Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт фев 23, 2018 23:41

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 17:30   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Старожил

Карина писал(а):
ремонт делать я действительно не собираюсь,маленькие дети,вообщем так решили.А что,вы серьезно думаете.что могут вернуть деньги?были случаи?или это ваше предположение

ну мне не деньгами конечно возвращали, а просто я несколько месяцев не платила кварплату, т.к из-за перерасчета было все по 0

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 19:03   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Новосел

Мария_86 писал(а):
Карина писал(а):
ремонт делать я действительно не собираюсь,маленькие дети,вообщем так решили.А что,вы серьезно думаете.что могут вернуть деньги?были случаи?или это ваше предположение

ну мне не деньгами конечно возвращали, а просто я несколько месяцев не платила кварплату, т.к из-за перерасчета было все по 0

Тоже самое. К нам приходил мастер.Смотрел и потом делали перерасчет в платежках!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 20:11   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Домовой

ну спасибо,дорогие соседи,вот удружили!!!!!!я и не думала,что такое бывает.в Пике ведь об этом не спешат говорить,мне сказали обязаны все платить и все....ни слова о возврате

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 21:21   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Новосел

Насколько я понял из форума,Пик не имеет права брать за уборку территории с нас.Поскольку у них нет никакого договора.То есть говоря юридическим языком-это называется введение нас в заблуждение и последующее вымогательство.Так надо всем пойти и написать на перерасчёт.С какого перепугу им дарить деньги?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 06:32   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Старожил

Comandante писал(а):
Насколько я понял из форума,Пик не имеет права брать за уборку территории с нас.Поскольку у них нет никакого договора.То есть говоря юридическим языком-это называется введение нас в заблуждение и последующее вымогательство.Так надо всем пойти и написать на перерасчёт.С какого перепугу им дарить деньги?

вы ремонт делали? делали!, крупный мусор выбрасывали? выбрасывали! его увозили? увозили! в чем проблема тогда?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:09   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Новосел

Мария,Вы понимаете о чём речь то идёт? :shock: Речь идёт не о мусоре за который Вы платили при заселение,а РЕЧЬ ИДЁТ О ПЛАТЕЖАХ КОТОРЫЕ БЕРУТСЯ СЕЙЧАС.Понимаете?Те деньги за мусор,мне пересчитали.Вы посмотрите за что Вы платите около 35 рублей с квадрата.Я не помню сейчас сколько рублей,идёт на уборку и содержание придомовой территории....УБОРКУ И СОДЕРЖАНИЕ......ВЫ видите это у нас во дворе или Вы хоть раз видели дворника колющего лёд?Я хоть и бываю пока не часто на Горки,но этого не видел не разу.Раз услуга не оказывается,то совершенно понятно,что за неё нужен перерасчёт.Живём при капитализме и чай у нас тоже,не благотворительное общество. :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:31   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Старожил

Comandante писал(а):
Мария,Вы понимаете о чём речь то идёт? :shock: Речь идёт не о мусоре за который Вы платили при заселение,а РЕЧЬ ИДЁТ О ПЛАТЕЖАХ КОТОРЫЕ БЕРУТСЯ СЕЙЧАС.Понимаете?Те деньги за мусор,мне пересчитали.Вы посмотрите за что Вы платите около 35 рублей с квадрата.Я не помню сейчас сколько рублей,идёт на уборку и содержание придомовой территории....УБОРКУ И СОДЕРЖАНИЕ......ВЫ видите это у нас во дворе или Вы хоть раз видели дворника колющего лёд?Я хоть и бываю пока не часто на Горки,но этого не видел не разу.Раз услуга не оказывается,то совершенно понятно,что за неё нужен перерасчёт.Живём при капитализме и чай у нас тоже,не благотворительное общество. :)

в своем дворе я лично вижу каждый раз, когда колют лед, и убирают снег с презжей части и тротуаров

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:43   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Новосел

в своем дворе я лично вижу каждый раз, когда колют лед, и убирают снег с презжей части и тротуаров[/quote]

Около подъездов-да, но подъездные пути-нет,даже ничем не посыпают :evil: (только перед приездом ТВ: вычерпали, вымели :D ).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 17:08   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Старожил

I.E писал(а):
в своем дворе я лично вижу каждый раз, когда колют лед, и убирают снег с презжей части и тротуаров

Около подъездов-да, но подъездные пути-нет,даже ничем не посыпают :evil: (только перед приездом ТВ: вычерпали, вымели :D ).[/quote]
а мы за подъездные пути во двор и не платим, каждый дом платит за обустройство своего двора...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 17:34   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Новичок

а поквадратная оплата консьержей тока меня походу заинтересовала :)))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 18:28   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Домовой

Ugly писал(а):
а поквадратная оплата консьержей тока меня походу заинтересовала :)))

Нет, не только вас, я спрашивала об этом в Пик-комфорте, мне сказали чтобы мы писали заявление, что не согласны с таким методом расчета. Но это надо массово делать, поэтому может отдельную тему создать по поводу расчета оплаты консьержа, охраны и тп.?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 18:10   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Старожил

вместе с домофоном поднялась еще и оплата за антенну......заеб....пипец

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 21:56   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Новосел

Мария_86 писал(а):
оплата за антенну....

А у нас нет,как было ,так и осталось!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 22:07   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Старожил

DarkcaT писал(а):
Мария_86 писал(а):
оплата за антенну....

А у нас нет,как было ,так и осталось!

я спросила у эко поднимали ли они оплату, на что мне эко ответл что должны были еще аж в декабре!!!!!!!!!! а пик такой негодяй, только сейчас поднял)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 22:34   •   Заголовок сообщения: Re: Цена на услуги
Новосел

Мария_86 писал(а):
я спросила у эко поднимали ли они оплату, на что мне эко ответл что должны были еще аж в декабре!!!!!!!!!! а пик такой негодяй, только сейчас поднял)

У нас как было,так и осталось за ТиВи! Хотя вроде и обещали поднять до 125 рубликофф ))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт фев 23, 2018 23:41