Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 17. Наташинская ул., д.4 Текущее время: Чт июл 19, 2018 08:13

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 18:40   •   Заголовок сообщения: Интернет, телевидение, телефон
Новосел

Уважаемые соседи!

Плиз, расскажите, как быстро Вы подключили интернет, телевидение, телефон и по каким тарифам.
Каковы Ваши отзывы по качеству обслуживания и подключения.

По Вашим отзывам будем и мы (соседние Паруса выбирать где подключаться).
За ранее спасибо О:-)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 20:09   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Прохожий

Живу через дорогу на Комсомольском проспекте 21. Три года Билайна практически не было, взял третим номером Мегафон (он всегда здесь ловил отлично, что меня с билайновским анлимом несколько раздражало) - сразу Билайн установил где- то вышку все заработало , а я 300 визиток с Мегафоном уже напечатал((( интернет АВК, за 3 года только 1 раз пропал интернет по их вине- сделали в течении суток- плачу что-то около 700 рублей в месяц (не помню точно- так как платили раньше 900 сейчас подешевле стало и проплатил сразу на год) это безлимитка + огромная локалка, но я ей не пользуюсь. По ТВ - засада - Акадо и Билайн не делают (билайн еще и интернет не тянет в наши дома) говорят что пока идут стройки ничего не ждите.
Повторюсь - это через дорогу от Красной горки.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 20:13   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Аксакал

У нас ткт Мегафон вообще не ловит.Билайн ещё более менее.
Мы к Горкому подключились.И тв и инет.Телефон пока не ставили.
Инет 600р. в месяц,работает хорошо.было всего один сбой,когда обледенело всё.Цифровое тв 500 р. в месяц.Первые пол года бесплатно.140 каналов в отличном качестве.Я очень довольна пока))))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:44   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Прохожий

Подключились в субботу к ГорКому. 20 Гбит - 750 рублей. Плюс там скидка какая-то на первые месяцы, не помню точно, сколько. Когда только подключили, работало отлично. Перед отъездом попробовал еще раз - сервер провайдера умер. Разбираться уже времени не было, в следующий раз займусь тщательным мониторингом. Надеюсь, что это спонтанный глюк, а не традиция.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:46   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Заблокирован

mowhatever писал(а):
Подключились в субботу к ГорКому. 20 Гбит - 750 рублей. Плюс там скидка какая-то на первые месяцы, не помню точно, сколько. Когда только подключили, работало отлично. Перед отъездом попробовал еще раз - сервер провайдера умер. Разбираться уже времени не было, в следующий раз займусь тщательным мониторингом. Надеюсь, что это спонтанный глюк, а не традиция.

Сегодня уже два раза ГорКом меня вырубал по полчаса... Ксатати у них это нередкость

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:48   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Прохожий

М-да, попали :-!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 13:06   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Заблокирован

mowhatever писал(а):
М-да, попали :-!

Меня сейчас опять на 15 мин вырубили... Утомили уже. Этот кавардак три дня длится уже

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 13:08   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Аксакал

У них первая авария месяца за 2,в центральном офисе.Ещё в субботу обрубило.Вот до сих пор делают,там что-то глобальное,это не только на горке.
У эко за это время раз 10, если не больше инет падал :D
Если мне покажут хотя-бы одного провайдера,у которого нет и не будет ни одного сбоя,завтра же переключусь на него :wink:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 13:10   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Заблокирован

Mari82 писал(а):
У них первая авария месяца за 2,в центральном офисе.Ещё в субботу обрубило.Вот до сих пор делают,там что-то глобальное,это не только на горке.
У эко за это время раз 10, если не больше инет падал :D
Если мне покажут хотя-бы одного провайдера,у которого нет и не будет ни одного сбоя,завтра же переключусь на него :wink:

Главное, чтоб не начали звонить мы как в свое время Антон Уральский в Стрим со свои "Не было ни единого разрыва" :D
Чтоб не довели нас до "иступления эмоций"

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 13:44   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Аксакал

Плохо, что пока здесь только 2 компании,выбора нет.
На моей памяти был только один провайдер,которым я была довольна на все 100.В Кожухово был такая компания Ютеч.4 года на них сидела,вообще не одной проблемы и сбоя.А потом их выкупил нетбайнет и начались косяки за косяками.Каждые 3 дня стабильно.
Я надеюсь,что со временем тут появятся достойные конкуренты нашим конторам.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 14:19   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Новосел

Mari82 писал(а):
Плохо, что пока здесь только 2 компании,выбора нет.
На моей памяти был только один провайдер,которым я была довольна на все 100.В Кожухово был такая компания Ютеч.4 года на них сидела,вообще не одной проблемы и сбоя.А потом их выкупил нетбайнет и начались косяки за косяками.Каждые 3 дня стабильно.
Я надеюсь,что со временем тут появятся достойные конкуренты нашим конторам.

Точно так же было и с "Корбиной". Как только они стали "Домашним интернетом Билайн", качество услуг резко упало.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 22:07   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Прохожий

В 2007-м из-за "Корбины" 4 месяца сидел без Интернета вообще. Спасибо их бравым мастерам. :(

ГорКом, в принципе, порадовал - скорость просто шикарная была в те минуты, пока он не отвалился. Остается надеяться, что на каждый сервер найдут лекарство, и все будет работать с минимальным количеством сбоев.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 22:33   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Аксакал

Вроде уже наладили :) Последние несколько часов всё отлично.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 09:25   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Новосел

Mari82 писал(а):
Вроде уже наладили :) Последние несколько часов всё отлично.

А ближе к полуночи опять всё накрылось на полчаса.
Кстати, Эко-Телеком мне написали вчера вечером вот что:
"Сегодня люди работали в вашем доме и в целом все сделали. Но по каким-то причинам не светиться волокно с тв сигналом на ваш дом. Завтра с утра поедет бригада сварщиков, которая будет искать обрыв. Возможно завтра заработает. :oops:"

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 13:10   •   Заголовок сообщения: Re: Интернет, телевидение, телефон
Новосел

С интернетом везде отговорки одинаковы--а суть вопроса очень проста ибо при недостаточных возможностей самой компании желание получить клиентов очень велика --тока оборудование и комплект надо покупать новое а это надо вкладывать деньги--Итог один данные компание временные им бы бабло срубить Надо ждать ... когда на место этой шарашкиной конторы придет крупная компания на долгий срок

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]   Модераторы: egorov87, Кот, Сергей   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 17. Наташинская ул., д.4 Текущее время: Чт июл 19, 2018 08:13