Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Вт май 22, 2018 11:47

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 12:19   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Pototskaya
Цитата:
Я не знаю, что вам говорят результаты разных проверок. Мне они ничего не говорят. Выкладывайте сюда эти разговоры, если на них ссылаетесь.

Результаты проверок не раз выкладывались на этом форуме, а сейчас на другом, а также на официальных ресурсах ГЖИ в реестре выданных предписаний, также каждый желающий может посмотреть иски на сайтах Арбитражных судов, набрав в поиске "Союз-Люберцы".
Цитата:
А то я тоже могу понамекать о вашей практике вводить на свой дом управляющие компании за определенную мзду и бонусы.

Pototskaya, а вам ваши хозяева не говорили, что клеветать нехорошо, и за это есть определённая статья?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 13:14   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Kragor писал(а):
Pototskaya, а вам ваши хозяева не говорили, что клеветать нехорошо, и за это есть определённая статья?

Я сама себе хозяйка, в отличие от вас.
Бросаетесь клеветой и хотите , чтобы в ответ не прилетело?
Kragor писал(а):
Хотя, если часть денег, возможно, перепала вам ...

И могу возвратить вам ваши же слова “клеветать нехорошо, и за это есть определённая статья?”

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 13:19   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Kragor писал(а):
Результаты проверок не раз выкладывались на этом форуме, а сейчас на другом, а также на официальных ресурсах ГЖИ в реестре выданных предписаний, также каждый желающий может посмотреть иски на сайтах Арбитражных судов, набрав в поиске "Союз-Люберцы".

Я на этот форум редко захожу и давно не видела здесь выложенных официальных документов. Но раньше, если ссылались на какие-то источники и результаты, то по крайней мере можно было сразу все и увидеть. А сейчас иди ищи. И многие пойдут разыскивать? Видимо, на то и рассчитано...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 13:23   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Всем, кому интересно увидеть документы, могут сходить на официальные ресурсы ГЖИ, на сайты арбитражных судов http://kad.arbitr.ru/, а также поискать в яндексе ссылку на новый форум, куда выкладываются документы.

Pototskaya, вам неоднократно я и haba предлагали встретиться, чтобы вы лично могли высказать свои обвинения по поводу мзды и бонусов, а также подтвердить свои слова. К сожалению, встретиться лично вы боитесь и предпочитаете безосновательно обвинять людей на форуме, защищая банкротящуюся управляющую компанию.
А за мзду и бонусы у нас есть люди, работающие на УКСОЛ, по доверенностям от которых ходят юристы холдинга за наши же деньги, выплаченные на содержание и ремонт домов, по судам.

Факты:
9 января 2018 г. (вх. № 2/18) в ООО "УК Союз-Люберцы" был направлен акт о снижении платы за содержание и ремонт в связи с непредоставленной услуги уборки помещений общего пользования на Гагарина д. 14, подписанный тремя собственниками дома и главным инженером УК. Руководителем компании данный акт был проигнорирован, плата не снижена, уборка мест общего пользования не налажена.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 16:31   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Домовой

Kragor писал(а):
А за мзду и бонусы у нас есть люди, работающие на УКСОЛ, по доверенностям от которых ходят юристы холдинга за наши же деньги, выплаченные на содержание и ремонт домов, по судам.

Вот так-так...Только не говорите, Kragor, что вы обмолвились или обписались( :D ). У вас (вы себя на ВЫ, или у вас общество типа мафия?) есть люди, работающие на УКСОЛ? Казачки засланные? Шпиены? Которые за ваши деньги по судам ходят? Так что вы жалуетесь тогда? Ваши люди ходят за ваши деньги по судам. Что-то не так? :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 16:53   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Kragor писал(а):
Pototskaya, вам неоднократно я и haba предлагали встретиться, чтобы вы лично могли высказать свои обвинения по поводу мзды и бонусов, а также подтвердить свои слова. К сожалению, встретиться лично вы боитесь и предпочитаете безосновательно обвинять людей на форуме, защищая банкротящуюся управляющую компанию.

Меня еще три года назад предупредили, чтобы я не соглашалась на личную встречу с вами(с haba). Предупредили люди, которые откликнулись на приглашение встретиться поговорить, а потом долго не могли развязаться с вашей назойливостью и бескомпромиссностью. Так что увольте. Не из боязни, а ради личного спокойствия. И я никогда не обвиняю безосновательно. Вы сами подаете поводы. А защитницей УКСОЛ я не была и не есть, хотя ничего плохого сказать об этой УК не могу. Я всегда выступала против лжи и манипулирования людьми и фактами, которыми здесь занималась haba.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 16:53   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Совсем не чистят снег вокруг нашего дома на пр-те Гагарина д.14. На заявку, данную в ОДС, не отреагировали.

P.S. Pototskya, кроме поливания грязью, вы фактов не привели.
Так встретиться боитесь? Оно и понятно, анонимно полить грязью проще, чем пойти по статье за клевету.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 17:03   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Kragor писал(а):
P.S. Pototskya, кроме поливания грязью, вы фактов не привели.
Так встретиться боитесь? Оно и понятно, анонимно полить грязью проще, чем пойти по статье за клевету.

Поливать грязью начали именно вы
Kragor писал(а):
Хотя, если часть денег, возможно, перепала вам ...

Где этому факты? Это что, если не поливание грязью? Сами попасть под статью не боитесь?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 17:09   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Pototskaya, я не боюсь, а вы, похоже, сильно, раз на форуме клевещете, а лично высказать боитесь и факты привести.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 17:20   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Kragor писал(а):
Pototskaya, я не боюсь, а вы, похоже, сильно, раз на форуме клевещете, а лично высказать боитесь и факты привести.

Естественно я боюсь за свое спокойствие. С вами свяжись, так потом не развяжешься. Это у вас вся жизнь положена на суды, да на разборки, да на ссоры и выяснения. А у меня нормальная полноценная жизнь обыкновенного человека. И правильно меня предупредили в свое время, я очень благодарна. Судиться я, конечно, с вами не собираюсь. А высказывать свой взгляд на ваши делишки и манипуляции мнением жителей имею полное право. И это не клевета. Как вы аукаете, так вам и откликается.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 17:27   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Pototskaya, я и не сомневаюсь, что лично вы не встретитесь, скорее всего и живёте в другом районе.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 17:41   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Kragor, вы прекрасно знаете, где я живу. Или вам haba не сказала?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 18:00   •   Заголовок сообщения: Re: Фантастическая сумма за тепло: перерасчёт отопления
Новосел

Haba не знает где вы живёте.

И немного повторюсь, чтобы жители всё же не дали в очередной раз пошарить по своим карманам.

В квитанциях за январь 2018 г. жителям КГ УКСОЛ при расчёте платы за отопление применил среднемесячное значение потреблённой тепловой энергии за 2016 г., вместо 2017 г. Среднемесячное потребление в 2017 г. составило меньше.
Коррекция платежей за 2017 по отоплению также не сделана.
Поэтому проверьте свои квитанции. Если у вас количество потреблённой энергии за январь 2018 г. равно количеству потреблённой энергии за декабрь 2017 г., значит и у вас не правильно посчитали тепловую энергию. Если вам в квитанции не вернули деньги за отопление за 2017 г., значит также нарушили закон.
Можно обратиться в ГЖИ, на Добродел и остальные ведомства. Требуйте кроме перерасчёта за неправильно начисленную плату за отопление, выплаты штрафа в размере 50 % от суммы превышения на основании ч.6 ст. 157 ЖК РФ.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Вт май 22, 2018 11:47