Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7 » Микрорайон 7 » 53б. Преображенская ул, д.6 к.2 Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1112 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 17:57   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

В 1 подъезде висела бумага что за электричество платить не надо - квитанции неправильные. Но мне квитанция не приходила. Есть ли новости по этому вопросу.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 10:03   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

Информация с ветки 42 корпуса (пр-кт Гагарина 8/7)

Последняя информация по Мосэнергосбыту.
Дом наш еще им не передан, в их базе его нет, соответственно никаких данных нет.
Договора еще не заключают, по этой же причине.
Данные которые на счетчиках оплачивать не нужно. Пояснили, что специалисты Мосэнергосбыта должны сами пройти списать показания и опломбировать счетчики, после этого они будут занесены в базу и с этих показаний уже и начнется оплата.
Когда придет квитанция в которой будет указана строчка - передать показания до 26 числа, с этого момента наш дом передан на их баланс.

Итог - Никаких показаний передавать не нужно, ничего платить не нужно кроме того, что пришло в квитанции по нормативу.

P.S. С операторами их информационной службы лучше даже не общайтесь, сплошная дезинформация.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 08:14   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

Соседи привет.
Кто нибудь в курсе, что с нашей пожаркой происходит?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 12:25   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Домовой

А что с ней такое?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 07:44   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

Мне УК прислала уведомление о неисправности пож. сигнализации внутри квартиры. Я вызывал мастера (ПСТ-Строй) чтобы проверил потолочные датчики около входной двери. Мастер посмотрел что они висят на месте, проверил соединение контактов на площадке, несколько раз нажимал красную кнопку и сказал что квартирная сигнализация исправна. Главное чтобы она была подключена на пульт диспетчера.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 08:54   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

Да просто у нас, во втором подъезде периодически идут сработки по ней.
Это жесть.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 11:25   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

Добрый день всем,
УК СоюзЛюберцы навязывает платеж "Единовременный взнос на обеспечение сохранности (имущества)". Якобы эти средства пойдут потом на ликвидацию обшарпанности дома, после того как 90% собственников сделают ремонты. Кто-то платил, или можно спокойно отказываться? На благое дело не жалко, но тут всё звучит как "поддержание марсианских колоний". Сметы нет, отчетов по предыдущим домам тоже...
И второй вопрос, все собственники автоматом вступают в ТСЖ?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 22:13   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

Доброго времени суток. Соседи, кто был на собрании 27го, подскажите, пожалуйста, что там с электричеством? :oops: :oops: :oops:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 10:13   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

Сегодня праздник у православных - Светлая Пасха, а на улице работают рабочие, устанавливают оборудование на детской площадке напротив нашего дома.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 19:26   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новичок

Лёха_с_53В писал(а):
Ребята, караул!!!!!!!!!!!!!

Вдоль Таможенной академии от комсомольского проспекта до платной парковки, делают еще одну парковку. Поставили будки по краям и шлагбаумы, короче подготавливаются. Я остановился, уточнил - 4000р место в месяц.

Кто что думает?
Я считаю, что это кража и так не хватающих бесплатных машиномест!!!!!
В 12 ночи уже сейчас не поставить машину, а что будет когда шлагбаумы закроются (((((((
Ужас короче, официально это или нет??? кто силен в этом, как узнать на каком основании....

На одном из собрании (летом или весной) я говорил, что есть такая информация.
Точнее говоря, на очередном собрании в администрации "сотрудница" этой самой администрации (забыл как ее звать, блондинка короче), на вопрос собравшихся жильцов: "где обещанные (в соответствии с планом застройки микрорайона) парковочные места" , ответила что-то типа этого: "Вам сделали парковку под эстакадой комсомольского проспекта (P.S.: конечно, раньше она там и была, только бесплатная и без забора. У чиновников карманы большие и никак не могут наполниться, теперь там платная парковка), в скорем времени вдоль таможенной академии появится парковка примерно на 400 машиномест..."

Эх жаль не могу найти эту запись, весной она была...
Короче, все решает бабло и ненасытные рожи в администрации...
После своих "действий" еще удивляются, " и почему же народ такой наглы, на газоны машины ставит..."
Еще ружицкий кого-то называет словоблудом, стало его любимым словом видимо потому что ему это часто говорят...
Каждый клочок земли продали, производственники (опять же ружицкий любит этим хвалиться) блин....
Заборы понаставили, пешеходных дорог не сделав, с колясками не пройти....

