Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 22. Проспект Гагарина, 24 к.2 Текущее время: Вс июл 22, 2018 09:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 19:32   •   Заголовок сообщения: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Домовой

Соседи, есть желание встретиться и обсудить наши совместные действия по организации нормальной жизнедеятельности нашего дома! Хочется обсудить вопросы взаимотношений с УК, послушать конструктивные мнения по этому поводу и выработать стратегию дальнейших действий, с учетом пожеланий жителей. Если будем инертными, как сейчас, то придет время, увидите платежки, но будет поздно...

Последний раз редактировалось Евгений - риелтор Пт апр 18, 2014 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 20:19   •   Заголовок сообщения: Re: Встреча инициативных жителей по вопросам ТСЖ.
Жилец

Для начала действий надо встретиться и обсудить стартовые условия. Приглашаю на встречу 3 апреля в 20 часов в 4 подъезде. Встреча проводится по инициативе только жителей. Надо начинать, за нас это никто не сделает. Мой телефон 8 925 314 41 66 - Валентина Васильевна. Жду отклики и предложения.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 19:07   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Домовой

Видно народ всем удовлетворен... Значит все-таки город сад у нас и коммуналка московская..

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 22:27   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Жилец

Люберецкий городской суд принял решение о ликвидации ТСЖ "Красная горка-3". В понедельник, 22 июня, решение Люберецкого суда о ликвидации ТСЖ "Красная горка-3" вступит в законную силу и тогда УКСОЛ без решения собрания собственников в ежемесячных квитанциях не имеет права предъявлять услуги АЗУ, консъерж, антенна.
С 11 января 2015 года УКСОЛ не имеет юридических оснований управлять всеми домами на Красной горке. Не знаю, каким документом они "успокоили" в администрацию города, но в Люберецкое отделение Госжилинспекции в комплекте документов представлен подложный договор между УКСОЛ и ТСЖ "Красная горка-3".
В подложном договоре в двух местах были допущены "ошибки", на ошибку в одном месте было указано работнику ГЖИ. Через 3 дня я опять побывала в ГЖИ и мне показали договор, в котором была устранена указанная мной ошибка, вторую ошибку УКСОЛ самостоятельно не обнаружил. Я получила текст подложного договора, заверенный Паняевым на каждом листе.
Возникает вопрос: "Какую самоуверенность в своей безнаказанности надо иметь, чтобы в государственную структуру предоставлять подложный документ?"
Примерно год назад Паняеву предлагали провести собрания по возрождению ТСЖ в нашем доме. Но в то время ему это было не нужно.
Вот и в нашем доме начинается движение. По косвенным признакам вроде бы в нашем доме 24 июня проводится собрание собственников. Письма рассылаются от имени Тарасовой Ирины Юрьевны, жительницы квартиры № 157.
Мне почему-то письмо не прислали, поэтому содержание писем мне неизвестно, но я надеюсь жители поделятся содержанием письма здесь на форуме или в другой доступной форме.
А может быть и сама Тарасова Ирина Юрьевна откликнется!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 10:25   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Жилец

Решение Люберецкого суда о ликвидации ТСЖ "Красная горка-3" вступило в законную силу.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 12:45   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Заблокирован

Дальний писал(а):
А может быть и сама Тарасова Ирина Юрьевна откликнется!!!

А если Тарасова не откликнется, то вопросы можно задать активному члену официальной инициативной группы микрорайона. Ник на форуме *. Упоминаемый аккаунт пожелал убрать ссылку на себя из этого сообщения. Модератор: Кот

Этот человек заявлен в составе счетной комиссии, как указывается в повестке собрания.

Поскольку он довольно активно общается на форуме, так что на вопросы относительно "скользких" пунктов в повестке (вопросы типа - избрать УКСОЛ владельцем счета взносов на кап. ремонт, ежегодной индексации услуги консьерж и почему в графе тарифа на содержание и ремонт в бюллетене на голосование не указано никакого тарифа - получается, что можно вписать все что угодно уже после голосования) у него можно получить уже сейчас на форуме.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 15:01   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Новичок

Я так понимаю, что писать про этих людей на форму нельзя, сразу банят))))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 15:17   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Жилец

Упомянутый аккаунт не постеснялся участвовать в "спектакле" УКСОЛа по одурачиванию своих соседей и нарушать Жилищный кодекс.
УКСОЛ, видимо с его согласия, в своих рассылках сообщил многим жителям нашего дома его фамилию, имя, отчество и номер квартиры. Поэтому закономерно, что на форуме ему был задан прямой вопрос, на который он не посчитал нужным ответить. Видимо отвечать нечего.
Но здесь на форуме он хочет, чтобы за ним сохранялся имидж борца за интересы жителей и не захотел, чтобы рассекретили его действия в данной ситуации.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 20:57   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Администратор

Пользователь забанен по случаю подтверждения информации о том, что это очередной аккаунт ранее забаненного нарушителя.

Дальний, каким-либо образом сопоставлять аккаунт на форуме с персональными данными человека без его согласия здесь запрещено. Вне зависимости от того, кто чем занимается.

Размещение коммерческих объявлений: Перейти в раздел

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 21:33   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Жилец

Соглашаясь на публичные действия, надо быть готовым отвечать за свои поступки.
По-моему, раньше такие сообщения не были объектом пристального внимания модератора.
В своем предыдущем сообщении я указала фамилию, имя и отчество инициатора собрания в нашем доме и просила откликнуться. По этому поводу никакой дискуссии не возникло.
Мне не понятно, что я нарушила.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 23:53   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Администратор

Пока на них не жаловались - пристального не было.

Если я пришлю письмо вам и ещё 2м людям - это не повод публиковать мой адрес в интернете, не так ли?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 21:40   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Домовой

Кот писал(а):
Если я пришлю письмо вам и ещё 2м людям - это не повод публиковать мой адрес в интернете, не так ли?

А если вы расклеите свои "письма" по всему району - значит это публичные данные. Если это публичные данные, почему их нельзя здесь размещать? Объясните!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 22:16   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Администратор

Если я напишу "мой адрес такой-то, а на форуме я Кот" - это будет одно. Когда я напишу на бумажке, что я Иван Иваныч с такого-то дома, а вы подпишете "да это же Кот с форума!" - это совсем другое

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 22:20   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Заблокирован

В чем проблема? Указан был только номер дома, насколько я помню. И потом, за свои поступки люди должны уметь отвечать сами,а не прятаться за спины. В данном случае модератора.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 00:04   •   Заголовок сообщения: Re: Смена правления ТСЖ. Собрание ИГ.
Аксакал

Я вот читаю и понять никак не могу. Про какие такие поступки здесь все говорят?! Этот человек что, ограбил кого-то, изнасиловал, убил....?! И что значит отвечать? Перед кем? Кто Вы все такие для него, чтобы он перед Вами за что-либо нес ответственность? Вы что здесь, совсем что-ли с ума посходили? Каждый человек имеет свое мнение и свои взгляды на любую ситуацию и никто не обязан ни перед кем отчитываться о своих действиях. Кем Вы вообще здесь себя возомнили?!
Бред какой-то!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас, милафка   На страницу 1, 2, 3  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 22. Проспект Гагарина, 24 к.2 Текущее время: Вс июл 22, 2018 09:50