Get Adobe Flash player
Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Технический раздел » Шахматка Текущее время: Ср окт 18, 2017 18:26

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 23:54   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
А здесь на сайте Пика есть схема расположения секций для 41 корпуса.
http://www.pik.ru/realty/moskovskaya-ob ... 5643c/free

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 10:52   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Жилец

Кот, там нет сейчас подъездов. И еще год не будет. Все сейчас покупают квартиры и имеют только строительный адрес, где только секции прописаны. Соотв, и в шахматку будут заселяться по секциям. Не думаю, что путаница возникнет. Просто не в чем путаться. А номера подъездов через год припишем, когда объявят, где какой.

haba, у Пика абсолютно нет привязки корпуса ко всей Кг на схеме. С какой стороны подъезды, непонятно. Квартиры расположены на схеме совсем не в таком порядке, как есть на самом деле, а иногда в зеркальном варианте. Конечно, все видели эти схемы, но они малоинформативны для шахматки, ИМХО

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 11:55   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Polygrafych, ты в нижнем правом углу глянь, там как раз можно сориентироваться как подъезды будут идти, секции же там расписаны. Как раз и с твоей схемой совпадает. Или были случаи, когда секции с номерами подъездов не совпадали? Тем более, что дом угловой и есть фото, как он строится. Я в этой теме фото выкладывала и 41 корпуса тоже.
viewtopic.php?f=67&t=10536&start=75

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 12:21   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Аксакал

были случаи, когда не совпадают секции с подьездами) и не в одном доме)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 13:35   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Старожил

Мягко говоря, не то что не совпадают, а просто не по порядку (наш 9 корпус один из последних примеров)...
Так если дом не заселен, то имеет смысл только секции указывать, подъезды добавлять после БТИ.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 15:38   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Жилец

haba, обгляделся...Я не вижу там привязку дома ко двору, например. Я же нарисовал на всяк случай с привязкой к улице. Уж не знаю, понадобится ли коту это..

Шура, у нас вообще уникально пронумеровали. Я в удаленном формате долго не мог понять, откуда нумерация пошла и почему она как-то криво идет и куда делась целая куча квартир)) Только у дома и разобрался, когда его обошел вокруг))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 19:14   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Жилец

Кот, ну и? Какое решение то?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 19:28   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Администратор

тыдыц

Изображение

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 22:30   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Жилец

Спс

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 12:06   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Прохожий

Просьба разместить в шахматке корпус 71а, микрорайон 8.

Изображение

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 18:40   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Новичок

Скажите, пожалуйста, скоро 71а добавится в шахматку?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 11:52   •   Заголовок сообщения: Re: Шахматка: Замечания, предложения.
Домовой

Доброго времени, добавьте пожалуйста, в 26 корпус седьмую квартиру на площадке. Спасибо.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Технический раздел » Шахматка Текущее время: Ср окт 18, 2017 18:26