Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Ср авг 15, 2018 10:24

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 17:56   •   Заголовок сообщения: График работы ОДС
Жилец

Скажите еще, пожалуйста, когда работает наш ОДС? Второй день звоню - занято :evil:

Всем доброго времени суток! У меня наверно тупой вопрос... На подъезде висит объявление о необходимости подавать данные счетчиков (вода и эл-во). Скажите, а куда? Можно ли по телефону?
Спасибо!

Последний раз редактировалось Akaolya Чт мар 10, 2011 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 18:21   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Жилец

А электричество же по времянки, по нему наверное не нужно ничего подавать, только вода.
В какой то ветке читала что консъержки берут данные, как на деле еще незнаю, только на ключи записались)))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 18:36   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Домовой

Elle_1 писал(а):
А электричество же по времянки, по нему наверное не нужно ничего подавать, только вода.
В какой то ветке читала что консъержки берут данные, как на деле еще незнаю, только на ключи записались)))

В ПИК-Комфортовских домах с ноября платим за электричество, хоть оно и по времянке!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 18:59   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Жилец

Tolmar писал(а):
Elle_1 писал(а):

В ПИК-Комфортовских домах с ноября платим за электричество, хоть оно и по времянке!

О как, а мне в 46 сказали не платят, типа времянка. Искала тарифы у них не нашла.
А в 32 корпусе когда звонили сказали постоянку сделают к лету или летом. Про оплату ничего не сказали, я по опыту 46 подумала платить пока не будем.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 21:58   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Домовой

Elle_1 писал(а):

О как, а мне в 46 сказали не платят, типа времянка. Искала тарифы у них не нашла.
А в 32 корпусе когда звонили сказали постоянку сделают к лету или летом. Про оплату ничего не сказали, я по опыту 46 подумала платить пока не будем.

46 корпус обслуживает Союз-Люберцы, все их дома не платят за электричество, которое по времянке. Но при получении ключей суммы за коммуналку прилично выше, чем у Пик-Комфорта, так что в общем и целом наверно одинаково 8)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:56   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Жилец

Это все здорово, что кто-то не платит. Только я так и не поняла, куда подавать данные? Нам то надо платить...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 12:12   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Домовой

В ОДС ПИк-Комфорт. Комсомольский проспект д.22. На входе висит ящик - подавать туда.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 12:25   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Жилец

serggio писал(а):
В ОДС ПИк-Комфорт. Комсомольский проспект д.22. На входе висит ящик - подавать туда.

СПАСИБО!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 13:30   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Жилец

Tolmar писал(а):
Elle_1 писал(а):

46 корпус обслуживает Союз-Люберцы, все их дома не платят за электричество, которое по времянке. Но при получении ключей суммы за коммуналку прилично выше, чем у Пик-Комфорта, так что в общем и целом наверно одинаково 8)

Прилично выше это мягко сказано, у нас квартира в 32 и 46 корпусе, только в 32 трешка, а в 46 двушка, мне кажеться у нас будут кварплаты либо одинаковые либо за 2 будем больше платить.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 13:40   •   Заголовок сообщения: Re: Куда подавать данные?
Домовой

Akaolya писал(а):
Это все здорово, что кто-то не платит. Только я так и не поняла, куда подавать данные? Нам то надо платить...

Данные счетчиков можно сообщать в ПИК по телефону непосредственно бухгалтеру, но это надо с ней договориться :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 19:07   •   Заголовок сообщения: Re: График работы ОДС
Жилец

А кто может выложить схему расположения конторы ПИКа ? Мало знаком с расположением.
Спасибо

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 11:18   •   Заголовок сообщения: Re: График работы ОДС
Модератор

pups_mos писал(а):
А кто может выложить схему расположения конторы ПИКа ? Мало знаком с расположением.
Спасибо

ПИК-Комфорт
Микрорайон 8
Строительный адрес: корпус 4
Серия: П-3М

Вход со стороны "Детского сада"

Изображение

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]   Модератор: Модераторы форума  

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Ср авг 15, 2018 10:24