на платном, стоит недешево (6-ти значная цифра), и приходилось ходить по старым 5-ти этажкам, по обоссаным подъездам, по общагам переписывая разных людей...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 19:29   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Аксакал

Прямое нарушение прав человека.Но фиг чего докажешь :evil:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 19:29   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Новичок

Mari82, я сначала хотел быть бунтарем, но у нас каждый только под*****вать может, а как дело дойдет до реального конфликта с администрацией, никто и слова за тебя не скажет, будут смиренно ходить, батрачить, а 1 сломать такую систему можно, но сложно очень.

Я так понимаю, ректорам указ спустили выше, и их тоже сказали, что необходимо выполнить план по кол-ву привлеченных людей.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 20:44   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Новичок

Кто-то уже получил ключи от приобретенного жилья или так и стоит все на месте и продолжают откладывать сроки?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 12:01   •   Заголовок сообщения: Re: Ключи от заветной квартиры и где находится ЕИРЦ
Прохожий

Может быть, кому-то будет интересна данная информация: http://www.pik.ru/press-center/news/inf ... ya-gorkabb

Мне показалось интересным...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас   На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » 6. Проспект победы, 3 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:18