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 00:04   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

2 Anubiss-- не платить!! отсебятина уксоловская

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 14:11   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новичок

Уважаемые соседи!
Нет ли у Вас проблем с ГВС, а именно, есть ли эффект завоздушенности?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 19:01   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

Соседи, здравствуйте!
Почему так тихо?
Неужели всем все равно? А о наболевшем?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 21:09   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

Вижу, что все молчат. Почему? А мне хочется поделиться инфой и услышать мнения.
Был в УК на днях и мне там такого рассказали… Хотелось бы еще от кого узнать, кто что думает.
Наша Ольга Викторовна уже достала всех и включая Правительство МО. И теперь УК выдали предписание на ИТП смонтировать приборы учета тепла,чтобы можно было отдельно снимать показания по ГВС и отдельно по ЦО. И установка за счет жителей, то есть нас с вами. Чтобы их установить нужно провести собрание, сделать проект модернизации ИТП и установить три прибора учета тепла со всеми дополнительными датчиками. Или же вместо существующего общедомового прибора установить пятиканальный. Но стоимость этих работ - за 1,5 млн. рублей! Устанавливать будет РСО-Энергострой. И потом в течение пяти лет с нас должны будут собирать эти деньги. При этом наше согласие только формально. А можно и без разрешения, так то. Помимо этого у нас автоматически дорожает! горячая вода, потому что начисления будут по факту. То есть нормативный коэффициент по начислению тепловой энергии на подогрев ГВС будет по факту потребления. И начисления по отоплению пойдут по 1/7, а не по одной 12. И получается ценник в зимние месяцы можно ожидать за 10 т.р. только по теплу. И зато при этом исключается возможность по перерасчетам. Как вам такое? Ольга Викторовна мутила, мутила воду по перерасчетам и домутилась - получается станем еще больше платить в итоге. А чтобы ответственность с себя снять решила со своей подружкой дом в ЛГЖТ передать. А с нами, с жителями, кто-то посоветовался?! Что за люди такие? Что хочу, то и ворочу, а на остальных наплевать получается.
Очень хочется узнать, кто что думает по этому поводу.
И кто был на вчерашнем собрании? Сам то не был и что там было не знаю. Но будто по этому вопросу собирали. До чего договорились? Кто знает сбросьте по результатам.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 00:01   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

Цитата:
Вижу, что все молчат. Почему? А мне хочется поделиться инфой и услышать мнения.
Был в УК на днях и мне там такого рассказали… Хотелось бы еще от кого узнать, кто что думает.
Наша Ольга Викторовна уже достала всех и включая Правительство МО. И теперь УК выдали предписание на ИТП смонтировать приборы учета тепла,чтобы можно было отдельно снимать показания по ГВС и отдельно по ЦО. И установка за счет жителей, то есть нас с вами. Чтобы их установить нужно провести собрание, сделать проект модернизации ИТП и установить три прибора учета тепла со всеми дополнительными датчиками. Или же вместо существующего общедомового прибора установить пятиканальный. Но стоимость этих работ - за 1,5 млн. рублей! Устанавливать будет РСО-Энергострой. И потом в течение пяти лет с нас должны будут собирать эти деньги. При этом наше согласие только формально. А можно и без разрешения, так то. Помимо этого у нас автоматически дорожает! горячая вода, потому что начисления будут по факту. То есть нормативный коэффициент по начислению тепловой энергии на подогрев ГВС будет по факту потребления. И начисления по отоплению пойдут по 1/7, а не по одной 12. И получается ценник в зимние месяцы можно ожидать за 10 т.р. только по теплу. И зато при этом исключается возможность по перерасчетам. Как вам такое? Ольга Викторовна мутила, мутила воду по перерасчетам и домутилась - получается станем еще больше платить в итоге. А чтобы ответственность с себя снять решила со своей подружкой дом в ЛГЖТ передать. А с нами, с жителями, кто-то посоветовался?! Что за люди такие? Что хочу, то и ворочу, а на остальных наплевать получается.
Очень хочется узнать, кто что думает по этому поводу.
И кто был на вчерашнем собрании? Сам то не был и что там было не знаю. Но будто по этому вопросу собирали. До чего договорились? Кто знает сбросьте по результатам.

Уважаемые сотрудники УКСОЛ, регистрируясь на форуме для очередного обмана жителей, не стоит надеяться, что все жители идиоты.
Выданные ГЖИ в УКСОЛ предписания, в том числе и по дому Преображенская 6 к.2 можно посмотреть на сайте
http://mkd.gzhi.oviont.com/

Кстати, эти предписания ГЖИ, также как и 2 предписания по дому пр-т Гагарина д. 14 УКСОЛ сейчас оспаривает в Арбитражном суде, ознакомиться можно на сайте суда http://kad.arbitr.ru/ Как думаете, будет УКСОЛ оспаривать в суде что-то, что будет выгодно для жителей?

А поливать жителей грязью со стороны УК некорректно, всё же им платят деньги не за это. Хотя у отдельных сотрудников УК это любимое занятие.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1112 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас   На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7 » Микрорайон 7 » 53б. Преображенская ул, д.6 к.2 Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:27