Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вс май 27, 2018 10:34

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 03:35   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новосел

добрый молодец писал(а):
Когда я впервые увидел в лифте опрятные рамочки, я испытал чувство удовлетворения. Культурно и эстетично.

Столь интимные подробности меня не интересовали. А на мой вопрос вы не ответили

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 20:00   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Жилец

Это насчет законности? :roll:
А законна ли парковка автомобилей на газонах? :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 16:19   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Прохожий

Конечно законна.
Была бы не законна, то не было бы возможности повесить щиты, обслужить щиты и как следаствие разместить клиентов.Кто бы размещался на них, если бы знал что это не законно?

Лично мне нравится.

С уважением,
Андрейченко Андрей
8926-614-32-61
www.inlift.ru

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 16:25   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Модератор

doctor_bender писал(а):
добрый молодец писал(а):
Так это Вы, доктор Бендер, тот дяденька, который объявы срывает и информационные щиты с мясом выдирает? Не одобрям :evil: Вы в микрорайоне не один живёте и Ваши личные действия причиняют соседям неудобства и неприятности в гораздо большей степени! Тем более непосредственно к Вам в квартиру объявления вешать никто не приходит. Вообще, что за бред !

я вообще-то тетенька. А примеры привожу условные, чтобы вы наконец сообразили, что территория подъезда не чья-то там собственность, которую можно чем угодно обклеиваить и обвешивать, а наша с вами.

Возможно УК и отчитается о доходах с рекламы в подъездах. Пока Талызин не в курсе кто и что точно...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:31   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Домовой

добрый молодец писал(а):
Когда я впервые увидел в лифте опрятные рамочки, я испытал чувство удовлетворения. Культурно и эстетично.

Если так рассуждать и быть подобными пофигистами, то дойдет до того, что и на лбу (или, к примеру, спине)пофигистов начнут в "красивых" рамочках дельцы-на-халяву совместно с озабоченными в шальных деньгах работничками УК свою рекламу вешать. И без Вашего разрешения на это. Нормально это по-вашему??? 8) :x

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 14:47   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Старожил

я чего то не пойму, эта реклама вам жить мешает????? мне-нет, я даже наоборот из нее узнаю что и где открылось, что будет ( из нее я например узнала что в светофоре елка была 25 декабря), она висит аккуратно, никому не мешает,неудобств не доставляет....и чужие деньги не надо считать...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 10:10   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
О рекламе, но не в лифтах.Вопрос к администрации "ПИК-Комфорт": законно ли столь частое расположение рекламных баннеров вдоль проспекта Победы? Информационное полотно расположено только с одной стороны, с другой открывается неэстетичный вид метал.конструкций,похоже на частокол вдоль дороги. :( Растяжки на торцах домов просто безобразны: исковыряли все стеновые панели! Наше УКСоЛ пока не додумалось до такого "активного" использования рекламы в доходных целях. Не заставляйте жильцов листать законы о правилах размещения реклам, не уродуйте внешний облик района! :evil:

Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 14:01   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новосел

Господа, кому нравится, повесьте себе эту доску в своей квартире и радуйтесь. А также, весь спам из почтового ящика можете регулярно на эту свою доску расклеивать. Раз уж вам красиво. У большого количества соседей иные представления о красоте.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 14:11   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Старожил

kvoroncoff писал(а):
Господа, кому нравится, повесьте себе эту доску в своей квартире и радуйтесь. А также, весь спам из почтового ящика можете регулярно на эту свою доску расклеивать. Раз уж вам красиво. У большого количества соседей иные представления о красоте.

никто не сказал что это красиво....это нормально....главное чтоб без фанатизма и мусора

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 15:08   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Управдом

Я лично против. Хочешь повесить свою рекламную рамочку? будь добр, заключи договор с собственником и поставь в известность заинтересованные стороны, чтобы никто не возражал и понимал на каких условиях это у нас. У нас появлялась такая рамочка. Спросил ПИК-комфорт, спросил компанию про то на каких основаниях у нас в доме это появилось. никто не ответил.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 09:27   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новичок

Урал писал(а):
Я лично против. Хочешь повесить свою рекламную рамочку? будь добр, заключи договор с собственником и поставь в известность заинтересованные стороны, чтобы никто не возражал и понимал на каких условиях это у нас. У нас появлялась такая рамочка. Спросил ПИК-комфорт, спросил компанию про то на каких основаниях у нас в доме это появилось. никто не ответил.

Ну тогда если её снять то ни кто против быть не должен!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 10:19   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Старожил

Урал писал(а):

заключить договор с собственником чего простите? лифта????? вы собственник лифта????? все что не касается квартир, этим на данном этапе владеет пик, и всю работу и не работу тоже осуществляет он.....

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 14:10   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Новичок

придется ждать пока все получат права собственности, после чего на эту ситуацию можно будет повлиять. пока мы без прав.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 15:36   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Старожил

Ugly писал(а):
придется ждать пока все получат права собственности, после чего на эту ситуацию можно будет повлиять. пока мы без прав.

в том то все и дело....

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 21:19   •   Заголовок сообщения: Re: Законна ли реклама в лифтах?
Прохожий

Жители, видящие негатив от данной деятельности, не могут увидеть положительные моменты.
А представьте ситуацию если: пропала или сбила машина собаку, ребёнка, человека, украли машину во дворе, потеряли ключи, документы или ещё случилось какое то горе...
Наверняка по этим вопросам можно обратиться в inlift за помощью в которой она не откажет.

С уважением,
Андрейченко Андрей
8926-614-32-61
www.inlift.ru

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вс май 27, 2018 10:34