Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » 40а. Проспект Победы, 16 к.2 Текущее время: Чт дек 14, 2017 05:08

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 14:21   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Управдом

Народ, ну кто сверлит в 14 часов во 2м подъезде, верхние этажи? Дети же спят, тихий час с 13 до 15.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 13:39   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Прохожий

Тоже интересно кто это делает. И причем сверлят только в тихий час.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 11:45   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Добрый день! А кто-нибудь знает когда дадут отопление?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 20:26   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Прохожий

В Люберцах 2015 сегодня дали.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 00:39   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

+/-

Я конечно безумно рад за них, но меня больше интересует наш дом (микрорайон) :)
Мы с ними мало связаны, да и со старыми Люберцами тоже, у нас своя котельная которая почему-то отапливает нас до поздней весны, когда на улице уже почти +20 и морозит до поздней осени, к сожалению.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 00:43   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Так то я в новостях тоже читал:
Отопительный сезон начался для многоквартирных домов Люберец
Фото: ИнфоЛюберцы
10:11, 2 октября
Общество

ИнфоЛюберцы – 02 окт. В многоквартирные дома городского округа Люберец с 6.00 начало поступать тепло, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на начальника управления ЖКХ администрации Дмитрия Шумского.
«С раннего утра тепло подали в ряд многоквартирных домов округа. До 6 октября подача тепла завершится во всех домах. На сегодня приступила к работе 81 котельная», - говорится в сообщении.
Как утверждает источник, отопительный сезон для предприятий социальной сферы стартовал 28 сентября. По состоянию на 9.00 2 октября теплом обеспечено 80 % поликлиник, больниц, детских садов, школ и других социальных объектов. До 14.00 2 октября подача тепла завершится во все объекты.

Отопительный сезон стартовал в Люберцах

З.Ы.: У Дмитрия Шумского дома уже точно тепло, давайте и за него тоже порадуемся )))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 00:46   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

А вот еще одна интересная новость, ну или уже не новость, но интерессно :) :

ПИК-Комфорт» вернула люберчанам переплату за отопление
10:33, 17 мая 2016 г.
Власть

Управляющая компания «ПИК-Комфорт» сделала перерасчет оплаты за отопление и возвратила жильцам дома более 300 тысяч рублей, передает корреспондент городского сайта со ссылкой на пресс-службу Госжилинспекции Московской области.
«Люберецкая УК «ПИК-Комфорт» по предписанию жилинспекторов сделала перерасчет и возвратила переплату за отопление жителям 23-этажки № 5/8 по улице Назаровской. Сумма составила 323 тысячи 538 рублей», - говорится в материале.
По информации ГЖИ, жильцы 176 квартир высотки в течение прошлого года переплачивали за отопление. «Как показывает практика, это очень распространенное нарушение. Дело в том, что при начислении оплаты коммунальщики применяют не ту формулу. Вместо того, чтобы разбивать всю сумму на весь год с обязательной корректировкой, оплату начисляют только во время отопительного сезона. Это является нарушением», - передается в сообщении.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 08:46   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Администратор

Конкретно в 16к2 - отопление включили. Но работает оно как-то странно: громко булькает, постоянно завоздушиваются и отключаются батареи, температура в стояке постоянно меняется.
Но спасибо хоть на том, что тепло хоть какое-то есть.

Размещение коммерческих объявлений: Перейти в раздел

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 13:42   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Ну я бы не назвал это "включили" отопление идет только по одному стояку в одной комнате из 3-х, конкретно в моем случае, да и заметил я это только потому что там реально всю ночь что-то булькало :) Но начало положено это уже хорошо )

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 20:19   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Прохожий

Я для информации. У меня квартира в 40а корпусе, просто живу на время ремонта в Люберцах 2015.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 21:21   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Ну в Люберцах от Самолета сейчас без отопления температурка была бы вообще уличная, мы сестре жены там квартиру купили в 2016, с ремонтом там Самолет хорошо под....ал, простите за французский, после ремонта от ПИК я думал меня ничего сильнее не разочарует, а нет, ремонт от Самолета переплюнул, прошлой зимой там вода на подоконнике в бутылке замерзала при включенном отоплении ))). А соседи сказали что у многих вообще окна полопались в межсезонье, когда дом вроде как дал просадку. Я когда на все это смотрю каждый раз мне переведенные материалы жалко, материалы вроде и относительно качественные используют, как и в демо-залах, но вот качество исполнения это полный ахтунг. Сейчас сестра жены сдает эту квартиру в Люберцах 2016, причем постояльцы постоянно сменяются, никто не хочет там жить даже за 15т.р./мес за однушку, к сожалению. Теперь ждем очередную квартиру в ЖК Люберецкий, посмотрим к чему привела смена руководящего состава в ПИК, пока, лично я, заметил только явное падение качества обслуживания клиентов и в разы увеличенное количество рекламы и качество рекламных акций. Хотя качество строительства конечно вряд-ли сильно улучшится, если учесть что одна дочка ПИКа строит, а вторая дочка все это принимает перед вводом в эксплуатацию, по крайней мере по области.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 21:53   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Администратор

А отопление тем временем выключили

Размещение коммерческих объявлений: Перейти в раздел

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 10:37   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Прохожий

В последнее время непонятно, что входит в обязанности консьержей. В 1 подъезде регулярно реклама, грязь в лифтах и на этажах. А консьержка, при всем этом беспорядке, непоздним вечером (~19 часов) зачастую спит, прям по-настоящему перед окошком.
Соседи, у вас давно на этаже убирались?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 07:51   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Домовой

Кого раздражают машины, припаркованные вдоль забора садика и школы, есть вариант написать заявку в пик-к на установку полусфер по аналогии с 72а (черемухина 24\10)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 12:08   •   Заголовок сообщения: Re: Общение соседей, к.40а
Новичок

Если не мешают проезду и сами складывают себе зеркала, то меня лично не раздражают, все лучше чем парковка на тротуарах за углом, на данный момент лично я против конусов.
Единственная просьба к соседям не парковаться на постоянку вторым рядом напротив 3го подъезда, невозможно не разъехаться нормально, ни остановится для выгрузки у подъезда.
Причем заметил что люди паркующиеся у подъезда вторым рядом, паркуются так даже при наличие свободных мест где они никому мешать не будут.

На данный момент мне кажется более необходимым ввод одностороннего движения вокруг дома, т.к. разъехаться вдоль дома все сложнее, а многие идут, на лично мне не понятный принцип - никому не уступлю, возможно пропустить по возможности встречную машину это как то понижает их самооценку.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » 40а. Проспект Победы, 16 к.2 Текущее время: Чт дек 14, 2017 05:08