Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Чт апр 19, 2018 22:17

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 13:37   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Новосел

haba написала
Цитата:
Pototskaya, незаконно размещенный бассейн в Вашем доме ещё не убрали?

haba, ну смешно же! О чем бы я вас не спросила, вы со мною только о нашем бассейне говорить можете! Вы или завидуете, что в нашем доме есть, а в вашем нет? Может вас к нам поплавать не пустили? Так не обижайтесь! Бассейн маленький, только для детей. Вы детей любите??

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 13:40   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Гадкий йа писал:
[quote][/Господа проблема то в чём? Председател подписал, а это главное.
Счетная комиссия это никто, достаточно посмотреть ЖК РФ.

Вся работа членов счетной комиссии до того как их выберут,
а выберут их только после подсчёта голосов - это фикция.
[quote]
Интересная трактовка закона, мало с ним соотносящаяся.
Где в законе, кстати, определено, что протокол подписывает представитель УК?

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 13:42   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Цитата:
haba, ну смешно же! О чем бы я вас не спросила, вы со мною только о нашем бассейне говорить можете!

Я ещё могу поговорить о незаконном занятии консьержных. консьержках, дворниках, уборщиках без трудовых договоров и регистрации по месту пребывания. Давно у нас комиссий по антитеррору не было.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 14:21   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

Цитата:
Где в законе, кстати, определено, что протокол подписывает представитель УК?

Ни где.
Протокол подписывает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ которого для этого выбирают.

Подписи остальных на протоколе, не имеют никакого значения.
С таким же успехом как представитель УК,
протокол может подписать и дворник, и участковый педиатр, и инспектор пожнадзора.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 14:41   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Новосел

haba писал(а):
Я ещё могу поговорить о незаконном занятии консьержных. консьержках, дворниках, уборщиках без трудовых договоров и регистрации по месту пребывания. Давно у нас комиссий по антитеррору не было.

Те консьержки, что вы наняли, были с трудовыми договорами и регистрацией? Сильно сомневаюсь! Консьержные в вашем доме - это как баррикады! То одни занимают, то другие..Сейчас чей флаг на баррикадах? Я поняла, что УКСОЛа? Это вы для них комиссию по антитеррору желаете? Вы в своей борьбе с УКСОЛом подумайте о жителях вашего дома, а не только о своих амбициях. И пожалейте их. Могу представить, как им надоела ситуация бесконечной суеты вокруг дома. А комиссия по антитеррору пусть занимается борьбой с террором, а не отвлекается на ваши жалобы. Пока они будут проверять консьержные, где-то может возникнуть реальная угроза. Вы не задумывались, что ваши обращения в комиссии по консьержным отвлекают их внимание от настоящей угрозы? И в итоге ваша деятельность окажется выгодной настоящим террористам.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 14:42   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Цитата:
С таким же успехом как представитель УК,
протокол может подписать и дворник, и участковый педиатр, и инспектор пожнадзора.

То есть, считаем пока, что на реформежкх размещена филькина грамота.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 14:44   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Pototskaya-Angorka, вы не задумывались о том, что наличие бассейна в доме противоречит законодательству?

Цитата:
были с трудовыми договорами и регистрацией ....То одни занимают, то другие..

Получается руководство УК лгало всем собственникам, что консьержи будут с трудовыми договорами? И опять налоги платиться не будут.

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 14:59   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Новосел

haba писал(а):
Pototskaya-Angorka, вы не задумывались о том, что наличие бассейна в доме противоречит законодательству?

При чем здесь какая-то Angorka? Вы опять с темы уходите? И вообще не выдергивайте слова из контекста. Это я по поводу той цитаты, что вы скомпоновали из моих слов. Этого вывода
haba писал(а):
Получается руководство УК лгало всем собственникам, что консьержи будут с трудовыми договорами? И опять налоги платиться не будут.

из моего сообщения никак сделать нельзя.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 15:09   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

haba писал(а):
То есть, считаем пока, что на реформежкх размещена филькина грамота.

С кем Вы так считаете? Реформажкх сайт серьезный. И размещающие там информацию несут определенную ответственность за ее достоверность.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 15:27   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Цитата:
Реформажкх сайт серьезный. И размещающие там информацию несут определенную ответственность за ее достоверность.

Поэтому смотрю на реформежкх:
холодная вода для нужр ГВС - 9191.16 м3
холодное водоснабжение - 15108.11 м3
В сумме получается водоотведение - 24299,27 м3
Но на реформежкх пишут - 24170.79 м3

Кто будет нести ответственность?

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 15:57   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

Что за шум вокруг этого протокола? Cитуация пустяковая на мой взгляд. В протоколе убраны все фамилии, потому что это личные данные. Убраны не только там, где подписи, но и в тексте протокола. Вы протокол читали? Видели, что в тексте идут следующие фразы -собственник кв.№ , потом пробел и дальше текст. Где пробел должна быть фамилия собственника, но ее убрали наверное из соображений, что это личная информация. Аналогично и в конце - подписи стоят, а фамилии отсутствуют. Скорее, просто замазали фамилии. В проверяющие органы наверняка подлинники пошли не вымаранные. Но в публичном пространстве обычно убирают личные данные. А haba затеяла целое расследование :D !

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 16:01   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

Цитата:
В проверяющие органы наверняка подлинники пошли не вымаранные.

Что значит пошли?когда пошли?

haba только вчера жалобу послала

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 16:06   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

Гадкий йа писал(а):
Что значит пошли?когда пошли?

Откуда я знаю? Я фигурально выразился о ситуации. Должен же подлинник передаваться по инстанциям куда положено?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 16:15   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

Подлинник некому не должен передаваться.
Он хранится у председателя, либо в месте и у лица по решению, принятом на собрании.
В заинтересованные инстанции направляются выписки или копии.

Считаю что первоочередное право на обжалования результатов голосования должно быть у haba,
Как же дальше жить если, ТСЖ "Красная горка-18" и Аникеева больше не управляют домом.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 13:51   •   Заголовок сообщения: Re: Общее собрание собственников жилья
Домовой

Гадкий йа писал(а):
Как же дальше жить если, ТСЖ "Красная горка-18" и Аникеева больше не управляют домом.

Гадкий йа, ваши сарказмы оживляют форум! Решпект вам от меня :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК СОЮЗ-Люберцы Текущее время: Чт апр 19, 2018 22:17