Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » 6. Проспект победы, 3 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 11:21   •   Заголовок сообщения: Давайте знакомиться и дружить)))
Новосел

:arrow: Привет, мы будем жить в этом корпусе на 14 этаже в первой секции. Давайте знакомиться.... Антон и Татьяна

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 11:26   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Администратор

Arhont писал(а):
:arrow: Привет, мы будем жить в этом корпусе на 14 этаже в первой секции. Давайте знакомиться.... Антон и Татьяна

Привет Антон! С регистрацией тебя! Хороший корпус ))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 11:54   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новичок

Arhont писал(а):

Привет!
И я купил квартирку в этом корпусе в секции 2, этаж 10! Будем соседями по корпусу :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 12:23   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новосел

Сергей писал(а):
Arhont писал(а):

Привет Антон! С регистрацией тебя! Хороший корпус ))

Спасибо!!! :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 12:25   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новосел

Макс писал(а):
Arhont писал(а):

Привет!
И я купил квартирку в этом корпусе в секции 2, этаж 10! Будем соседями по корпусу :D

Привет, Макс, будем знакомы))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 13:28   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новичок

Arhont писал(а):
Макс писал(а):
Arhont писал(а):

Привет!

Привет, Макс, будем знакомы))

У Вас сколько комнат?
Вы свою квартиру смотрели? Я месяц назад там был, квартира была закрыта на ключ(((
Вот собираюсь съездить туда, найти прораба и попросить открыть. Уж очень хочется посмотреть на свою квартиру.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 14:40
Новосел

Не, именно свою еще не видели, были в конце июля на районе, смотрели в четвертом корпусе такие же. Вот собираемся поехать и посмотреть :shock: теперь в шестом.... если получитсо

У нас две комнаты, а у вас?

ЗЫ: видимо только моя семья и Макс (с семьей или нет - не знаю) будем жить в доме)))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 14:52
Новосел

так форум ведь только сегодня открылся :) еще не все знают про него)) постепенно все жильцы объявятся! :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 17:14
Новичок

Arhont писал(а):
Не, именно свою еще не видели, были в конце июля на районе, смотрели в четвертом корпусе такие же. Вот собираемся поехать и посмотреть :shock: теперь в шестом.... если получитсо

ЗЫ: видимо только моя семья и Макс (с семьей или нет - не знаю) будем жить в доме)))

У меня три комнаты.
Я вот завтра собираюсь поехать. Может получиться прораба уломать, чтобы открыл.
Мне вот интересно квартиры все-таки с отделкой или без. :?:
В нашем корпусе я смотрел другие квартиры, так они были с отделкой. Но тогда охранник сказал, что с отделкой муниципальные квартиры. :(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 17:16
Новосел

Макс писал(а):
Arhont писал(а):

У меня три комнаты.
Я вот завтра собираюсь поехать. Может получиться прораба уломать, чтобы открыл.
Мне вот интересно квартиры все-таки с отделкой или без. :?:
В нашем корпусе я смотрел другие квартиры, так они были с отделкой. Но тогда охранник сказал, что с отделкой муниципальные квартиры. :(

Я тоже слыщал, что с отделкой - муниципальные и объемы ПИКа...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 09:45
Новичок

Был вчера в своей будущей квартире.
Квартира без ремонта :(
Фотки выложу позже.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 10:03
Новосел

Макс писал(а):
Был вчера в своей будущей квартире.
Квартира без ремонта :(
Фотки вылажу позже.

Макс, а квартиры открытые или закрытые стоят?
Можно в них попасть, уломав только охранника (просто я в выходные поехать хочу, и прораба не будет, как я понял)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 10:08
Новосел

мы в выходные ездили,построенные дома закрыты. Даешь охраннику 100 рублей (у них уже там на поток такса поставлена) и он открывает твой подъезд. Но не факт. что сама квартира будет открыта, так как я слышала, что у некоторых уже замки на дверяя стоят и они заперты. Хотя, это, возможно, касается квартир с отделкой или муниципальных.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 10:41
Новичок

Можно в них попасть, уломав только охранника (просто я в выходные поехать хочу, и прораба не будет, как я понял)[/quote]

Я хотел пойти к прорабу. Но по пути около дома встретил охранника. Ключи от подъезда и квартиры оказались у него. Он и открыл подъезд и квартиру. За это затребовал 200 руб. :shock:
На подъездах уже прикреплены таблички с номерами подъездов. У меня 3 подъезд. На квартирах - номера. У меня номер квартиры 164. :)
В квартире снял все размеры. Надо сказать, что не все размеры соответствуют заявленным. :(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 10:58
Новосел

Макс писал(а):
Можно в них попасть, уломав только охранника (просто я в выходные поехать хочу, и прораба не будет, как я понял)

Я хотел пойти к прорабу. Но по пути около дома встретил охранника. Ключи от подъезда и квартиры оказались у него. Он и открыл подъезд и квартиру. За это затребовал 200 руб. :shock:
На подъездах уже прикреплены таблички с номерами подъездов. У меня 3 подъезд. На квартирах - номера. У меня номер квартиры 164. :)
В квартире снял все размеры. Надо сказать, что не все размеры соответствуют заявленным. :([/quote]

От красавцы (я в плане цены), даже собственную хату позырить денег стоит (я понимаю, что право еще не оформлено, но все же). Я собираюсь в выходные туда подрулить, тоже посмотреть хочу, а то видел только неск. кварти в 4 корпусе и то в конце июля

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас   На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » 6. Проспект победы, 3 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:20