Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 21. Проспект Гагарина, 26 к.2 Текущее время: Пт авг 17, 2018 23:29

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 22:48   •   Заголовок сообщения: обед для консьержек
Новичок

д.26 к.2 собирают подписи чтобы у консьержек был обед,раз их нанимает фирма пусть она и несет за это ответстенность,может еще праздничные оплатим и выходные.а то что они все лето просидели на скамейки или гуляют вокруг дома ,что -то на это разрешение не спрашивают в Наташинских домах за консьержек платят меньше ,

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 16:10   •   Заголовок сообщения: Re: обед для консьержек
Новичок

да, гагарина 22к.2 тоже собирают. я думала это инициатива наших консьержек, оказывается нет. сама против, так они к мужу подошли, и он подписал. интересно, если будет обед, плата снизится?
кстати, насколько я знаю, в наташинских домах у консьержек обед есть

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 21:17   •   Заголовок сообщения: Re: обед для консьержек
Новосел

Проспект Победы д.16 корп3 - обед с 14 до 15 с момента заселения.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас  

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 21. Проспект Гагарина, 26 к.2 Текущее время: Пт авг 17, 2018 23:29