Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 22. Проспект Гагарина, 24 к.2 Текущее время: Пт июл 20, 2018 09:43

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 12:42   •   Заголовок сообщения: Объявление: готовим письмо!!!
Аксакал

готовим и подписываем письмо в ПИК

Марина писал(а):
Выкладываю итоговый вариант письма, пишите пожелания и замечания. Потом обсудим дату встречи.

Генеральному директору ЗАО «ПИК-Регион»
Г-ну Канаеву С.В.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый г-н Канаев!
Данное обращение подготовлено будущими жителями корпусов 21,22,23 микрорайона "Красная Горка", расположенного в г. Люберцы Московской области

От сотрудников офиса продаж компании «ПИК-Регион» нам стала известна информация о подключении 10 из построенных домов по строительному адресу: г. Люберцы, мкрн. 7-8 по временной схеме к РТС «Некрасовска» к началу отопительного сезона в 2009 г. Среди списка этих домов отсутствуют корпуса 21,22,23.
Мы, приобретатели квартир в этих корпусах просим:
1) Объяснить причину, по которой данные корпуса не вошли в список домов, которые будут подключены к РТС «Некрасовска» по временной схеме;
2) Рассмотреть возможность подключения корпусов 21,22,23 по временной схеме к РТС «Некрасовска» в 2009 году вместе с другими построенными домами.
Если информация о подключении части построенных домов по строительному адресу: г.Люберцы, мкрн. 7-8 по временной схеме к РТС «Некрасовска» не верна, просим опровергнуть ее.
На основании вышеизложенного просим Вас дать в течение двух недель ответ по волнующим нас вопросам .
С уважением,
будущие жители корпусов 21,22,23 микрорайона «Красная Горка» г. Люберцы.
Приложение: Подписные листы будущих жителей корпусов 21,22,23 микрорайона «Красная Горка» г. Люберцы.

sasha76 писал(а):
Готов подписать

angelan писал(а):
тоже готова подписать

кудряшка писал(а):
я тоже готова подписать!

милафка писал(а):
тоже согласна подписать :) :) :) :)

Любовь писал(а):
Все правильно, подписываемся и срочно отправлячем

Алина писал(а):
Я готова подписать это письмо!!!!!!

Stanislav писал(а):
Я готов поучаствовать.

spivladimir писал(а):
Готов подписать, где и когда?

Лариска писал(а):
Я тоже с Вами!

солнышко писал(а):
И я ,конечно,тоже подпишу :)

PCP писал(а):
подпишу чего скажите

аленкае писал(а):
меня тоже посчитайте....

:D :D :D Ждем еще неделю и .....

Последний раз редактировалось angelan Вс окт 04, 2009 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 15:50
Модератор

Конечно я не против, подпишите за меня пожалуйста, какие данные надо прислать в личку?

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 16:49
Аксакал

Итак время и место подписать письмо: вторник, среда, четверг в метро на кольцевой (Проспект Мира или Таганская / Марксистская) примерное время с 17:20 до 18:00... :) :) :) Отписываемся в личку, кто когда сможет... Пишите Марине. :D
Кто хочет принять участие и не сможет приехать лично, присылайте номер договора и данные на кого оформлен договор. ФИО полностью... :) Всем спасибо.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 07:34
Новосел

angelan писал(а):
Итак время и место подписать письмо: вторник, среда, четверг в метро на кольцевой (Проспект Мира или Таганская / Марксистская) примерное время с 17:20 до 18:00... :) :) :) Отписываемся в личку, кто когда сможет... Пишите Марине. :D
Кто хочет принять участие и не сможет приехать лично, присылайте номер договора и данные на кого оформлен договор. ФИО полностью... :) Всем спасибо.

Давайте только определимся: Проспект мира или Таганская. Кому как удобнее пишите.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 13:19
Новосел

Соседи! Жду от Вас обратной связи: кто готов подъехать во вторник, среду, четверг. Пока откликнулся только один человек: в среду на Таганской. Кто готов еще подъехать в среду на Таганскую с 17:40 до 18:40 (время подкорректировала, т.к. кто-то может не успеть с работы)?

