Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » 6. Проспект победы, 3 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:19

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 15:54   •   Заголовок сообщения: ремонт, обстановка, дизайн квартир
Старожил

скажите у кого 2-ка, как вы обустроили нишу в коридоре? ( которая рядом с ванной)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 16:28   •   Заголовок сообщения: Re: ремонт, обстановка, дизайн квартир
Новосел

Соседка моя в этой нише организовала шкаф для хоз нужд до потолка с распашными дверями. Делали на заказ. До этого она в той же фирме по стене до двери заказывала прихожую (шкаф-купе, отделение для вешалки и антресольные шкафчики) и хозшкафчик заказала в том же стиле. Очень симпатично и функционально получилось.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 17:00   •   Заголовок сообщения: Re: ремонт, обстановка, дизайн квартир
Старожил

Шишик писал(а):
Соседка моя в этой нише организовала шкаф для хоз нужд до потолка с распашными дверями. Делали на заказ. До этого она в той же фирме по стене до двери заказывала прихожую (шкаф-купе, отделение для вешалки и антресольные шкафчики) и хозшкафчик заказала в том же стиле. Очень симпатично и функционально получилось.

я вот тоже там думала встроенный шкаф сделать...а не знаешь во сколько ей обошелся такой шкаф?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 18:53   •   Заголовок сообщения: Re: ремонт, обстановка, дизайн квартир
Домовой

Мария_86 писал(а):
Шишик писал(а):

я вот тоже там думала встроенный шкаф сделать...а не знаешь во сколько ей обошелся такой шкаф?

Заказывали встроенный шкаф в рониконе. Обошлось в 15 тыс. Но того стоит, выглядет здорово

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 18:55   •   Заголовок сообщения: Re: ремонт, обстановка, дизайн квартир
Старожил

Цитата:
Заказывали встроенный шкаф в рониконе. Обошлось в 15 тыс. Но того стоит, выглядет здорово

а фотки нет?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 20:46   •   Заголовок сообщения: Re: ремонт, обстановка, дизайн квартир
Новосел

Vovus писал(а):
[quote="Мария_86

Заказывали встроенный шкаф в рониконе. Обошлось в 15 тыс. Но того стоит, выглядет здорово[/quote]

Ага, они там же заказывали, в салоне что в Светофоре, но им дороже насчитали, 23 тыров кажется и это с учетом скидки за предыдущ заказ. Думаю что антресольные фасады дорогие, тк надо было поддержать дизайн остальной мебели в прихожке. А фасады основного отделения под цвет корпуса (светлый дуб).

пысы Ах, тоже хочу прихожую красивую... Но пока только губозакаталку могу себе позволить :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас  

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » 6. Проспект победы, 3 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:19