Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт фев 23, 2018 23:37

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 13:30   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

Taty Уверен, таких как Вы, много))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 21:46   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Домовой

А я с договором не ознакомлен, ничего не подписывал и,вообще, незнаю что это такое,так за что и кому я должен что-то платить?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 10:49   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Прохожий

Мособлеирц присылает счет за жилищно-коммунальные услуги. Причем в назначении платежа написано: "итого начислено за содержание, текущий и капитальный ремонт". Странно, за содержание и текущий ремонт мы платим УК, обслуживающий наш дом. Т.е оплачиваем оказанные услуги. Кап.ремонт это разве услуга? Будет ли она вообще когда-нибудь оказана? Наш дом стоит в очереди на кап.ремонт в 2038 году. Вообщем, как только оплатишь платеж за кап.ремонт автоматически признаешь заключение договора.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 11:10   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

Как выше уже правильно написал rUsLiK, договор с ПИКом у нас есть а договора с МосОблЕИРЦ нет и не было, кому за что платить не понятно и не нужно я считаю! У нас есть компания, которая отвечает за услуги и т.д. это ПИК комфорт!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 13:55   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Прохожий

Мы платим.
Проблема может возникнуть при продаже квартиры, справку об отсутствии задолженности не дадут. А как там жизнь повернет?(
Так лучше сейчас понемногу, чем потом ого-го.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 14:02   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

Ладушкино Лукошко

Какая еще задолженность? :lol: Задолженность может быть по квартплате, я Вас умоляю! Причем здесь вообще эти платежи не понятно кому, а вы попробуйте найти офис Мособлеирц, что странно, но его нет по указанному адресу, там сидит фирма, которая просто тупо принимает платежи, а кому они идут, я так толком и не понял :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 14:08   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Прохожий

грустно все это как-то
все нас имеют, кому не лень(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 15:12   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

Мы эти деньги пока просто откладываем в отдельную папку вместе с квитанциями... но пока не платим... а вдруг отменят)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 15:24   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Прохожий

пени же нет пока по этим платежам?
можно и так как вариант.
я не подумала сама раньше об этом

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 15:57   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

Ладушкино Лукошко
Так вот в том то и дело, что никаких пени нет и в помине :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 20:52   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

А у меня муж какую-то передачу смотрел, сказал, что пени с этого года будут. И мы заплатили. Кто нибудь знает про пени?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 15:40   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

Доброго дня всем.
Взяли сегодня справку об отсутствии задолженности. Никаких упоминаний о мособлерц в ней нет.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 15:51   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

И не будет! Платите дальше, честные граждане! :D :D :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 17:19   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новичок

Цитата:
мособлерц

вот и меня название получателя насторожило
а еще что платежка под счет за электроэнергию была похожа, в прошлом году в моей кв проживала сотрудница на условиях полной оплаты всей коммуналки
И тут я вижу платежку как за свет и с указанием задолженности, поэтому и обратила внимание, так, может быть, и оплатила бы неглядя

Пени, кстати, ПИК уже начисляет

Опуская возмущения насчет взносов на кап ремонт (что, конечно же, полное безобразие), меня смущает мособлерц в качестве получателя

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 17:42   •   Заголовок сообщения: Re: Взносы на капитальный ремонт
Новосел

Taty Пик пени начисляет за просрочку квартплаты, не путайте! А вот когда приходила бумажка от Мособлеирц, то я внимательно смотрел, никаких пени там не было и нет :) Развод это!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт фев 23, 2018 23:37