Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вс июл 22, 2018 15:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 19:03   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Администратор

Она с Вас возьмёт денег, чтобы на Вашу собственность Вы же смогли повесить бумажку. Жлобы )

Размещение коммерческих объявлений: Перейти в раздел

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 15:45   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Прохожий

да нет..

С уважением,
Андрейченко Андрей
8926-614-32-61
www.inlift.ru

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 22:13   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новичок

К вопросу о том, куда идут деньги с рекламы.
Был я на отчетном собрании УК Союз-Люберцы, так они там отчитались сколько денег с чего получено. Отчет до сих пор висит у них как на сайте, так и в стенде в помещении УК.
Не факт, конечно, что они точные цифры доходов от рекламы озвучили, но одно то что они их указали не может не радовать.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 11:39   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Жилец

Нормативная документация по лифтовому оборудованию требует нахождение в кабине определенной информации - это правила пользования лифтом и табличка с обозначением марки, г/п лифта и т.д.
Если расклейщик заклеил эту информацию или индикацию лифта- это можно расценить как акт вандализма. А если есть факт вандализма и порчи имущества, можно привлекать органы. (что наверное никто и никогда не делал)
Доска объявлений - хороший выход, видели бы вы кабину лифта в моем доме, у нас тоже живет "дедушка" отрывающий и отскребающий рекламу со стен кабины - в итоге, поцарапанные панели и лохмотья от остатков рекламы, которые ничем не отдираются (наверное)
Еще большая проблема - зеркала, почему то люди любят в них плевать (видимо им не нравится то отражение которое они видят в зеркале) и разбивать. Заплеванное и разбитое зеркало- почему-то всегда угнетает.
Ну и соответственно сама реклама не должна нести в себе ничего противозаконного.
В элитном жилье в кабинах лифтов часто можно увидеть видеокамеры (видимо помогают)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 20:57   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Домовой

В том то и дело, что это деньги не чужие, а наши. Только вот присваивают их ЧУЖИЕ люди. Это тоже самое что лепить свое объявление у вас на спинке пальто, иметь с этого доход и вас даже и не спрашивать!!! Как Вам, это понравится?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 05:34   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новосел

lalil писал(а):
Доска объявлений - хороший выход, видели бы вы кабину лифта в моем доме, у нас тоже живет "дедушка" отрывающий и отскребающий рекламу со стен кабины - в итоге, поцарапанные панели и лохмотья от остатков рекламы, которые ничем не отдираются (наверное)

О, ну конечно же "дедушка" виноват! Уроды расклеивающие свое дерьмо на чужой собственности сущие ангелы. Правда ведь? Посредник, вешающий свою доску на чужой собственности тут и вовсе благодетель. Странно полагать, что эти доски не мешают. Лифты и так очень маленькие. Я например, пытаясь разойтись в лифте с соседями, об угол этой доски порвал свое дорогое пальто. Разумеется, после этого случая, доска была снята и выкинута.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 08:00   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Прохожий

Видимо пора Вам в тренажерный зал.
Что мешало связаться с собственником щита и объяснить ситуацию?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 08:09   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Прохожий

AMD писал(а):
В том то и дело, что это деньги не чужие, а наши. Только вот присваивают их ЧУЖИЕ люди. Это тоже самое что лепить свое объявление у вас на спинке пальто, иметь с этого доход и вас даже и не спрашивать!!! Как Вам, это понравится?

Вместо того чтобы писать такую чушь, лучше бы поинтересовались когда УК отчитавалась о доп. доходе. Любому грамотному человеку, знающему как обратиться в УК, УК предоставит эти сведения в установленные законом сроки.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 08:22   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новосел

aav239 писал(а):
Видимо пора Вам в тренажерный зал.
Что мешало связаться с собственником щита и объяснить ситуацию?

1. Не ваше дело куда мне пора. Переходить в данном случае на личности - признак слабоумия и отсутствие конструктивных аргументов.
2. И что бы это дало? Вы бы мне купили новое такое же пальто?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 08:33   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Жилец

kvoroncoff вы можете хоть до дыр затереть, зацарапать, завандалить кабину лифта, но это не поможет, объявления все-равно будут вешать.
У нас, к примеру, этим занимается Мослифт- крупная, гос-ая организация. Это не законно, поэтому они рекламу впечатывают в правила пользования лифтом и расклеивают. Исходя из этого, как выбор из меньших зол - доска объявлений.
И если вы хотите донести информацию до, как вы выразились, "уродов", то нервное царапанье стен кабины лифта, весьма странный способ их уведомления и тем более странно, что вы так легко идёте не вандализм считая это усройство своей собственностью...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:50   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новосел

lalil писал(а):
kvoroncoff вы можете хоть до дыр затереть, зацарапать, завандалить кабину лифта, но это не поможет, объявления все-равно будут вешать.
У нас, к примеру, этим занимается Мослифт- крупная, гос-ая организация. Это не законно, поэтому они рекламу впечатывают в правила пользования лифтом и расклеивают. Исходя из этого, как выбор из меньших зол - доска объявлений.
И если вы хотите донести информацию до, как вы выразились, "уродов", то нервное царапанье стен кабины лифта, весьма странный способ их уведомления и тем более странно, что вы так легко идёте не вандализм считая это усройство своей собственностью...

Извините, я конечно же виноват в том, что порвал свое пальто об вашу доску. Я вандал в связи с этим. Конечно же, собственники купившие квартиры во всей секции по рыночной цене, никаких прав на общее имущество в виде лифта не имеют. Лифты принадлежат, конечно же, на эксклюзивных правах распространителям рекламного контента.
Очень также умиляет "объявления все-равно будут вешать". Знаете, все равно буду ширяться наркотой. Давайте вообще не будем с этим бороться. А лучший выбор при этом - официально продавать любую наркоту во всех аптеках.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 13:15   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Жилец

Цитата:
Очень также умиляет "объявления все-равно будут вешать". Знаете, все равно буду ширяться наркотой. Давайте вообще не будем с этим бороться. А лучший выбор при этом - официально продавать любую наркоту во всех аптеках.

А, вот оно што. Это такая борьба с рекламой- ломать кабину лифта? Оригинально, сразу и не догадаться.
Кажется я понял зачем некоторые справляют нужду в лифтах. Путин непонравился в новостях - пойду нас.. в лифте. Жена щи плохо готовит- опять же кабина лифта под рукой. Начальник обидел на работе- неебедааа, есть где пар спустить. :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 14:24   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новосел

lalil писал(а):
А, вот оно што. Это такая борьба с рекламой- ломать кабину лифта? Оригинально, сразу и не догадаться.
Кажется я понял зачем некоторые справляют нужду в лифтах. Путин непонравился в новостях - пойду нас.. в лифте. Жена щи плохо готовит- опять же кабина лифта под рукой. Начальник обидел на работе- неебедааа, есть где пар спустить. :D

Приводить кабину лифта в первозданное состояние, это не ломать, а наоборот, ремонтировать и наводить порядок. Полагаю, дискуссию на этом можно закончить. Все равно все остались при своих мнениях и никто никого не сможет переубедить.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 15:23   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Прохожий

Я бы тоже закрыл.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вс июл 22, 2018 15:55