Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » 47. Проспект Победы, 18 Текущее время: Пн июл 23, 2018 14:53

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4571 ]  На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 11:26   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

Тапки писал(а):
Добрый день,соседи.
Только что вернулась из уксола,где в расчётном центре мне сказали что надо принести свидетельство о собственности и тогда мне сделают перерасчёт за 14 и 15 годы,начислив статью капремонт.кто в курсе- я вообще обязана это делать ,обязана предъявлять СОС ?где это вообще прописано?

Насчёт обязанности, вам не подскажу... Но, как писал чуть выше, платить придется... Типа с 1 мая 2014 набегать стало.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 22:10   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

viewtopic.php?f=149&t=10742&start=180 Соседи, а как вам такая идея с открытием проезда между домами? Все таки рядом детская площадка и если будут машины туда сюда ездить .

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 09:15   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Старожил

Я из соседнего дома... Надо бороться против. Выезд на проспект Победы только на заезде между победы 14 и 10/18 (для тех, кто в сторону Комсомольского) и мимо нашего дома машины пролетают со свистом. А если еще из из тех домой, то просто жесть будет. Да еще и на том выезде люди паркуются так, что по утрам пробка - люди не повернуть не вывернуть не могут

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 14:07   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

Соседи , вы где ? Откликнитесь)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 17:22   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

100% против. Разбить там газон и забором загородить от особо умных.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 23:17   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новичок

Мы во 2 подъезде живем, крайнем как раз. У нас двое детей, один ещё совсем мелкий и может убежать куда глаза глядят и на дорогу тоже. Но если открыть проезд не будет тут быстрого движения, потому что проезд очень узкий, ну и не помешает поставить лежачие полицейские. Я считаю что точно надо сделать съезд нормальный хотя бы сзади дома, где нет никаких детских площадок. Потому что сосем без проезда довольно неудобно, кроме того мы сами не можем близко подъехать к своему подъезду иной раз, подъедешь , а потом ещё и не выедешь. И парковаться реально негде. Дорожка узенькая, выбираться обратно надо задом, что довольно неудобно там. На внутреннем углу дома иной раз так паркуются, что не проехать.
Или сделать вокруг дома хотя бы сквозной проезд, чтобы мы, сами жильцы могли доехать до своего подъезда. А вместо этой грязи пару парковочных мест и газон и нормальную пешеходную дорожку с нормальным плавным съездом .

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 21:49   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

Я из первого подъезда и не против проезда. Правильно было отмечено что быстро тут не проедешь - угол дома мешает, да и машин много припаркованных. Но лежачих полицейских можно соорудить. По поводу газона. плохая идея. Нехорошие люди на джипах его быстро в проезжую часть превратят и грязь будут развозить по двору.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 21:52   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Новосел

Соседи а подскажите когда ближайшее собрание тсж? и кто у нас в совет дома входит?
Хочу поднять вопрос о установке камер наблюдения в подъезде и может быть отказаться от консьержа?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 21:23   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Жилец

В данном разделе давно нет никаких сообщений, но решила написать в надежде на удачу.
У меня имеются основания предполагать, что по вашему дому неправильно рассчитывают оплату за отопление. Для подтверждения предположений необходимо получить документы в управляющей компании, но я не житель дома и документы мне не предоставят.
Желающие участвовать в решении этого вопроса напишите в личку.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 22:26   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Прохожий

И тишинааа...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 11:42   •   Заголовок сообщения: Re: Болтовня
Жилец

Да, поразительная ТИШИНА!!!
Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Мои обращения по умышленному завышению оплаты за отопление продолжались полтора года. Мне лично вернули около 400 рублей, общая сумма по дому составила около 200 тысяч рублей.
Сейчас в Люберецком отделе по экономическим преступлениям и противодействию коррупции рассматривают мое заявление о привлечении к ответственности руководителей управляющей и энергоснабжающей компаний. ДОЛГО РАССМАТРИВАЮТ!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4571 ]   Модераторы: Кот, Сергей, Бандерас, Arkadiya   На страницу Пред.  1 ... 301, 302, 303, 304, 305

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » 47. Проспект Победы, 18 Текущее время: Пн июл 23, 2018 14:53