Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » Корпус 50 Текущее время: Сб фев 24, 2018 19:15

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 18:31   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Прохожий

Я так понимаю, кто очень хотел на Баррикадную уже съездили.
Но вопрос в том, что те кто съездил отменил свою запись (на конец мая)? 8)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 18:52   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Управдом

Только что с осмотра. Присутствовал профессионал - сказал, что приятно удивлен, еще пару лет назад тоже присутствовал при приемке квартиры в доме на Красной горке, сейчас все намного лучше. Конечно же недочеты есть - отклеивающиеся местами обои, неплотно прилегающие плинтуса, в одной комнате зазор в ламинате, в одном месте не закреплен саморезом отлив, дверь на балкон кухонный надо ортегулировать по высоте.. Ничего такого, ради сомнительного устранения чего имело бы смысл затягивать с получением ключей. Приняла без претензий. Завтра ключи *YAHOO*
p.s. Поднимались на грузовом лифте.
Нам сказали, что на период ремонтов (кто будет определять временные рамки - непонятно) мусоропровод будет заварен, а стены грузового лифта закрыты защитой.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 18:57   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Новичок

А сейчас мусоропровод открыт у вас? Я не поняла, у нас сам люк открывался, все нормально. Его заварят что ли?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 18:59   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Управдом

Alkup писал(а):
Я так понимаю, кто очень хотел на Баррикадную уже съездили. Но вопрос в том, что те кто съездил отменил свою запись (на конец мая)? 8)

Правильно мыслите. Никто не будет отзванивать ради отмены записи. Думаю именно поэтому у меня сегодня сложилось впечатление, что из записанных половина не приходит (они тоже раньше без записи свои дела сделали), благодаря чему можно легко по живой очереди попасть к менеджеру.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 19:03   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Управдом

yuliasm писал(а):
А сейчас мусоропровод открыт у вас? Я не поняла, у нас сам люк открывался, все нормально. Его заварят что ли?

У нас тоже открывается и, кстати, видно, что рабочие таки кидали в него строительный мусор (в нарушение всех правил). Вот во избежание этого на этапе ремонтов и заварят (я так поняла что все люки).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 19:12   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Прохожий

Был сегодня на осмотре. Впечатление от отделки конечно удручающее, но чего было ждать от бюджетной отделки.
Мелких недочетов конечно много, отставшие обои, планка под дверью на балкон отваливается, снаружи окон плохо заделаны откосы,
порожки в в ванную уже обшарпаны, но я подписал акт осмотра без замечаний. Нет времени ездить на осмотры.
Оборудование все работало, вода и холодная и горячая с нормальным напором.
Электроэнергия везде есть, правда лампочку я сумел вкрутить в одной комнате в остальных не дотянулся, но со мной осмотр проводил прораб
Денис он сказал что, электрику проверяла отдельная комиссия очень тщательно и все недочеты были устранены.
Кстати лифт после обеда включили.
Еще я успел сегодня съездить на Баррикадную (без записи)и получил акт допуска в квартиру и допсоглашение о взаимозачетах.
Так что завтра получаю ключи и ставлю дверь (уже договорился).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 20:15   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Новосел

Ездили сегодня тоже на осмотр квартиры,не дочеты были в пару местах но они совсем не кретичные и Денис сказал устранит завтра,лампочки были только в туалете и ванной. Лифт работал грузовой. На Баррикадную уже не поехали с ребёнком так как было начало пятого поэтому поедем уже после праздников и спокойно все получим,26 конечно же ждать не будем!
Менеджер даже сказал что сегодня девушка с баулами приехала и вместе со своими сумками поехала на баррикадную и получила ключи и уже въехала в квартиру)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 20:50   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Новосел

Тоже посмотрели сегодня. Мелкие недочеты, го писать не стали, лифт грузовой нас довез, так хорошо, что его уже заделали фанерой.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 22:05   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Новосел

Мы тоже подписали сегодня акты, 2 мая за ключами *YAHOO*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 22:10   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Новосел

Вот вы шустрики!!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 00:50   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Прохожий

Всем привет!
Вчера ездил на Баррикадную. Все документы подписал.
Позвонил в ПиК комфорт на Заселение. У них свободно на 2 мая. Но я записался на 4 мая.
Так что можно заселяться.

А от моей записи на 27 мая пока не стал отписываться. Уже когда ключи на руках будут, тогда отпишусь.

Всем поскорее желаю заселиться, чтобы не пугали с лифтами!!! *

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 11:20   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Новосел

Тоже подписали на Баррикадной. кто торопится можете ехать в порядке живой очереди. И сразу записывайтесь на ключи.

Кто забирал ключи. Отпишитесь пожалуйста что да как. Долго ли? Насколько можно отказаться от ненужных договоров? Дали регуляторы для батарей? Сколько чего подписали, какие бумажки на руках остались?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 13:09   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Домовой

На баррикдной только что подписал акт в порядке живой очереди. Очереди не было, приняли после 5 минут ожидания. Заселение 03.05.16

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 14:01   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Управдом

На ключи поеду через 3 часа, но в предвкушении цирка. Соседи уже были.. от некоторых договороа (охрана, кгм) отказывались.. с боем. Пытались надавить ожиданием - мол без начальника так не дадим ключи, ждите.. После 2-часового ожидания и в конце концов конфликта со ссылкой на законодательство и угрозами вызвать наряд полиции, под запись всего этого балагана на видео, начальник прибыл и ключи отдал.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 14:04   •   Заголовок сообщения: Re: Заселение
Новосел

Ну надо же, какие балаганщики))) циркачи! Кто знает ссылку на закон, о том что они не имеют права навязывать свои услуги?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]   Модераторы: Yavorchik, Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Форумы мкр.7а » Микрорайон 7а » Корпус 50 Текущее время: Сб фев 24, 2018 19:15