Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » Корпус 7 Текущее время: Чт авг 16, 2018 18:28

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 00:49   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Аксакал

Согласен полностью

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 14:47   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Новичок

Добрый день!
Соседи, кто нибудь в курсе кому пренадлежит помещение за комнатой консъержа (2 подъезд).
Сейчас там УКСОЛ устроил что-то типа офиса.
Разве это не наша общедомовая собственность?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 17:07   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Аксакал

Соседи кто завтра пойдёт на собрание с ук.Если есть возможность то вот тут http://uksol.ru/plany-blagoustrojstva-p ... erritorij/ проек благоустройства нашего дома ,вопрос.Когда будет закончено благоустройство (лавочки,мусорки,ограждения газоные)напомню что уксол благоустройство по нашему дому принял ещё в октябре,и говорит что есть некие доки где прописаны все недоделки, копии таких документов пока они предоставить не могут поэтому считаю нужным определить сроки когда будут выполнены обязательства по окончанию благоустройства нашего дома

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 08:32   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Прохожий

Добрый день. Владельцы трёшек (150 кв.м.) подскажите, пожалуйста, а во сколько вам примерно обходится квартирная плата за месяц? Понимаю, что это зависит от количества прописанных в квартире, но хотелось бы знать приблизительно 10000-15000-20000, а может и больше?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 22:22   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Новосел

9700 руб. С одним собственником

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 13:51   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Прохожий

Уважаемые соседи! В настоящий момент во 2-м подьезде проходит сбор денег на закупку оборудования и установку видеокамер. Я никак не против, а полностью за.
Хотелось бы уточнить один момент. В прошлом году проходил сбор денег на клумбы и скобы у подьезда. Я, в числе немногих сдала 800 рублей. Хотелось бы получить отчет от старшей по подьезду о потраченной сумме и судьбе остатка денежных средств. А также, было бы справедливо и правильно вести учет денежных средств, сданных каждой квартирой.
У меня тоже кредиты, долги, маленький ребенок и в семье работает только муж. В связи с этим, мы, к сожалению, не можем участвовать во всех подобных мероприятиях. Нет возможности участвовать в благотворительности и спонсировать благоустройство подьезда. Сдавать деньги, когда прочие жильцы проходят мимо. Возможно, в этот раз сдадут все, но справедливо было бы учесть мое участие в предыдущем подобном мероприятии.
Ругаться и скандалить не люблю и не хочу, давайте обсудим все мирно.
Надеюсь на понимание!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 17:07   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Прохожий

Я полность согласна! Я думаю все готовы сдать деньги на обуструйство нашего подъезда,но действительно как-то не правильно получается. Консъержка сказала ,что те деньги которые остались в прошлом году пойдут как вклад на камеры. Получается кто-то в том году по 800 руб не сдавал, те кто сдавал еще и сейчас должен оплатить. Нужно как-то решить вопрос с той суммой которая осталась с прошлого года

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 15:12   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Новичок

Добрый день уважаемые соседи, второго подъезда и не только! Хочу пояснить, что в июле 2013 года во втором подъезде мной производился сбор денег в размере 800рублей, при сборе денег я говорила о возрате оставшейся суммы денег, но увы, многие говорили, что пусть остаются для дальнейшего обустройства (деньги оставшиеся есть, можете написать в личку и я проверю в списке номер вашей квартиры, при необходимости верну). Остаток более 6000 рублей. А в этом году собирают деньги на камеры, на что еще будем сдавать деньги? В этом году я не учавствую в сборе, т.к. понимаю, что это дело не благодарное. Лучше собраться на собрание и выбрать нового председателя ТСЖ из собственников, для этого необходимо более 51% площади в собственности оформленной через регистрационную палату. После смены правления мы можем поменять УК или заставить работать УК и выполнять хотелки жильцов. В мае, примерная дата будет известна позже, приходите на посадку цветов на газоне возле дома, цветы закупает УК.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 19:40   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Прохожий

Предлагаю оставшуюся сумму, 6 тыс. руб., разделить пропорционально между теми, кто сдавал деньги в прошлом году и перезачесть эти деньги в новом сборе. Недостающую до 500 руб. сумму готова досдать.
Я из 108 кв.
Спасибо за ответ!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 17:30   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Новичок

skazochnica
А кто как и я сдавал и на клумбы в том году и на камеры в этом.
Как пересчитывать предлагаете?
Оба раза дело было сугубо добровольное.
Давайте закроем тему, кто не сдал пусть будет на их совести.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 17:39   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Прохожий

Еще такой вопрос, ежемесячно в числе кварплаты мы платим за содержание и ремонт 3 с лишним тыс. руб., но при этом происходит сбор денежных средств на нужды подъезда. Спрашивается, what the fuck? За что мы платим 3 тыс?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 17:43   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Прохожий

al2310
Просто у меня очень настойчиво каждый раз интересуются - будешь сдавать? Как-то это дело "добровольное" напрягает.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 11:37   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Новичок

Пошлите всех настойчивых и любопытных ............

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 10:24   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Новичок

УК "Союз-Люберцы" 17 мая проводит субботник, также будут выдавать жителям цветы и кустарники для посадки вокруг домов.
http://uksol.ru/forum/?mingleforumactio ... opic&t=140
Давайте по возможности поучаствуем в субботнике и высадим цветы и кустаринки у нашего дома.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 15:00   •   Заголовок сообщения: Re: 7 корпус: общение
Прохожий

Здравствуйте соседи! Будем рады со всеми познакомиться!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас   На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8 » Микрорайон 8 » Корпус 7 Текущее время: Чт авг 16, 2018 18:28