PS. Звонила сейчас Александру на стройку по номеру 8 903 255 44 98. Он сказал, отопление нашего корпуса начнется с феврале. Но теперь он уже говорит, что от Некрасовки будут пока топить. Я спросила, а почему не в этом году, как остальные корпуса, говорит в этом году не успеют.
Если я не ошибаюсь в социальных квартирах в нашем корпусе уже сделан ремонт... Как же они будут до февраля без тепла?!

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 13:50
Старожил

Марина писал(а):
Давайте только определимся: Проспект мира или Таганская. Кому как удобнее пишите.

Вам самим то как кажется, от письма будет эффект то?
Там уже все решено. Если начнут делать и наши корпуса, то не успеют те на которые получено разрешение на отопление. Им бы сейчас спасти ремонты и трубы в 10 корпусах

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 14:19
Новосел

В том то и дело, что в нашем корпусе тоже есть отремонтированные квартиры. А будет эффект или нет... это смотря, что рассматривать под "эффектом". Мы по крайней мере заявим о себе, и пусть нас даже не подключат в этом году, но даже если нас возьмут на заметку и поймут, что мы тоже следим за развитием событий- это уже хорошо.

Если нас подключат в феврале- то и это будет хорошо. Но ведь и в феврале могут продинамить...

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 12:37
Новосел

у меня вот при прочтении вашего письма сразу мысль - почему первым вопросом стоит:
1) "Объяснить причину" - ну на кой черт нам знать почему именно нас постигла такая участь. что случилось, то случилось. (просто любопытство, ну допустим, а смысл?)
Все наверняка замечали как говорят политики, дипломаты, руководители: от важного к мелочам, а не наоборот.
ну и второй пункт:
2) "Рассмотреть возможность" - формулировка призывает их к чему? к рассмотрению? ну вот они рассмотрели и ответили - да, ребята, рассмотрели... мы - и что? и что - рассмотрели... (чего просили, то и получили).
Так цель письма получилась - узнать почему и порассматривать.
В обращении, на мой взгляд, должна быть конкретная цель, и тогда в ответе будет конкретный результат (ну хоть теоретически).
Вы уж извините, но нам остается только смириться с тем, что мы в Ж, и наши корпуса предоставят последними из построенных.
И теперь реально интересно только одно - а когда? через месяц-два-год-три года?
Ведь выделить по временной схеме могут только некий лимит, мы не вошли в этот лимит, значит будем, наверное, ждать пока по постоянной схеме всё не сделают. - а сколько этого придется ждать?
вот, собственно, единственный вопрос, который волнует меня.
Предлагаю его добавить (если уже поздно, проехали).

P.S. Знаю, сейчас все будут ругаться. Ну извините, жесткую критику и сама не люблю.
О:-)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 13:21
Новосел

ksu1 писал(а):
у меня вот при прочтении вашего письма сразу мысль - почему первым вопросом стоит:
1) "Объяснить причину" - ну на кой черт нам знать почему именно нас постигла такая участь. что случилось, то случилось. (просто любопытство, ну допустим, а смысл?)
Все наверняка замечали как говорят политики, дипломаты, руководители: от важного к мелочам, а не наоборот.
ну и второй пункт:
2) "Рассмотреть возможность" - формулировка призывает их к чему? к рассмотрению? ну вот они рассмотрели и ответили - да, ребята, рассмотрели... мы - и что? и что - рассмотрели... (чего просили, то и получили).
Так цель письма получилась - узнать почему и порассматривать.
В обращении, на мой взгляд, должна быть конкретная цель, и тогда в ответе будет конкретный результат (ну хоть теоретически).
Вы уж извините, но нам остается только смириться с тем, что мы в Ж, и наши корпуса предоставят последними из построенных.
И теперь реально интересно только одно - а когда? через месяц-два-год-три года?
Ведь выделить по временной схеме могут только некий лимит, мы не вошли в этот лимит, значит будем, наверное, ждать пока по постоянной схеме всё не сделают. - а сколько этого придется ждать?
вот, собственно, единственный вопрос, который волнует меня.
Предлагаю его добавить (если уже поздно, проехали).

