Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7 » Микрорайон 7 » 33. Комсомольский Проспект, 12 Текущее время: Пт апр 20, 2018 19:45

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 20:46   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Новосел

звоните в су155, они вам все подробно расскажут,
весной нам будут подводить коммуникации, а уже потом заселение.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 09:42   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Домовой

звонил в СУ, подробно ничего не рассказали, повторили информацию про обмеры БТИ, и та что указана на сайте. На счет госкомиссии, они не в курсе, была или нет, объяснили тем, что очень часто информация в отдел продаж приходит с опозданием,или не приходит вообще. Так же сказала, что заселение в 2010 году, когда точно не известно, попросила перезвонить в середине апреля, может что-то прояснится, больше никакой информации у них нет.
Интересно, а на стройке работы идут или опять затишье?

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 20:32   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Новосел

как они не в курсе? :shock: я звонила им в четверг, спрашивала конкретно про
наш, 33 корпус, мне сказали что ГК прошла, но коммуникации будут подводить весной,
а заселение летом, но может быть осенью.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 20:40   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Жилец

галла писал(а):
наш, 33 корпус, мне сказали что ГК прошла, но коммуникации будут подводить весной,

Хватит всем лапшу вешать!!!!!!!!!!!!

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 09:21   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Домовой

галла писал(а):

я тоже про 33 спрашивал :( скорее всего менеджеры отдела продаж выдают разную информацию. Причины все те же, информации нет...вот и приходится выкручиваться и строить домыслы, у всех по разному получается :) В любом случае, думаю, что раньше конца лета заселения не будет, а если осенью, то точно до начала отопительно сезона, но увидим :D

Последний раз редактировалось ioni Вс мар 21, 2010 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 12:24   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Новосел

толик писал(а):
галла писал(а):

Хватит всем лапшу вешать!!!!!!!!!!!!

толик, зачем же так грубо??? я вот например тоже звонила в су-155 и мне они тоже самое сказали: комуникации будут подводить весной, а ключи сказали 2-й квартал 2010г (правда мало в это верится) если не будет ни каких непредвиденных сложностей. там где я покупала квартиру в ГУП менеджер говорит так же. в наше право ездила на консультацию, у них есть данные о вводе нашего дома в эксплуатацию.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 14:36   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Жилец

толик, зачем же так грубо??? я вот например тоже звонила в су-155 и мне они тоже самое сказали: комуникации будут подводить весной, а ключи сказали 2-й квартал 2010г (правда мало в это верится) если не будет ни каких непредвиденных сложностей. там где я покупала квартиру в ГУП менеджер говорит так же. в наше право ездила на консультацию, у них есть данные о вводе нашего дома в эксплуатацию.[/quote]
Во,блин!На самом деле я там очень мягко выразился.Если кого это обидело,искренне ИЗВИНЯЮСЬ.Конечно можно было сказать вводить в заблуждение,но суть от этого не изменится.Я не чего не имею против ГАЛЛЫ, она замечательный человек,но пишет.......(сами придумайте пожалуйста слово помягче).На прошлой неделе звонил в СУ,услышал примерно то же самое:
ioni писал(а):
звонил в СУ, подробно ничего не рассказали, повторили информацию про обмеры БТИ, и та что указана на сайте. На счет госкомиссии, они не в курсе, была или нет, объяснили тем, что очень часто информация в отдел продаж приходит с опозданием,или не приходит вообще. Так же сказала, что заселение в 2010 году, когда точно не известно, попросила перезвонить в середине апреля, может что-то прояснится, больше никакой информации у них нет.
Когда стал пытать их насчёт ГК,прямого ответа не получил,сказали что раз вы знаете про отсутствие крыши и коммуникаций то как сами думаете? :x

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 10:12   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Модератор

толик писал(а):
толик, зачем же так грубо??? я вот например тоже звонила в су-155 и мне они тоже самое сказали: комуникации будут подводить весной, а ключи сказали 2-й квартал 2010г (правда мало в это верится) если не будет ни каких непредвиденных сложностей. там где я покупала квартиру в ГУП менеджер говорит так же. в наше право ездила на консультацию, у них есть данные о вводе нашего дома в эксплуатацию.

Во,блин!На самом деле я там очень мягко выразился.Если кого это обидело,искренне ИЗВИНЯЮСЬ.Конечно можно было сказать вводить в заблуждение,но суть от этого не изменится.Я не чего не имею против ГАЛЛЫ, она замечательный человек,но пишет.......(сами придумайте пожалуйста слово помягче).На прошлой неделе звонил в СУ,услышал примерно то же самое:
ioni писал(а):
Когда стал пытать их насчёт ГК,прямого ответа не получил,сказали что раз вы знаете про отсутствие крыши и коммуникаций то как сами думаете? :x[/quote]
вы наверное по разным телефонам звоните!

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 10:24   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Управдом

Народ, ну научитесь, наконец, цитировать нормально! Или не цитируйте вовсе, если не под силу.
А то что вы пишите, что ваши оппоненты - понять невозможно.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 10:30   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Домовой

Привет, Ланка, как жисть?
я вот сижу, читаю :)
жду :)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 23:40   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Жилец

Да будут здравы все соседи-ждуны! Звонили в МГСН - в лучшем случае - заселение в августе....

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 20:51   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Новосел

Толик, я понимаю что у вас нервы на пределе, но мы тоже ждем не меньше вашего
и думаю что это не повод брасаться такими словами в мой адрес, я такой-же человек как и вы,
что мне говорят, тому и верю, может вам по другому нужно с людьми разговаривать, не так грубо :(

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 20:54   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Домовой

кто-то на данном сайте написал, что опять в нашем корпусе все работы встали, батареи отопления провели с 1-3 секции, на оставшиеся две не хватило... так ли это, на самом деле? поделитесь информацией :)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 18:39   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Прохожий

Привет, а кому-нибудь приходило письмо от Су155 с приглашением подписать основной договор купли-продажи? А то мне на днях пришло.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 18:47   •   Заголовок сообщения: Re: Наш Адрес: Комсомольский просп. дом 12.
Новосел

О-о-о, какой прогресс!
А не могли бы выложить скан этого письма? Очень интересно!

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]   Модераторы: Кот, Бандерас, Сергей   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7 » Микрорайон 7 » 33. Комсомольский Проспект, 12 Текущее время: Пт апр 20, 2018 19:45