Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » 44. Проспект Гагарина, 14 Текущее время: Пт апр 20, 2018 02:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3119 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 13:54   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новосел

Мне показалось, или нет, что администратор форума Кот ведёт себя недостойно?
Наверное, правила форума изменились, и теперь даже администратор считает вправе оскорблять других людей и вешать ярлыки.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 17:39   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Домовой

Полагаю что любой кто не возмущается деятельностью УКСоЛ, ведёт себя недостойно.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 22:04   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Администратор

Kragor писал(а):
Мне показалось, или нет
показалось.
Kragor писал(а):
теперь даже администратор считает вправе оскорблять других людей и вешать ярлыки
в отличие от некоторых, занимающихся развешиванием и оскорблением, моё высказывание безадресное, однако содержит вполне доказуемые факты.

И да, я частично возмущаюсь деятельностью уксол, но не настолько, чтобы мешать им обслуживать дом )

Размещение коммерческих объявлений: Перейти в раздел

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 19:06   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новичок

Мне то и дело делают предупреждения, а вдруг сам администратор оскорбил людей, назвав их сектой- нормально админ. По поводу собрания , которое состоялось вчера у нашего дома. Мне не понятно а где же крикуны, которые здесь рубахи на груди рвут крича, что hаbа, бойкотирует текущий ремонт из за нее его не делают, она не может разговаривать и договариваться с УК. Уважаемые крикуны получается это вы являетесь людьми, которые не хотят ни чего сделать для дома, а можете только сводить сплетни не отрываясь от компьютера. Собрание прошло прекрасно, выслушали г-на Малофеева, выслушали habu, выслушали жителей, надеемся УК нас услышало, да где то поспорили, но ведь в спорах рождается укладка плитки по этажам. Планов много по дому и их нужно решать, а решать их пришли нормальные люди и все таки нашли компромисс с УК. А вы крикуны, если не хотите ходить ни на субботники, ни на собрания которое инициировало "очень вами любимое" УК, то хотя бы не лейте грязь на других. Видели письма в УК по поводу видеокамер, текущего ремонта, перерасчета отопления, заделки швов.... и ответы на эти обращения и понимаем, кто действительно что то делает для дома, а кто только рассказывает какой он "патриот" нашего дома

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 13:18   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новосел

Haba прислала мне фото

Изображение

Видно, что герметик вывалился.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 22:03   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новичок

Сколько можно. Опять собрание. Совсем недавно было информационное собрание по поводу текущего ремонта, вроде бы все решили. Руководство маслило маслом так жирно, что я думала ремонт вот вот уже начнется. А они вот тебе опять собрание. А теперь это собрание лично для Даши и ее свиты, которое они прошлый раз проигнорировали. Или руководство хочет ознакомить нас с планом, уже готовым по текущему ремонту. А это правда что вроде бы как меняется учредитель у нашей УК на ПИКовский. Если так, собрание для чего, чтобы познакомить еще и с учредителями, или самим хоть ни на долго, но поработать.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 22:45   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новосел

УК "Союз-Люберцы" уже 4-й раз собрание по ремонту проводит. А ремонта всё нет. Так же как и плана текущего ремонта.
Интересно, зачем четвертый раз об одном и том же..... Опять собираются показуху устроить "эффективной работы" УК.
Кстати, давно хотим на камеру задать вопросы Даше...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 14:49   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новичок

А мне сказали, что вроде бы как ГЖИ дало предписание руководству провести ремонт, а они за это на ГЖИ то ли в суд подали , то ли еще куда то там. Так тогда для чего собрание. Или теперь вроде бы как Даша "просит текущий ремонт", а Наталия всеми силами отбивается от него, так на собрании прошлом было видно как она пытается добиться у руководства ну когда же вы начнете этот ремонт. Также как видеонаблюдение писала и просила Наталия, а вроде бы как другой житель этого добился, он на себя эту заслугу повесил. Уважаемые погоны чужие не жмут или опять с решениями вроде бы как от Даши УКовские бегунки бегать будут

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 11:44   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новосел

Собрание больше напомнило пластинку. После того, как два с половиной месяца назад все обсудили по ремонту, генеральный директор УКСОЛ отказался обсуждать вопросы по текущему ремонту с Советом дома ,предоставить инженера для обхода дома и фиксации дефектов для последующего ремонта (видео собрания выложено на другом ресурсе), УКСОЛ подал иск в суд на ГЖИ об оспаривании предписания по текущему ремонту ( http://kad.arbitr.ru/Card/d29626de-9f14 ... 61ed7a80bb ), то что это было?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2017 23:51   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новосел

Всех соседей с Новым годом! Счастья и добра! Ура!!!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 22:33   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Прохожий

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 10:16   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новосел

Bukina писала:
Цитата:
А мне сказали, что вроде бы как ГЖИ дало предписание руководству провести ремонт, а они за это на ГЖИ то ли в суд подали , то ли еще куда то там. Так тогда для чего собрание. Или теперь вроде бы как Даша "просит текущий ремонт"

Договор, который на собрании по выбору УКСОЛ предложила Даша, не предполагает выполнения никаких ремонтных работ по окраске и побелке мест общего пользования (Приложение 5 п.9 договора). Поэтому даже ГЖИ с этим ничего не может сделать, ссылаясь на то, что этот договор не содержит ремонтных работ, кроме отдельной окраски пятнами стен в местах разрушения штукатурки. На основании статьи 450.1 Гражданского Кодекса РФ собственники могут расторгнуть этот договор в одностороннем порядке, направив соответствующее уведомление в УКСОЛ.

Видео с собрания
https://www.youtube.com/watch?v=7wYorsO6fcw
https://www.youtube.com/watch?v=9F4EfitnjUU

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 07:44   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новичок

Это как же должен быть человек одинок, если за десять минут до Нового года, он сидит у компьютера. Как же жаль вас.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 12:03   •   Заголовок сообщения: Re: Общение жильцов к.44
Новосел

Это вы обо мне что ли букина :D ? Вы против того что я соседий поздравил? А получается и вас поздравил :shock: :D . Вы ж тоже в соседках ходите здесь на форуме :D . А за одиночество мое слезы не лейте! У меня друзей что в квартире не помещаются! Пришлось по скайпу видеокнференцию сообразить с бокалами в руках :D . А сейчас еще раз поздравляю всех соседей с новым годом! Со старым новым годом!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3119 ]   Модераторы: Сергей, Верочка   На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » 44. Проспект Гагарина, 14 Текущее время: Пт апр 20, 2018 02:19