P.S. Знаю, сейчас все будут ругаться. Ну извините, жесткую критику и сама не люблю.

Ругаться не собираюсь, просто если у Вас есть что добавить или есть другой вариант письма, то Вы его выложите или конкретно сформулируйте что вы хотите добавить к письму (конкретной фразой как это должно быть написано в письме).

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 14:37
Новичок

Всем доброго времени суток!

мне представляется вот такой драфт письма

Канаеву С.В.

Уважаемый С.В.!
От сотрудников офиса продаж, компании «ПИК-Регион», нам стала известна информация о подключении 10 из построенных домов по адресу: г. Люберцы, мкрн. 7-8 по временной схеме к РТС «Некрасовска» к началу отопительного сезона в 2009 г.
Просим подтвердить или опровергнуть данную информацию. При достоверности вышеуказанного, просим указать причину отсутствия в этом списке корпусов, с наличием социальных квартир с ремонтом, таких как 21,22 и 23.
На основании вышеизложенного просим Вас дать в течение двух недель ответ по волнующим нас вопросам .

С уважением,
Инициативная группа к. 21,22,23 микрорайона «Красная Горка» г. Люберцы.

Приложение: Подписные листы будущих жителей корпусов 21,22,23 микрорайона «Красная Горка» г. Люберцы.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 14:42
Аксакал

ksu1 писал(а):

А что ругаться, если есть своя точка зрения, это большой плюс... Ты же не заставляешь нас думать, только так как тебе хочется... хороший, грамотный подход... А согласны мы с тобой или нет, это уже другой вопрос.. Но как взрослые люди мы это урегулируем.. :)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 14:45
Новосел

Mr.Shlapa писал(а):
Всем доброго времени суток!

мне представляется вот такой драфт письма

Канаеву С.В.

Уважаемый С.В.!
От сотрудников офиса продаж, компании «ПИК-Регион», нам стала известна информация о подключении 10 из построенных домов по адресу: г. Люберцы, мкрн. 7-8 по временной схеме к РТС «Некрасовска» к началу отопительного сезона в 2009 г.
Просим подтвердить или опровергнуть данную информацию. При достоверности вышеуказанного, просим указать причину отсутствия в этом списке корпусов, с наличием социальных квартир с ремонтом, таких как 21,22 и 23.

С уважением,
Инициативная группа к. 21,22,23 микрорайона «Красная Горка» г. Люберцы.

На мой взгляд, все тоже самое, только некоторые фразы местами поменяли. Что касается пункта 1 (объяснить причину)- я считаю, что мы имеем право знать причину, по которой наши дома не вошли в этот список.

А что касается, "инициативной группы"- то это мне кажется слишком, т.к. мы всего лишь небольшая часть будущих жильцов данных корпусов, а не инициативная группа.

если я не права, поправьте меня.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 15:48
Новичок

Письмо пишется, как мне кажется, не "на деревню к бабушке" и
т.к. "мы всего лишь небольшая часть" - "Инициативная группа" звучит более уместно :)
Давайте не будем забывать, что инфа о 10 домах это "слухи", как таковые.....
да и вообще я не настаиваю на индивидуальности - Да, плагиат! :D

Вероятность, какой-либо реакции(в смысле подключения к Некрасовке) от ПИК, стремится к нулю - это деньги господа и немалые.
И как кто-то написал здесь - единственное на что можно рассчитывать это рябь на тихой глади и "фиксация собственного присутствия" и возможных проблем с нашей стороны у ПИКа

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 18:07
Новосел

Каждый имеет право на свою точку зрения...

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 19:04
Жилец

Письмо надо подписывать "инициативная группа".....Просто сбор полписей от "некто" звучит не солидно....

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас, милафка   На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.8а » Микрорайон 8а » 22. Проспект Гагарина, 24 к.2 Текущее время: Пт июл 20, 2018 09:43