Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 17. Наташинская ул., д.4 Текущее время: Чт июл 19, 2018 08:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 23:27   •   Заголовок сообщения: Автомобильные вандалы
Управдом

28 июля поставил машину около нашего дома и улетел на Кипр в свадебное путешествие! Возвращаюсь вчера домой, а у моей машины спущено заднее колесо. Думал сам на что-то наехал и пока две недели отсутствовал колесо сдулось, поехал в шиномонтаж и выяснилось что мне его просто прокололи! Если кто видел, сообщите пожалуйста (Синяя Шеврале Авео). И будьте аккуратны, оставляя машину около нашего дома!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 08:51   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Жилец

К сожалению порча машин происходит не только около вашего дома. На КГ это распространенное явления :(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 10:41   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Домовой

Неоднократно наблюдал не самые дешёвые авто с разбитым боковым стеклом и россыпью осколков рядом. Похоже, какая-то местная банда нашла золотую жилу. По количеству жителей КГ вообще-то положено иметь свой собственный отдел пилиции, а не то, что участкового или опорный пункт. Только всё это в гос. структурах происходит крайне медленно. Сначала нужно, чтобы определённое количество жителей постоянно проживали на КГ, потом согласования-утряски, потом ожидание финансирования от гос-ва или от местных чиновников, потом стройка... В общем, это не быстро.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 15:12   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Управдом

Я не пойму одного... Мы платим за охрану!!! Что они вообще охраняют???

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 15:46   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Новосел

Охрана охраняет имущество ПИКов,в частности генераторы,незаселенные дома и т.д.,перекладывая эти затраты на жильцов.Имущество жителей они не охраняют :?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 13:16   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Жилец

и отказаться от охраны, как выяснилось, мы не можем.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 15:25   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Новичок

egorov87 писал(а):
Я не пойму одного... Мы платим за охрану!!! Что они вообще охраняют???

У Охраны функции другие!!!

У 8 дома, две машины обчистили, стащили по мелочи...
Одной машине из пневматики стекло разбили и огрызок от яблока на крышу кинули, мне косточку от персика или нектарина кинули на лобовое стекло..

Вандалы есть!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 22:07   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Новосел

а у первого корпуса на синей газели пьяный водитель все место стоянки изгадил, дверью треснул и оплевал всю мою машину - во какая пьянь. :evil:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 10:31   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Управдом

Уважаемые соседи!!! 05.10.2012 припарковал свой автомобиль возле дома по адресу: Проспект Гагарина, 28/1 (со стороны коммерческих помещений, возле зеленого заборчика)... Возможно я припарковал не правильно (уже пожалел), но сами поймите в 6 вечера уже машину ставить негде и приходится парковаться хоть где нибудь!!! Так вот, на следующее утро обнаружил вмятину и царапины на левом переднем крыле и царапины на переднем бампере. По всей видимости либо ГАЗЕЛЬ пыталась проехать между мной и стоящей напротив машиной, либо пьяный на легковушке (так как легковой автомобиль спокойно проходит)... Если кто видел, отпишитесь пожалуйста!!! И убедительная просьба, давайте уважать друг друга и наше имущество... Если видите что сложно проехать, объедте вокруг дома, не нужно идти на пролом... И свою машину повредите и чужую!!!! Заранее приношу извинения тем кому по моей вине сложно было проехать!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Предлагаю написать коллективное письмо в ПИК о выделении парковочных мест, за счет уменьшения площадки с лавочками!!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:15   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Новичок

В субботу переезжали, Газель ели проехала к дому. А если пожар, водители паркуются, как хотят. У нас тоже в семье автомобиль, ставим пока на стоянку на Комсомольском, да далеко, да неудобно....но ставим. Сегодня будем узнавать про место на парковке за 20 корпусом в Некрас.
Соседи, что у нас с подъездом к дому? Когда откроют?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:16   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Домовой

egorov87 писал(а):
Предлагаю написать коллективное письмо в ПИК о выделении парковочных мест, за счет уменьшения площадки с лавочками!!!!

Вы считаете себя пупом Земли? То есть если Вам надо ставить свою машину (а Вы изначально покупали квартиру без машиноместа), то теперь за счет ущемления прав других категорий граждан хотите на халяву получить парковку?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:40   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Управдом

MVA писал(а):
Вы считаете себя пупом Земли? То есть если Вам надо ставить свою машину (а Вы изначально покупали квартиру без машиноместа), то теперь за счет ущемления прав других категорий граждан хотите на халяву получить парковку?

Я себя не считаю как вы говорите "пупом Земли"... Но портить чужое имущество - это как минимум свинство!!! И про уменьшение площадки с лавочками я привел как пример... Вариантов много есть и решать это должны ПИК, но начинать решать должны мы сами!!! А если все будут такие как ВЫ, то тогда в скором будущем проехать вообще будет негде, так как все будет заставлено машинами (кто где и кто как)... А по-поводу халявы!!! Если ПИК сделает платную парковку рядом с нашим домом, я готов заплатить за сохранность своего имущества и избавление от лишней головной боли!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:42   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Заблокирован

egorov87, ну если так переживаете за свою машину, то купите себе гараж. Ближайший ГСК за коллектором. Или ходить лень? Хочеться чтоб все под боком было? А лавочки двигать не надо.. их и так мало

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:55   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Управдом

genatcvali писал(а):
egorov87, ну если так переживаете за свою машину, то купите себе гараж. Ближайший ГСК за коллектором. Или ходить лень? Хочеться чтоб все под боком было? А лавочки двигать не надо.. их и так мало

Это как пример!!!! Я уверен что можно найти несколько вариантов для создания парковочных мест возле нашего дома, только мы сами жители должны этим заниматься, а точнее давить на ПИК!!! А если все будут здесь писать что я пуп земли и никому это кроме меня не нужно, то тогда не жалуйтесь что проехать и пройти уже негде, все заставлено машинами!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:58   •   Заголовок сообщения: Re: Автомобильные вандалы
Управдом

MVA писал(а):

А Вы вообще не житель нашего дома, поэтому вообще не понимаю зачем вы лезите со своими сообщениями в наш форум (жителей Наташинской, 4)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]   Модераторы: egorov87, Кот, Сергей   На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 17. Наташинская ул., д.4 Текущее время: Чт июл 19, 2018 08:55