Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт авг 17, 2018 00:53

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 23:36   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Новосел

У вас консьержки за метраж... А у нас 440 р. стоит - с квартиры.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 17:03   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Новосел

дел

Последний раз редактировалось Paxan Пн авг 18, 2014 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 10:07   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Домовой

У нас не консьержка, а уборщица с проживанием, т.к. пропускной режим ей далеко до фени!
И Пику на жалобы срать!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 23:28   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Новичок

Хотела поинтересоваться...вам ответили на ваше письмо?....Я вот одного понять не могу ...причем тут количество жильцов в подъезде...в доме нет ничейных квартир у каждой квартиры есть собственник....соответственно всем абсолютно должна начисляться плата по охране и консъержу......нам же не начисляют кварплату за те квартиры в которых никто не проживает....

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 15:17   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Новосел

Kuksha писал(а):
охрану уже сняли и в платежке ее нет
а с консьержами еще большой трабл что им зп сильно задерживают... я хотела бучу поднять но консьержка наша испугалась без работы остаться.... а нам она нужна

прям даже интересно, за чем она Вам так нужна? 8)

я бы тоже испугалась без такой работы остаться- целыми днями ничего не делаешь, сидишь тв смотришь и прочее, а тебе з/п идёт!
Весьма не плохо!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 12:20   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Жилец

2 Вероничка
Так устраивайтесь и работайте. Чего зря воздух трясти? Заодно узнаете что входит в обязанности консьержа :) и посчитаете сколько времени у вас на телек останется

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 09:19   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Новосел

Kuksha писал(а):
2 Вероничка
Так устраивайтесь и работайте. Чего зря воздух трясти? Заодно узнаете что входит в обязанности консьержа :) и посчитаете сколько времени у вас на телек останется

ага, спасибо, очень конструктивное предложение! Я вот прям обязательно над ним подумаю! :lol: давно что то я работу не меняла..

Ну а если по теме, то что бы узнать, что входит в обязанности консьержа не обязательно устраиваться на эту работу! Хотя, как вижу, эта архисложная задача не всем под силу... 8)

Последний раз редактировалось Вероничка Пт авг 29, 2014 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 09:23   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Жилец

2 Вероничка
Да пожалуйста, если что обращайтесь :oops: :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 09:25   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Новосел

Kuksha писал(а):
2 Вероничка
Да пожалуйста, если что обращайтесь :oops: :D

ага, ещё одно конструктивное сообщение по теме.... *это к вопросу о сотрясании воздуха... 8)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 09:33   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Жилец

2 Вероничка
а ваши лучше? еще и с излишним цитированием.
Я так поняла что вы разобрались с обязанностями консьержа? или у вас вопросы остались?
так давайте по теме

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 23:30   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Домовой

Нам тоже консьержка нужна.
Наша нам нравиться и мы ей рады!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 13:11   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Новичок

В очередной раз "порадовал" ПИК-Комфорт. 1 октября 2014 г. получил платежку в которой появился перерасчет за электричество на общедомовые нужды. На сколько я понял консьерж, который готовит себе еду и смотрит телевизор - делает это за наши деньги.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 22:38   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Прохожий

это наверно у всех.а расплачиваемся мы,жильцы,а + к этому еще и находящиеся на 1х этажах офисы.как у дома№5 по пр.Победы.И они скорее всего так же как и консьержки,а расплачиваются жильцы.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 23:18   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Старожил

serj, не надо все валить в одну кучу. Офисы на 1-х этажах расположены в нежилых помещениях-там у них должны быть свои электросчетчики, как у вас на квартиру, и МОПами: лифтами, пожарными лестницами и лапочками в приквартирных холлах они не пользуются, но МОПЫ, кажется, оплачивают как и ВЫ-собственники жилых помещений. Я так понимаю ситуацию 8)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 13:03   •   Заголовок сообщения: Re: А нужны ли нам консьержи и охрана?
Прохожий

Согласен, случай был. Я на Черемухина 24 квартиру сдаю - выбегает консьержка и начинает тем кому сдаю (подумала что они собственники а не я) , спрашивать - "за сколько сдаете, работайте через меня а не агентов, я Вашу квартиру дороже сдам" , причем самое странное, что меня хозяина квартиры , подумала, что я риэлтор ))) Мы над ней посмеялись и ушли ))) Такой консьержке мне как платить не сильно хочется теперь....

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт авг 17, 2018 00:53