Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Сб июн 23, 2018 03:33

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 11:14   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

Цитата:
Начальник уборщиков, как и уборщик, кстати, сообщили интересную информацию, что трудовых договоров, заключенных с "Союз-Люберцы", у них нет.

Было бы удивительно, если было бы наоборот.
На сайте УКСОЛ уже в течении нескольких лет написано что уборку проводит подрядная организация

В целях обеспечения поставки в многоквартирные дома коммунальных ресурсов ООО «УК Союз Люберцы» заключены договоры на холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, а также заключены договоры на техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов, Систем Пожарной Сигнализации и Дымоудаления (ППА и ДУ), Автоматизированная Система Управления и Деспетчерезации (АСУД), Автоматических Запирающих Устройств (АЗУ), уборку придомовой территории и мест общего пользования. Заключен договор с организацией по предоставлению услуг консьержей.

На всякий случай ссылочка http://uksol.ru/zaselenie/

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 11:35   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

haba писал(а):
AleksIgorenko, в ващем доме на Комсомольском 20/2, где "Союз-Люберцы" проводит собрание по выбору себя в качестве УО, многотысячные долги инициатора собрания, раскидают по жителям?

Откуда такая информация, информированная вы наша? Кто на этот раз из нашего дома вам ее принес :roll: ? И когда вы только успеваете все знать о всех домах КГ? А о своем, наверное, знаете не все. Как на счет того, что очень многим жителям вашего дома очень не нравится чехарда с бесконечными выборами УК в доме? Не нравится ваше самоуправство?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 14:17   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Гадкий йа писал:
Цитата:
В целях обеспечения поставки в многоквартирные дома коммунальных ресурсов ООО «УК Союз Люберцы» заключены договоры на холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, а также заключены договоры на техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов, Систем Пожарной Сигнализации и Дымоудаления (ППА и ДУ), Автоматизированная Система Управления и Деспетчерезации (АСУД), Автоматических Запирающих Устройств (АЗУ), уборку придомовой территории и мест общего пользования. Заключен договор с организацией по предоставлению услуг консьержей.

Можно узнать, какие услуги ООО "УК Союз-Люберцы" выполняет своими силами, кроме начисления за ЖКУ?
Так как электрики и сантехники тоже теперь не в УКСОЛе, а в другой подрядной организации.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 15:03   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

haba писал(а):
многотысячные долги инициатора собрания,

haba, а почему вы решили, что вправе выкладывать на форуме на всеобщее обозрение информацию такого личного характера? Откуда вы взяли, что этот человек является должником? Вы вообще знаете, кто у нас инициатор? Это человек, который пользуется реальным уважением жителей. Мы его выдвинули на общем собрании и прислушиваемся к его мнению. Вы не думали о последствиях, если этот человек узнает, что вы здесь о нем пишете? Ведь он не будет снимать скрины с нотариусом. Он может просто к вам прийти и попросить объяснить ситуацию. Последнее - это мое личное мнение. Я бы лично у вас спросил.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 17:00   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

Цитата:
Можно узнать, какие услуги ООО "УК Союз-Люберцы" выполняет своими силами,

Попробуйте, обратитесь.
Только камеру захватите, нам тоже интересно. :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 11:42   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Гадкий йа, камеру захватили.
В граде Московский, где действует "Союз-Московский" с одними и теми же учредителями с нашим "Союз-Люберцы" описали очередное собрание собственников. Там есть и знакомые нам лица - бывший генеральный директор "Союз-Люберцы" Паняев Максим Викторович.
https://vk.com/grad_msk?w=wall-139827012_778

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 12:32   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

haba писал(а):
Гадкий йа, камеру захватили.
В граде Московский, где действует "Союз-Московский" с одними и теми же учредителями с нашим "Союз-Люберцы" описали очередное собрание собственников. Там есть и знакомые нам лица - бывший генеральный директор "Союз-Люберцы" Паняев Максим Викторович.
https://vk.com/grad_msk?w=wall-139827012_778

