Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Пн фев 19, 2018 04:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 12:06   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Pototskaya. кстати, почему ваши дворники не поливают?

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 12:14   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Новосел

haba писал(а):
Pototskaya. кстати, почему ваши дворники не поливают?

Какие мои дворники? Что вы вообще имеете ввиду? Что возле моего дома растения не поливают? А вы-то откуда это знаете? Землю щупать приходили? Я уже писала как-то, что сама стараюсь поливать во дворе при возможности. И вам того желаю.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 13:09   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Pototskaya. а работы по п.26.6 на объявленные суммы кто выполнять будет?
http://uksol.ru/wp-content/uploads/Form ... a-2016.pdf

Каждый житель может посмотреть, на кукую сумму якобы выполняет работы по содержанию земельных участков "Союз-Люберцы".
Цитата:
Я уже писала как-то, что сама стараюсь поливать во дворе при возможности. И вам того желаю.

Не возражаем, если вместе с дворниками УК придёте и польёте у нас.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 13:26   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Новосел

haba писал(а):
Pototskaya. а работы по п.26.6 на объявленные суммы кто выполнять будет?

haba, вы это у меня спрашиваете? Адресом не ошиблись?
haba писал(а):
Не возражаем, если вместе с дворниками УК придёте и польёте у нас.

Поливайте у вас с вашими дворниками сами. Или вы такая важная стали, что во множественном числе себя величаете и пластиковую бутылку опорожнить под куст вам не по чину - корона упадет?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 13:31   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
В УК жители за какие работы по содержанию земельного участка платят деньги?

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 14:29   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Новосел

haba писал(а):
В УК жители за какие работы по содержанию земельного участка платят деньги?

haba, вы вопрос этот кому задали? Если опять мне, то я не особо вникаю во все эти содержания. Речь шла вначале о неравнодушном отношении к зеленым насаждениям. Хотите строить УК - да Бога ради! Но ваши взаимоотношения с УКСОЛом уже всем оскомину набили. Что касается зелени на КГ, то ее было бы больше и ничего не пропадало бы, если б люди не только на УК надеялись, но и сами при возможности поливали. И не только в поливе дело. Видела я в том году, как две мамочки молодые выгуливали своих куколок-дочек и девчушки срывали посаженные цветки возле подъезда, а мамы умиленно смеялись. Я им сделала замечание, а в ответ было “ ничего, еще посадят”. Это нормально? Будет у нас зелено и красиво с таким отношением?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 21:42   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Цитата:
им сделала замечание, а в ответ было “ ничего, еще посадят”.

Жаль, что посадят, очень плохо сообразуется с тем, как работает мастер по благоустройству Полунина Т.Г,
Рекомендую данному сотруднику перечитать должностную инструкцию, при ёё наличии, конечно.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 01:19   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
А пока 2 небольших видео о том, как ООО "УК Союз-Люберцы" содержит пандусы. Это при том. что ежегодно их красят по предписаниям ГЖИ.

https://cloud.mail.ru/public/2KAk/iwKEtb7XZ
https://cloud.mail.ru/public/JNbJ/tYbvA2sAj

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 22:17   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Новосел

haba писал(а):
Жаль, что посадят,

Почему жаль? Ничего не понимаю.
Чем больше зелени, цветов всяких кустарников тем лучше! Плохо, когда уничтожают. А детей приучать нужно беречь все что растет.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 22:43   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Новосел

haba писал(а):
29 апреля проводилась Акция «Лес Победы». Была высажена аллея по Проспекту Гагарина, д.8/7

Сами же же пишете ЛЕС Победы. При чем здесь аллея? Вообще-то могли бы и сами прийти и посадить, как надо, а то писать и критиковать - это просто. Люди приходили семьями и сажали саженцы. Не много, но примерно половину посадили.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 07:22   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Цитата:
Сами же же пишете ЛЕС Победы. При чем здесь аллея?

Это не я пишу, УКСОЛ на сайте пишет. Для них это и аллея, видимо. и ЛЕС Победы.

Stone, я у своего дома сажаю, а вы?

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 08:45   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Новосел

haba писал(а):
Stone, я у своего дома сажаю, а вы?

Я сажаю, когда у меня есть время для этого. И там, где в тот момент саженцы рассаживают и я вижу, что могу помочь.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 19:54   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Новосел

Пост удалён: недопустимое поведение. Модератор Кот

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 12:26   •   Заголовок сообщения: Re: претензии и вопросы по работе УКСОЛ
Новосел

Действительно это кошмар! Вандалы не имеют ни стыда ни совести! Невозможно отследить, кто разрисовывает двери и бьет стекла. Нужно ставить видеокамеры. А это все за счет жителей. И вообще проблему с вандалами так просто не решить. Вандалами могут быть соседи и их дети. Конечно, ук должна все подчистить и прибрать, это несомненно. Но проблема вандалов только исправлением их безобразий не решается. Поймать с поличным хоть одного бы в подъезде! И наказать хорошенько!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Пн фев 19, 2018 04:39