Get Adobe Flash player
Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » 40а. Проспект Победы, 16 к.2 Текущее время: Сб окт 21, 2017 13:21

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 14:21   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Управдом

Народ, ну кто сверлит в 14 часов во 2м подъезде, верхние этажи? Дети же спят, тихий час с 13 до 15.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 13:39   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Прохожий

Тоже интересно кто это делает. И причем сверлят только в тихий час.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 11:45   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Добрый день! А кто-нибудь знает когда дадут отопление?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 20:26   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Прохожий

В Люберцах 2015 сегодня дали.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 00:39   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

+/-

Я конечно безумно рад за них, но меня больше интересует наш дом (микрорайон) :)
Мы с ними мало связаны, да и со старыми Люберцами тоже, у нас своя котельная которая почему-то отапливает нас до поздней весны, когда на улице уже почти +20 и морозит до поздней осени, к сожалению.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 00:43   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Так то я в новостях тоже читал:
Отопительный сезон начался для многоквартирных домов Люберец
Фото: ИнфоЛюберцы
10:11, 2 октября
Общество

ИнфоЛюберцы – 02 окт. В многоквартирные дома городского округа Люберец с 6.00 начало поступать тепло, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на начальника управления ЖКХ администрации Дмитрия Шумского.
«С раннего утра тепло подали в ряд многоквартирных домов округа. До 6 октября подача тепла завершится во всех домах. На сегодня приступила к работе 81 котельная», - говорится в сообщении.
Как утверждает источник, отопительный сезон для предприятий социальной сферы стартовал 28 сентября. По состоянию на 9.00 2 октября теплом обеспечено 80 % поликлиник, больниц, детских садов, школ и других социальных объектов. До 14.00 2 октября подача тепла завершится во все объекты.

Отопительный сезон стартовал в Люберцах

З.Ы.: У Дмитрия Шумского дома уже точно тепло, давайте и за него тоже порадуемся )))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 00:46   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

А вот еще одна интересная новость, ну или уже не новость, но интерессно :) :

ПИК-Комфорт» вернула люберчанам переплату за отопление
10:33, 17 мая 2016 г.
Власть

Управляющая компания «ПИК-Комфорт» сделала перерасчет оплаты за отопление и возвратила жильцам дома более 300 тысяч рублей, передает корреспондент городского сайта со ссылкой на пресс-службу Госжилинспекции Московской области.
«Люберецкая УК «ПИК-Комфорт» по предписанию жилинспекторов сделала перерасчет и возвратила переплату за отопление жителям 23-этажки № 5/8 по улице Назаровской. Сумма составила 323 тысячи 538 рублей», - говорится в материале.
По информации ГЖИ, жильцы 176 квартир высотки в течение прошлого года переплачивали за отопление. «Как показывает практика, это очень распространенное нарушение. Дело в том, что при начислении оплаты коммунальщики применяют не ту формулу. Вместо того, чтобы разбивать всю сумму на весь год с обязательной корректировкой, оплату начисляют только во время отопительного сезона. Это является нарушением», - передается в сообщении.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 08:46   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Администратор

Конкретно в 16к2 - отопление включили. Но работает оно как-то странно: громко булькает, постоянно завоздушиваются и отключаются батареи, температура в стояке постоянно меняется.
Но спасибо хоть на том, что тепло хоть какое-то есть.

Изображение

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 13:42   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Ну я бы не назвал это "включили" отопление идет только по одному стояку в одной комнате из 3-х, конкретно в моем случае, да и заметил я это только потому что там реально всю ночь что-то булькало :) Но начало положено это уже хорошо )

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 20:19   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Прохожий

Я для информации. У меня квартира в 40а корпусе, просто живу на время ремонта в Люберцах 2015.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 21:21   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Ну в Люберцах от Самолета сейчас без отопления температурка была бы вообще уличная, мы сестре жены там квартиру купили в 2016, с ремонтом там Самолет хорошо под....ал, простите за французский, после ремонта от ПИК я думал меня ничего сильнее не разочарует, а нет, ремонт от Самолета переплюнул, прошлой зимой там вода на подоконнике в бутылке замерзала при включенном отоплении ))). А соседи сказали что у многих вообще окна полопались в межсезонье, когда дом вроде как дал просадку. Я когда на все это смотрю каждый раз мне переведенные материалы жалко, материалы вроде и относительно качественные используют, как и в демо-залах, но вот качество исполнения это полный ахтунг. Сейчас сестра жены сдает эту квартиру в Люберцах 2016, причем постояльцы постоянно сменяются, никто не хочет там жить даже за 15т.р./мес за однушку, к сожалению. Теперь ждем очередную квартиру в ЖК Люберецкий, посмотрим к чему привела смена руководящего состава в ПИК, пока, лично я, заметил только явное падение качества обслуживания клиентов и в разы увеличенное количество рекламы и качество рекламных акций. Хотя качество строительства конечно вряд-ли сильно улучшится, если учесть что одна дочка ПИКа строит, а вторая дочка все это принимает перед вводом в эксплуатацию, по крайней мере по области.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 21:53   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Администратор

А отопление тем временем выключили

Изображение

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 10:37   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Прохожий

В последнее время непонятно, что входит в обязанности консьержей. В 1 подъезде регулярно реклама, грязь в лифтах и на этажах. А консьержка, при всем этом беспорядке, непоздним вечером (~19 часов) зачастую спит, прям по-настоящему перед окошком.
Соседи, у вас давно на этаже убирались?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » 40а. Проспект Победы, 16 к.2 Текущее время: Сб окт 21, 2017 13:21