Я не совсем понял. Это вы, haba, камеру захватили и сделали съемку в Московском? Как Гадкому йа пообещали? А зачем это вам нужно? В чем ваш такой большой интерес, что отправились снимать чужое собрание :roll: ? Вы уже в течение какого-то времени бомбите наш форум ссылками и информацией с какого-то форума града Московского. Может вы там приобрели собственность и съехать решили с КГ? И, соответственно, перетаскиваете туда свой электорат :) ? Или тема Общее собрание собственников включает в себя, по-вашему, информацию о всех собраниях собственников, проходящих в любых городах нашей необъятной Родины?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 15:00   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Таким образом вчера сотрудники ООО "УК Союз-Люберцы" и куча ешё неизвестных с ними лиц собирали бюллетени по выбору своей компании в качестве управляющей в нашем доме пр. Гагарина д.14. Для того, чтобы части неизвестных лиц зайти в дом через пожарную лестницу, электрики из УК кратковременно отключали электричество, чтобы сработала разблокировка двери. Если у кого-то из-за этого полетела техника - вопросы в УК "Союз-Люберцы". https://cloud.mail.ru/public/BF6D/xySDi7Atg

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 15:05   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
А мы пока, в том числе и все остальные дома, где таким же образом проводят собрания ООО "УК Союз-Люберцы", готовимся оплачивать услуги сборщиков бюллетеней в структуре платы за содержание и ремонт домов.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 17:26   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

haba писал(а):
А мы пока, в том числе и все остальные дома, где таким же образом проводят собрания ООО "УК Союз-Люберцы", готовимся оплачивать услуги сборщиков бюллетеней в структуре платы за содержание и ремонт домов.

И как, Хаба, по-Вашему это все отразится в платежке? Будет отдельной строкой выставлено - оплата за сбор бюллетеней?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 23:34   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Нашла тут Zaharich про деятельность Союз-Московский. Холдинг то один с Союз-Люберцы.
https://vk.com/grad_msk?w=wall-139827012_822

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 09:09   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

haba писал(а):
Нашла тут Zaharich про деятельность Союз-Московский. Холдинг то один с Союз-Люберцы.
https://vk.com/grad_msk?w=wall-139827012_822

Зачем мне эта информация? И притом совсем бездоказательная. Кто-то выложил в сеть свое отношение к какой-то УК в каком-то городе. Мне-то что? Это может быть ход конкурирующей компании. Вы сами не раз о таком говорили. Почему Вы верите всему плохому, что хоть краем касается УКСОЛа? Выискиваете какие-то связи, проводите параллели. Я живу на КГ и мне достаточно того, что УК, обслуживающая мой дом, удовлетворительно с этим справляется. Ваша нездоровая заинтересованность выставить УКСОЛ в негативе лично мне кажется подозрительной. Это уже перешло грань просто заинтересованности жителя дома в более качественном обслуживании. А более похоже на мотивированность ставленника другой УК , пытающейся любыми путями очернить действующую УК для замены ее другой. Да, для меня это выглядит именно так. И я знаю, что не для меня одного. Когда же Вам ставишь конкретный вопрос по обсуждению Вашего поста, то в последнее время никогда нет от Вас ответа.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:09   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Цитата:
Я живу на КГ

Zaharich, можно узнать, в каком доме Вы живёте на КГ? Помнится вам этот вопрос раз 5 задавали разные люди на форуме, вы так и не ответили.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:40   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

haba писал(а):
Zaharich, можно узнать, в каком доме Вы живёте на КГ? Помнится вам этот вопрос раз 5 задавали разные люди на форуме, вы так и не ответили.

Во-первых, я отвечал однажды.
Во-вторых, если Вас это так интересует, то поищите в темах домов и поанализируйте.
В-третьих, не вижу связи моего адреса с возможностью со мною дискутировать.
В-четвертых, почему именно мой адрес Вас заинтересовал?
В-пятых, Вы не отвечаете на вопросы, которые возникают по прочтении Ваших постов. Я не могу представить моего поста, который требует открытой публикации моего адреса.
В-шестых, Вы опять переводите тему с обсуждения информации в Ваших постах на любую другую, в данном случае на личный адрес.
В-седьмых, у Вас никто не спрашивает Вашего адреса.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 06:47   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Zacharich писал:
Цитата:
А более похоже на мотивированность ставленника другой УК , пытающейся любыми путями очернить действующую УК для замены ее другой.

Zacharich, да что там очернять. Только в "Союз-Люберцы" и в "Союз-Московский" почти весь персонал компании, включая руководящий, шурует по домам, собирая бюллетени. Поэтому нормальным обслуживанием домов заниматься некогда, всё время уходит на сбор бюллетеней.

Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Сб июн 23, 2018 03:33