Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » [не обслуживает] УК Альтернатива Профи Текущее время: Чт дек 14, 2017 05:16

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 12:39   •   Заголовок сообщения: квитанции от альтернатива-профи
Домовой

Пришло письмо с квитанцией на оплату задолженности перед УК "Алтернатива-Профи" за Февраль 2015г. (именно 15.)
У кого нибудь такое же есть или только у меня? - Расшифровки за что нет и вроде как исправно все оплачивал. Непонятно.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 15:38   •   Заголовок сообщения: Re: квитанции от альтернатива-профи
Новичок

Нам тоже пришло от альтернативы заказным письмом, тоже за 2015 за 1 месяц, на тот момент у нас уже союз-люберцы были

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 16:16   •   Заголовок сообщения: Re: квитанции от альтернатива-профи
Домовой

Позвонил по т. 8-499-322-21-56 указанному в извещении.
Когда дозвонился дали др. т.8-925-740-34-33. Позвонил по нему, потребовал расшифровки за что конкретно эта доплата. Мужчина ответивший сказал, что конкретно по моей кв. не знает и сейчас разбираться не может (судя по звуку где-то на улице находился), но скорей всего это за теплоснабжение, т.к. им выставила теплоснабжающая компания счет по общедомовому счетчику тепла после того как они уже перестали управлять нашим домом, а они в соответствии с кв.м. выставил и разослали извещения владельцам квартир. Попросил прислать меня смс с моего номера тел. с указанием адреса, чтобы на сл. неделе со мной связаться и урегулировать вопросы. Я собираюсь с них потребовать расшифровку за что именно мне надо платить.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 19:41   •   Заголовок сообщения: Re: квитанции от альтернатива-профи
Новосел

Тоже получили.
Есть ли уже у кого-либо опыт общения с АП в суде, наконец? А то мы злостные неплательщики.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 10:01   •   Заголовок сообщения: Re: квитанции от альтернатива-профи
Домовой

Я бы предложил всем получившим так же дозвониться по указанным телефонам и потребовать расшифровки в квитанциях для оплаты.
Там уже в зависимости от того как это реализуется будем думать что делать дальше.

Вообще это все следствие того что в свое время "народное собрание" недовольное тарифами на отопление (сначала УКАП выставляла счета только за то время когда топили) доконало УКАП которая согласилась разбить оплату равномерно на все месяцы. Тогда пришлось лишних 3000р заплатить из-за этого, теперь еще 600.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 10:38   •   Заголовок сообщения: Re: квитанции от альтернатива-профи
Новосел

Реально ли получить перерасчет? Читала, кто-то требовал, а по факту получил ли? За отопление, а еще за содержание с ремонтом (наличие-отсутствие мусоропровода)?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ]   Модератор: Модераторы форума  

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » [не обслуживает] УК Альтернатива Профи Текущее время: Чт дек 14, 2017 05:16