Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7 » Микрорайон 7 » 53б. Преображенская ул, д.6 к.2 Текущее время: Пт ноя 24, 2017 08:23

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 10:59   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Новосел

батарею можно не трогать, а сделать стеклянный "стакан" как при входе в метро.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 16:02   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Новосел

Изображение

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 16:06   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Новосел

Изображение

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 07:59   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Прохожий

Консьержки успешно закупаются в пятерочке, при этом домофонная дверь открыта и никогда не закрывается. Нелагалы не выселены. Пропуска никто не смотрит и не спрашивает. Ничего не изменилось, за что платить будем??? За цветы на почтовых ящиках и игрушки???????? Куда обращаться нужно???????

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 22:10   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Новосел

Одна из причин открытых дверей - духота в подъезде, ведь окна в консьержных комнатах не открываются, но при этом консьержка должна следить кто заходит в подъезд, а не прогуливаться по магазинам.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 10:19   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Прохожий

В подъезде всегда прохладно даже при закрытой двери в самую жару.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:52   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Новосел

Ой, да! У нас таких проблем нет, на Проспекте Победы, в 11 доме. Консъерж работает с первого дня, поменялось тоже не мало, но порядок, все-таки, в подъезде, я думаю, а первую очередь из-за них. Но у нас подъезд закрывается всегда, поэтому если они отходят куда нибудь то дверь все равно закрыта. А пропуска, действительно, никому не нужны, их хотя нам делали бесплатно, но ни разу ни одна консъержка их не спросила.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 18:58   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Прохожий

Уважаемые соседи, особенно 4й подъезд. Очень хотелось бы знать, что изменилось в подъезде с работой консьержки? Бываем периодически, но, конечно, кресло, мишки - это красиво и какой-то уют (но как подойти к ящикам?), а все дело в том, что братья наши меньшие как жили там, так и живут. В кресле сегодня сидела южная девушка, а две консьержки с ней мило общались, абсолютно не обратив на нас внимание, когда мы вошли в подъезд. Интересно, на втором этаже угловая квартира официально заселена или ее сдают? Ни разу не слышали, чтобы у них спросили пропуск. Да и у нас тоже. Консьержка не знает, какие квартиры получили ключи. УК ей этих сведений не дала, и консьержка собирается все списывать с платежек (с ее слов). Интересно, прежде чем посадить консьержку, был ли рейд с представителями УК, полиции и ФМС? Не первый раз входим и выходим из дома, а у консьержки окошко закрыто и ее нет (или спит). А может, только нам так "везет" и мы не совсем правы? Но пока за такое обслуживание не очень то хотелось бы платить по 500 руб каждый месяц. Увы. Если посчитать ВСЕ квартиры в доме, то в месяц получается около 130000 тысяч. Интересно, на что они пойдут, ведь у консьержек не очень и большая зарплата. *HELP*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 21:03   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Домовой

Это вам так" везет".

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 08:20   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Прохожий

Рейд был, выселилили из квартиры №200 (3 этаж). На остальных этажах без изменений, в том числе и в №196 (2этаж). Официально ключи от квартиры №196 никто не получил и проживающие там нелегалы находятся под покровительством УК. Простая матемитика: 256 квартир х 450 руб. = 115.200руб.. Вычитаем налоги, остается 100.224руб. и делим на количество консьержек (если их восемь, то на каждую приходится 12.528руб.).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 13:07   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Прохожий

Добрый день!
Беспокоят Ваши соседи, подскажите, Вам счетчик электоэнерг. установили?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 14:43   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Домовой

Нет не установили.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:02   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Новичок

Вчера, наблюдала картину, с 4 подъезда выселялись нелегалы, с какого этажа не в курсе, но консьержка сказала другой, что "Да выселяются, потому что завтра (т.е. сегодня) рейд по квартирам с ФМС и милицией." мне кажется что с 3 этажа, так как от туда чуреки выглядывали и переговаривались с теми которые носили вещи.

А еще бесит склад с игрушками, не могу понять с какой помойки они их тащат, не подъезд а какая-то помойка. Понимаю цветочки на ящиках, а зачем эти грязные игрушки, мне кажется надо настоять чтобы их выкинули, это не игрушки, а накопители клопов сидят, особенно мишка с рост человека около лифта. Наша консьержка не уют создает, а помойку в подъезде делает, ужасны эти грязные игрушки.
Ах да еще лежанка под козырьком подъезда, кстати с выселившейся квартиры нелегалов, блин какой-то помойный склад.
И кресло из-за которого сложно добраться до своего почтового ящика, и за чем оно, не разу не видела, чтобы консьержка сидела на нем.
Мне кажется это все надо выбрасывать с нашего подъезда.

Цветы, картины, зеркало, журнальный столик для корреспонденции и рекламы (чтобы не в ящики клали, кому надо тот возьмет), все остальное это ненужное барахло, ненужная видимость уюта.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 15:40   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Прохожий

Я полностью за!
Я успел познакомится с консьержкой, пока ничего плохого не скажу. Спросила из какой я квартиры, записала телефон.
Сам я из 211 квартиры, 210 это моей сестры, пока бываем не часто (ремонт, квартиры голые стоят), но готовы участвовать в реформах, если не сами жильцы то кто тогда *WRITE*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 20:06   •   Заголовок сообщения: Re: Консьержка
Прохожий

В воскресенье в 4-м подъезде из лифта опять вышло очень много (чел. 7-8) друзей наших меньших. Интересно, кто знает, как рейд прошел? Напишите, кто в курсе. В УК сказали, что показания счетчиков на воду можно отдавать консьержке и у нее же забирать платежки. Не совсем согласна с Uzer, примите мои извинения. 454,30 руб с каждой кв * 256 квартир - это 116300. Пока у нас в подъезде вижу только одну и ту же консьержку, работают без смены? Если их всего 4-е, то на каждую приходится по 29 тыс, а если их будет 8, то прим. 14500. Все налоги с з/платы вычитаются потом.
Интересно, какой график работы у консьержек и сколько их должно быть? В Москве, разговаривала со многими, зарплата уж никак не 14, а меньше. И если консьержки не относятся к УК, то почему плату за это включают в платежку? И получается, что мы "кормим" УК и прочая-прочая.... *WRITE* *WALL*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7 » Микрорайон 7 » 53б. Преображенская ул, д.6 к.2 Текущее время: Пт ноя 24, 2017 08:23