Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Информационный раздел » Инфраструктура Текущее время: Вс авг 19, 2018 10:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 01:26   •   Заголовок сообщения: медицинские центры Люберец
Старожил

Здесь я предлагаю скидывать отзывы о врачах и медцентрах в люберцах. Я думаю что это актуально для всех!)) Начну первая, #1 клиника стм Люберцы, ул. Почтовое отделение 3

(Городок «Б»), дом 49, корпус 1-была тем неоднократно на приеме у кардиолога ( делали кардиограмму мне и ребенку несколько раз). Врач Ведерников ( помню только фамилию) отличный врач и профессионал, все строго по делу, когда делали мне кардиограмму,зашел разговор о том что когда то,в глубоком детстве мне ставили порок сердца,так он начал волноваться, и еще мне сделал эхокг..совершенно бесплатно!!)))))
И собственно #2 это izdrav тот что на комсомольском проспекте-я туда НИ НОГОЙ!!!!!!!в общем там долгая история, пришла к гинекологу на обследование,так мало того что за один раз я там оставила 7тыс,так еще мне потом и не мои результаты анализов выдали-как выяснилось, и лечение по ним назначили-а за эти все таблетки я выложила тоже около 3тыс, так еще и с мужем чуть до развода не дошло!!!! Так что я в эту клинику ни под каким предлогом больше не пойду!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 09:35   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Старожил

Отличная темка!
А может кто-то покупал программы годового обслуживания детские или взрослые в клиниках недалеко от КГ? Не поделитесь впечатлениями?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 13:42   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Прохожий

Тема, очень нужная!

Я как раз в поисках хорошего гинеколога.
И подскажите, кто знает, где делают анализы на гормоны?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 20:53   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Новичок

Институт Здоровья на комсомольском, мы там посещаем детское отделение, хорошее обслуживание. прививки там делаем.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 20:57   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Старожил

А можно адрес и сайт? (если есть). И сколько стоит годовое прикрепление для деток после года? И все ли там есть специалисты? Можно полностью наблюдать ребенка там?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 21:28   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Новосел

Тоже водили ребенка в институт здоровья,когда еще не прикрепились к поликлинике! отношение к ребенку хорошее! детский лор,мужчина,понравился! не дешево конечно...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 21:42   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Жилец

Да, тоже в Институт здоровья несколько раз ходили... Халтура полная, припудренная вроде как учтивым отношением...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 22:01   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Аксакал

В "Институт здоровья" тоже однажды обратилась (лень было далеко ехать),больше туда ни ногой.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 00:53   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Аксакал

Нам в институте здоровья снимок лёгких делали ,когда малая заболела,нашли левостороннею бронхопневманию ,позже в морозовской больнице подтвердили всё точно.У нас к ним пока претензий нет,а анализы в инвитро сдаём быстро и удобно,результат на почту присылают

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 04:21   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Аксакал

Были с внучкой в Институте здоровья у окулиста. Поставили такой диагноз, ужас. Потом перепроверили в 3 других клиниках,все нормально. Больше туда не хожу.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 12:17   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Аксакал

Согласен полностью что любой диагноз надо перепроверить

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 12:42   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Домовой

Наблюдали сына до года по программе в Медицинском клубе,всё нравилось!
Правда неонатолог (это до года вместо педиатора) - мрак!
После года ходим туда же,но уже к педиатору шикарному!
Привики там делаем-всё ОК!
А вот специалистов проходим то в клубе,если долго ждать,то в институте здоровья! Были у детского Лора,классный дядечка!

1 раз ездили в Жулебино Наши Детки!
Делали УЗИ сердца,головы и ещё чего то!
Врач то хороший,но места нет,одеваешь и раздеваешь детей и себя на лестнице,на полу!
Да и в кабинете проходной дом,на 1 ребёнка тратится не более 2 минут! Беготня-беготня-не понравилось!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 12:46   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Аксакал

А где находится этот Медицинский клуб и сколько стоит наблюдение после года? И еще, вызов врача на дом входит в программу или отдельно оплачивается?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 13:17   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Домовой

Тоже как то обратилась в Институт здоровья с коньюктивитом. Полчаса промурыжили, то есть врач, то нет, то идите домой он вам сам позвонит. Конечно никто не позвонил! Но я даже и ждать стала, пошла в ВТМ (это где аквариум) и там прекрасно меня полечили прямо сразу без всяких, к тому же комментариев, "-какой ужасный у вас глаз!!!" Так мне заявили в институте, охали на весь холл при всех . Фу! Больше никогда туда не пойду. Шарашкина контора!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 16:10   •   Заголовок сообщения: Re: медицинские центы Люберец
Жилец

Мы тоже до года наблюдались по программе в национальном медицинском клубе http://www.nmedclub.ru/pediatr.html.
В принципе все устраивало - хорошее отношение, нужный набор специалистов, импортные вакцины, необходимые анализы.
Программа гибкая, т.е. сам можешь выбрать что тебе нужно (кол-во посещений специалистов, анализов и исследований), у них на сайте предложена стандартная программа.
Вызов врача на дом туда не входит. Вызывали пару раз, получается недешево (вызов 1000р+прием специалиста).
Сейчас ходим с ребенком к педиатру в Институт здоровья (он поближе), к остальным специалистам в обычную пол-ку.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Информационный раздел » Инфраструктура Текущее время: Вс авг 19, 2018 10:16