Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Защита нашей Горки Текущее время: Сб дек 16, 2017 23:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 01:56   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Новосел

Уважемая SwetaS, поскольку я, как и многие жители Краской Горки, голосовал за Вас, прошу Вас дать полный отчёт о Вашей деятельности на посту члена Общественной палаты, с приведением ссылок на документы или их сканов.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 13:02   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Аксакал

Уважемая SwetaS, мне, как и многим жителям Краской Горки, которые голосовали за Вас, полный отчёт о Вашей деятельности на посту члена Общественной палаты, с приведением ссылок на документы или их сканов не нужен.
14 марта в люберецком дворце культуры состоялся итоговый доклад Общественной палаты Люберецкого района «О состоянии и развитии институтов гражданского общества в Люберецком районе»

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 15:51   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Новосел

Я спрашивал о деятельности члена Общественной палаты SwetaS.
Итоговый доклад -в Люберецком дворце- это просто доклад для галочки.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 16:47   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Аксакал

Я думаю, что время потраченное на формирования отчета по Вашему запросу, человек может потратить на более полезные дела. Тем более, что все отчеты Вы можете найти на просторах интернета, времени займет не много, было бы желание.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 17:03   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Новосел

adson, я вопросы задавал не вам.
Полезных дел не видно.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 17:25   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Домовой

Цитата:
Я думаю, что время потраченное на формирования отчета по Вашему запросу, человек может потратить на более полезные дела. Тем более, что все отчеты Вы можете найти на просторах интернета, времени займет не много, было бы желание.

Йа думаю, что никаких дел и не было вовсе.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 10:07   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Новосел

Гадкий йа писал(а):
Йа думаю, что никаких дел и не было вовсе.

Почему вы так говорите? У вас есть какие-то сведения?Наверное, что-то делалось. Но не все бывает видно сразу.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 00:57   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Аксакал

adson, спасибо за поддержку )

Уважаемый Владимир (или Наталия?), дела были, и Вам это известно лучше, чем кому-либо. Тем более, что материалы были (и есть) в инете в свободном доступе. Ничего не видно тем, кто дальше своего носа ничего видеть не желает.
Однако Ваша дражайшая супруга, увлекшись доказыванием крутости своих яиц, сделала все, чтобы отбить желание у кого-либо делать здесь что-либо в принципе. Иногда проще переехать в место, более благоприятное для жизни, чем пытаться что-то улучшить там, где только и делают, что ставят палки в колеса. Надоело, знаете ли, стирать Ваши плевки со спины. Так что я больше не житель Красной Горки, не член ОП, и отчитываться перед Вами, слава богу, не обязана.
На этом тему считаю исчерпанной.

Всем остальным спасибо за доверие и поддержку!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 05:21   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Домовой

Цитата:
Уважаемый Владимир (или Наталия?), дела были, и Вам это известно лучше, чем кому-либо. Тем более, что материалы были (и есть) в инете в свободном доступе. Ничего не видно тем, кто дальше своего носа ничего видеть не желает.

:shock:
Йа не Владимир и не Наталья и тоже ничего не видит.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 09:35   •   Заголовок сообщения: Re: Наш представитель в Общественной палате
Новичок

В чем именно заключается роль представителя КГ в Общественной палате?
Каким волшебным образом формируется список членов ОП?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]   Модераторы: С НИМ, SwetaS, Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Защита нашей Горки Текущее время: Сб дек 16, 2017 23:39