Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 16. Проспект Гагарина, 28/1 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 10:27   •   Заголовок сообщения: Общение покупателей БЭСТа.
Домовой

Список купивших квартиры у БЭСТа:

1. - АМД
2.- Фантомас.
3. - Den3r
4. - Pavla
5.- Liliana
6.- tia
7.- Синтенкова

Кто еще ждет ключи от БЭСТа?

Последний раз редактировалось AMD Ср ноя 14, 2012 20:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 10:34   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Домовой

Сдается мне что БЭСТ водит своих покупателей за нос. Вот уже больше месяца "делает " документы на наши квартиры и никак не сделает. Надо начинать как-то действовать...
Вот и сегодня созванивался с Вороной ( все время путаю ее Воловой командирки из СУ-155). Просил составить справочку для УК (УК этого вполне достаточно) со словами "разрешить выдачу ключей" - Только 7 февраля она может принять меня. Хотя я о встрече и не просил ее. Что-то темнят, только непонятно что. 8)

Последний раз редактировалось AMD Ср фев 01, 2012 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 10:46   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Новосел

А чем она аргументирует такую задержку? Может собраться нам и навестить офис на Тверской?
Пользователь Pavla также в наших рядах

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 10:57   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Новосел

Звонил только что,мне предложила 8 позвонить,у них какая то ясность будет.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 13:13   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Домовой

Фантомас писал(а):
А чем она аргументирует такую задержку? Может собраться нам и навестить офис на Тверской?
Пользователь Pavla также в наших рядах

Просто как я это вижу тупо тянут время. И меня начинают одолевать смутные сомнения в порядочности БЭСТа (назовем пока их так).
7 февраля в 14-00 я приглашен в БЭСТ. Можно там собраться в это время всем страждущим.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 13:21   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Новосел

Я, конечно, не совсем из Вашей песочницы, но аналогичной :)

Покупала в МИЭЛЬ, у соинвестора, и мне говорят тоже самое... Имея опыт работы в большой группе компаний, оформление подобных документов действительно долгий процесс, тем более, что до конца отчетного квартала еще много времени. А контакты непосредственных исполнителей никто не даст. :(

В-общем, сроки не радуют, но схожая информация из разных контор вселяет надежду на "нетемность" контор.
Вот как-то так.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 15:42   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Новосел

AMD писал(а):
7 февраля в 14-00 я приглашен в БЭСТ

вас пригласили просто для разговора?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 15:53   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Новичок

А мы покупали у ФТ Риелти через Миэль, та же песня.- все кормят завтраками. В фт риэлти сказали, что не ранее через 1 месяц!!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 22:59   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Домовой

Фантомас писал(а):
AMD писал(а):
7 февраля в 14-00 я приглашен в БЭСТ

вас пригласили просто для разговора?

Во время моего звонка менеджер сильно разнервничалась. Видимо надоели ей наши звонки. И в конце разговора сказала приезжайте в офис 7 числа не раньше. Я просил решить все вопросы до 7 числа ( у меня запись на получение ключей). Она ответила не раньше 7 числа и перенесите свою запись на 8 число ( как будто там все дни свободны для записи..). Теперь снова запишут, наверное, только на после20-тое число. И для чего презжать не пояснила. Бросила трубку. 8)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 23:19   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Новосел

я думаю 7 числа стоит собраться у офиса и все прояснить наконец,узнать в чем загвоздка. Я перезаписался на 21 число,эту дату точно пропустить уже не хочу.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 07:52   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Домовой

Фантомас писал(а):
я думаю 7 числа стоит собраться у офиса и все прояснить наконец,узнать в чем загвоздка. Я перезаписался на 21 число,эту дату точно пропустить уже не хочу.

Пререзвоню в БЭСТ в пятницу. Выясню что и как. Вечером совместно решим что делать.
А пока надо идти перезаписываться. 8)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 08:25   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Новосел

уважаемые соседи (или купившие в БЭСТе) скажите нет ли среди Вас жильцов из 122 квартиры!.....отзовитесь!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 12:11   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Прохожий

Разговаривала с Вороной, акты нам выдать не могут, т.к. не подписаны соглашения между ПИКом и Москапстроем, а наши акты не могут быть датированы более ранними сроками, но обещала, что в течении этой недели они получат эти документы.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 21:01   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Новичок

вечер добрый!!Переговоры сегодня закончились с Москапом у Бэста.Так,что будут выдавать уже кому на доплату,кому вобщем что.Мы 30 го погасили набежавшие метры и получили право получить ключи..только теперь ключи записывают на 22 февраля,чё спрашивается тогда метать бисер.Если б Бэстцев пускали вне очереди как потерпевших и затянувшихся..Тогда можно..Как Вы считаете?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 23:31   •   Заголовок сообщения: Re: Общение покупателей БЭСТа.
Домовой

Liliana писал(а):
вечер добрый!!Переговоры сегодня закончились с Москапом у Бэста.Так,что будут выдавать уже кому на доплату,кому вобщем что.Мы 30 го погасили набежавшие метры и получили право получить ключи..только теперь ключи записывают на 22 февраля,чё спрашивается тогда метать бисер.Если б Бэстцев пускали вне очереди как потерпевших и затянувшихся..Тогда можно..Как Вы считаете?

Так БЭСТовцы :D нас уверяли что пока документы не переданы МОСКАПСТРОЮ и никак они не могут выдать разрешение на получение ключей. Я уже перенес свою запись на ключи с 6 февраля на 20-ое... А меня случайно на 7 февраля не на выдачу разрешения вызывают? И что надо иметь при себе к этой встрече? И какие документы они выдают?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]   Модераторы: Урал, Кот, Сергей, Бандерас   На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 16. Проспект Гагарина, 28/1 Текущее время: Вс авг 19, 2018 14:20