Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Защита нашей Горки Текущее время: Чт апр 19, 2018 22:06

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 07:44   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Домовой

По поводу проведения собрания 17.07 выслала сообщения в передачу "Вести-Москва" + на всевозможные передачи канала ТВЦ, которые могут осветить нашу проблему.
Однако не знаю, будет ли от этих сообщений толк и реакция какая-либо, т.к. опыта в этом вообще нет, никогда этим не занималась.

Призываю всех отправить приглашения не только властям, но и самое главное СМИ.
Поспрашивала, но знакомых в этой области не нашлось у меня.
Если у кого-то и есть, привлекайте, особенно 17.07.
Сами постараемся быть тоже, если никаких форсмажоров не будет.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 08:17   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Новосел

Письма президенту и премьеру писала в начале июня, 10 июня получила ответ на электронную почту от администрации президента. Там говорилось о том, что мое обращение перенаправлено в правительство Московской области. На этом все реакции на мои письма закончились.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 08:24   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Жилец

Москвичка писал(а):
По поводу проведения собрания 17.07 выслала сообщения в передачу "Вести-Москва" + на всевозможные передачи канала ТВЦ, которые могут осветить нашу проблему.
Однако не знаю, будет ли от этих сообщений толк и реакция какая-либо, т.к. опыта в этом вообще нет, никогда этим не занималась.

Призываю всех отправить приглашения не только властям, но и самое главное СМИ.
Поспрашивала, но знакомых в этой области не нашлось у меня.
Если у кого-то и есть, привлекайте, особенно 17.07.
Сами постараемся быть тоже, если никаких форсмажоров не будет.

У меня есть знакомая, отвечает за экономическог обозрение в одной из известных газет, но она в отпуске до понедельника :(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 08:34   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Жилец

ЕленаН писал(а):
Письма президенту и премьеру писала в начале июня, 10 июня получила ответ на электронную почту от администрации президента. Там говорилось о том, что мое обращение перенаправлено в правительство Московской области. На этом все реакции на мои письма закончились.

Неужели от Президента мы получим единственный ответ, что наш запрос перенаправлен куда-то не знаю куда ( куда мы уже между прочим писали),откуда не получим ответа?! Интересно, АП контролирует ответы не перенаправленные в другие органы власти обращения?
Очень хочется надеяться, что массовая акция обращений участников форума на этой неделе все-таки позволит получить более конструктивный ответ от высшей исполнительной власти. Иначе мы будем очень долго идти к "светлому будущему" и наши обращения будут хотить по кругу , по которому некоторые из нас ходят уже третий год :cry:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 10:39   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Жилец

http://www.pik.ru/press-center/news/min ... tyah-u-pik

нужно написать и этим товарищам раз они уже знакомы с распрекрасными ПИКовскими стройками
http://www.minregion.ru/appeal/form/

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 12:41   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Новосел

Скинула президенту.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 16:42   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Новосел

Ребят я тоже на канал Россия приглашение скинула....

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 17:33   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Прохожий

8) написала президенту *WALL*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 18:34   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Новичок

Президенту написал, посмотрим, что будет дальше.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 20:41   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Прохожий

Написала Президенту, Премьеру *HELP*
и в МинЭкономРазвитие (ну на всякий случай) 8)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 23:37   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Новосел

Привет Медведеву и Путину отправил :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 12:31   •   Заголовок сообщения: Re: Письмо в Администрацию Президента
Новосел

uliana177 писал(а):
Предлагаем всем сделать это массово!!! ВСЕМ!!!
Берете данный шаблон, добавляете собственные мысли+ чувства и вперед!!! *HELP* *HELP* *HELP*

Спасибо , что Вы это так активно сделали, обязательно подпишусь!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 12:34   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Жилец

Мне прислали уведомление, что обращение поступившее на имя президента направлено в прокуратуру МО

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 12:52   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Новосел

продублировала письма президенту, премьеру в гос.думу, может в этот раз мои письма то же направят в прокуратуру

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 13:18   •   Заголовок сообщения: Re: пишем обращения правительству по сайтам
Жилец

отправила президенту

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]   Модераторы: SwetaS, С НИМ, Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Защита нашей Горки Текущее время: Чт апр 19, 2018 22:06