Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » 6. Проспект победы, 3 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:21

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 18:47   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Заблокирован

Он прям в квартиры заходил? Или просто у двери пообщался?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 21:32   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новичок

Он показал удостоверение и зашел,на пороге попросил стульчик чтобы записать в тетрадь информацию...(ФИО проживающих,паспортные данные,номер машины,и спросил про собак и пистолет)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 23:10   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Домовой

А вы уверены, что это участковый? Удостоверение это всё ерунда. Вы должны были сначала узнать о своём участковом и делает ли он какой то обход по квартирам, и зачем ему эта информация. А потом только о личном сообщать незнакомым людям, даже если он представился участковым и предоставил вам удостоверение.
Что-то подозрительно, что прям всю конфидинциальную информацию о жильцах он будет ходить и собирать по квартирам? Меня бы это насторожило. Вам не показалось это подозрительным?
Чтобы что то о себе говорить, а он у вас спрашивал ФИО проживающих,паспортные данные,номер машины,и спросил про собак и пистолет надо навести справки о нем, а потом только открывать дверь, не говоря о том, чтобы выкладывать подробно кто тут проживает и что имеет.
Будьте более бдительными с такими вот участковыми!!! Домушники тоже могут действовать таким образом. Я бы точно дверь не открыла!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 23:54   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новичок

NATULAY писал(а):
А вы уверены, что это участковый? Удостоверение это всё ерунда. Вы должны были сначала узнать о своём участковом и делает ли он какой то обход по квартирам, и зачем ему эта информация. А потом только о личном сообщать незнакомым людям, даже если он представился участковым и предоставил вам удостоверение.
Что-то подозрительно, что прям всю конфидинциальную информацию о жильцах он будет ходить и собирать по квартирам? Меня бы это насторожило. Вам не показалось это подозрительным?
Чтобы что то о себе говорить, а он у вас спрашивал ФИО проживающих,паспортные данные,номер машины,и спросил про собак и пистолет надо навести справки о нем, а потом только открывать дверь, не говоря о том, чтобы выкладывать подробно кто тут проживает и что имеет.
Будьте более бдительными с такими вот участковыми!!! Домушники тоже могут действовать таким образом. Я бы точно дверь не открыла!!!

Вы меня насторожили,но знаете он мне не показался особо подозрительным. И соседи открыли тоже насколько я знаю. Но надо быть действительно более бдительными и оккуратными при таких ситуациях!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 09:55   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Старожил

абсолютно согласно с Натальей! Информацию по жителям он мог получить в управляющей компании, причем здесь наличие машины? тем более, ее номера и т.д.?!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 12:56   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новосел

Третий подъезд, кто там приятным женским голосом поет сейчас в караоке? :) :) :)
Слышимость у нас, конечно оч хорошая надо сказать...

О, песня про буратино щас исполняется....

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 18:10   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новосел

Уважаемые соседи из 3 подъезда! Кто-то сегодня потерял ключи. Если что они у меня, 192квартира. Обращайтесь.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 12:38   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Прохожий

Добрый День

Друзья, а что у нас с озеленением? может кто знает

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 16:05   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новичок

Всем привет! Мы Андрей и Вика. Жители 1 подьезда, 3 этаж.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 10:30   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Старожил

Привет всем! Нас зовут Маша, муж Влад, дочка Кира, живем в 4 подъезде, 10 этаж

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 09:47   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новичок

Мария_86 писал(а):
Привет всем! Нас зовут Маша, муж Влад, дочка Кира, живем в 4 подъезде, 10 этаж

Очень приятно) Наверно уже виделись, но не знались)) Надо как нибудь в живую познакомиться.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 10:46   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Старожил

ага!!! :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 20:48   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Старожил

что-то у нас 3-й дом неактивный :( , все заперлись в своих норках, и не высовываются :?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:12   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новичок

Привет всем-всем :) !
Меня зовут Наталья, муж Александр,песа Алиса :) . Живем на 3 этаже в 1 подъезде дома 4 по ул. Наташинская.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 13:48   •   Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться и дружить)))
Новичок

Natalina писал(а):
Привет всем-всем :) !
Меня зовут Наталья, муж Александр,песа Алиса :) . Живем на 3 этаже в 1 подъезде дома 4 по ул. Наташинская.

А у нас у всех здесь дом номер 3))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас   На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » 6. Проспект победы, 3 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:21