Get Adobe Flash player
Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Чт сен 21, 2017 09:44

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 17:04   •   Заголовок сообщения: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

В платёжку за февраль от ук союз-люберцы - добавлен перерасчёт ( за предыдущий год) в размере превышающий месячную сумму за отопление. . В среднем от 800 до 1800 руб ( однушка-трёшка)
Насколько я знаю у других ук ( лгжт -сумма перерасчёта была сделана в предыдущем месяце и она отрицательная почти на тысячу рублей .
А здесь - за отопление 1611, 82 рубля и добавлен дополнительный платёж 1710, 29 руб.
Это трёшка проспект победы.
у всех так?

Военные нарушают планы Обамы по нанесению электромагнитного удара по КГ.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 17:37   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Старожил

Тоже самое. Пришла сумма за месяц аж 11201 р. Полезла сюда для начала, узнать у кого также. Что то я не пойму ничего.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 17:44   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

За двушку больше 10 тыс выставили, перерасчёт больше 5 тыс.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 21:25   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Прохожий

1725р
УК опять мухлюет. пр-т П. 9/20 жилые помещения 22693кв.м, а в новой платежке 20904,7кв.м, куда делись 2000кв.м??

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 10:03   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Домовой

Сергей83 писал(а):
1725р
УК опять мухлюет. пр-т П. 9/20 жилые помещения 22693кв.м, а в новой платежке 20904,7кв.м, куда делись 2000кв.м??

У меня тоже с метражом вопросы. Но сказали, что по метражам изменились требования по включению в ЕПД метражей. А такие суммы потому, что за 2016 г выставляли по 1/12 2015 г. И Зима и осень были довольно теплые, поэтому потребление было не таким большим. Но в 2016 г было похолоднее, весь январь морозы за -20, да и февраль тоже холодный и до середины марта морозы. Осенью 2016 с октября по декабрь морозы довольно серьезные. Сказали вот и перерасчет такой. Но это мне по телефону сказали, а я им, что зайду сам. Сказали, чтобы не стеснялся и приходил. Нашли стеснительного. Обязательно пойду и пусть делают расчет по реально потребленному теплу.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 10:57   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Домовой

Вариант лечения всего этого - переход на фактическое потребление , как я уже писал когда-то. Но для этого нужно подтверждение от правительства. Слышал, что наша Администрация написала письмо по этому вопросу и ждут ответ. Из минусов - зимой суммы за тепло будут большие. Но летом платить не нужно будет :) . И не нужен будет ежегодный перерасчет: сколько потребим, столько и заплатим.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 10:58   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новичок

тоже в графе перерасчет отопление +1018,30 в трешке проспект Гагарина 17/7

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 11:13   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Аксакал

Перерасчет сделан всем. причина увеличение отопления. Счет за электричество за ОДН взят теперь по дневному тарифу, но уже по меньшей цене =3.30 р, чем по тарифам день/ночь.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 14:33   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Управдом

Почему в квартирах по одному стояку начислили разную сумму прерасчета, непонятно.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 16:45   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Домовой

Цитата:
Насколько я знаю у других ук ( лгжт -сумма перерасчёта была сделана в предыдущем месяце и она отрицательная почти на тысячу рублей .

На Любернете есть примеры когда ЛГЖТ предложил доплатить по 5000 руб
к примеру дом на Толстого 5

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 16:59   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Гадкий йа писал(а):
На Любернете есть примеры когда ЛГЖТ предложил доплатить по 5000 руб
к примеру дом на Толстого 5

19 февраля был митинг возле администрации жителей ЛГЖТ по перерасчетам за тепло.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 18:42   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Uriy писал:
Цитата:
Перерасчет сделан всем. причина увеличение отопления. Счет за электричество за ОДН взят теперь по дневному тарифу, но уже по меньшей цене =3.30 р, чем по тарифам день/ночь.

Увеличение отопление документально подтвердили? Я из УКСОЛа так и не получила объяснений, почему по ведомостям среднемесячное потребление за прошлый год по дому получается 159 Гкал, а выставлено 173 Гкал.

Тариф за электричество ОДН применён одноставочный. который равняется 3,37 руб/кватт.
ОДН выставлен больше нормативного.
Тот бред, который несут в расчётной службе, не стоит принимать за истину. Почитайте законы, посчитайте, и окажется, что совсем не так.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 23:03   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новичок

haba писал(а):
Тот бред, который несут в расчётной службе, не стоит принимать за истину. Почитайте законы, посчитайте, и окажется, что совсем не так.

Даже не знаю. Муж ходил проверять расчеты.
Все показали и рассказали. К сожалению все сходится. Он что дурак совсем?
Это законы у нас дурацкие. В УК ему заодно и показали переписку с ГЖИ от жителей. Какая-то или Барилка , или Варилка с дома 14 по Гагарина атаковала своими заявлениями с перерасчетами. Ну вот получили перерасчет :x .

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 23:08   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Цитата:
Все показали и рассказали. К сожалению все сходится. Он что дурак совсем?

А что показали и рассказали?

Цитата:
УК ему заодно и показали переписку с ГЖИ от жителей. Какая-то или Барилка , или Варилка с дома 14 по Гагарина атаковала своими заявлениями с перерасчетами.

На Гагарина 14 доначислений за тепло нет.

А что касается распространения переписки и активной клеветы отдельных лиц из УК, то мне почему-то думается, что эта Барилка , или Варилка и другие жители скоро подадут в суд.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2017 19:12   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Прохожий

Всем доброго времени суток.
Может не очень в тему, но возник вопрос:
В строке "Отопление" в поле "Объем услуг" в прошлом году фигурировала цифра 0.933, а в этом году уже 1.182. Откуда эта цифра берется?
И вообще, "для статистики", какие цифры у обитателей этого форума в строке "Отопление"? Я имею ввиду значения полей "Объем услуг" и "Начислено по тарифу", ну и площадь общую можете указать.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Чт сен 21, 2017 09:44