Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Общение » Болтаем Текущее время: Чт дек 14, 2017 12:51

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 00:16   •   Заголовок сообщения: Экология = здоровье (статистика заболеваний)
Домовой

После шести лет прожитых на Красной горке, что-то моё здоровье довольно существенно пошатнулось. Возможно мои заболевания совсем не связаны с экологией в нашем районе. Но совсем не исключаю. Было бы не плохо вести статистику заболеваний на Красной горке. Может тогда это что-то прояснит или даст повод для объявления экологической катастрофы.
Просто добавляйте ваши диагнозы или что часто беспокоит и вписывайте новые.
1) Остеохондроз -1
2) Артроз -1
3) Частые головные боли -1

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 14:17   •   Заголовок сообщения: Re: Экология = здоровье (статистика заболеваний)
Новосел

1)Частые головные боли - 2 у меня
2)тонзиллит -1 у дочки
3)бронхит - 1 у дочки

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 14:32   •   Заголовок сообщения: Re: Экология = здоровье (статистика заболеваний)
Жилец

Зенит, для сбора подобной статистики надо не только название болезней записывать, но и возраст, место рождения, род деятельности, эпид.окружение, уровень мед.обслуживания, возможности отдыха и пр.
От себя могу сказать, что бесконечные обструктивные бронхиты в перемешку с воспалением легких у дочери, которые начались в Кузьминках и продолжались здесь после переезда- через 3 года после проживания на Горке - закончились (уже 4 года как, тьфу-тьфу-тьфу!) И это тоже вряд ли связано с экологией...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 15:00   •   Заголовок сообщения: Re: Экология = здоровье (статистика заболеваний)
Управдом

Всю жизнь живу в Люберцах, сейчас на Горке, раньше на Побратимов, никаких особых болячек вроде, т-т-т. Голова, бывает, болит иногда, но не чаще, чем у знакомых, живущих в других районах. Остеохондроз-то как с экологией связан? Скорее уж с образом жизни и наследственностью, как и артроз ваш.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 18:09   •   Заголовок сообщения: Re: Экология = здоровье (статистика заболеваний)
Новичок

Четвертый год как мы сюда переехали. И четвертый год не могу здесь спать с открытым окном как привыкла. После того как стала однажды ночью задыхаться от ужасного запаха. И здесь у меня проявился фарингит. И когда туманом со смогом накрывает тошнит сразу. Уверенна точно, что ничего хорошего эти вонючие туманы мне не дадут и со временем все проявится. Хорошо еще что не постоянно воняет.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 00:07   •   Заголовок сообщения: Re: Экология = здоровье (статистика заболеваний)
Домовой

Ланка, я сразу и написал, что возможно мои заболевания никак не связаны с экологией.
Главное - создать статистику заболеваний. Увидеть, чем больше всего болеют люди на Красной горке. Возможно это о многом скажет.
1)Частые головные боли - 2
2)Остеохондроз - 1
3)Артроз - 1
4)Тонзилит - 1
5)Бронхит - 1
6)Фарингит - 1

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ]   Модератор: Модераторы форума  

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Общение » Болтаем Текущее время: Чт дек 14, 2017 12:51