Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вт май 22, 2018 16:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 20:27   •   Заголовок сообщения: Re: Размещение рекламных растяжек на домах
Жилец

Займитесь сначала своим кошельком, а чтоб у меня не воровали я как-нибудь сам позабочусь.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 08:43   •   Заголовок сообщения: Re: Размещение рекламных растяжек на домах
Модератор

для информации всех интересующихся:

Размещение рекламных постеров или брандмауэров, регламентировано статьей 19 Федерального закона «О рекламе».
Все интересующиеся могут почитать.

если кратно и упрощенно, то в нашем случае (на ограждающих конструкциях многоквартирного дома):
1. желающий разместить такую рекламу обращается в УК с заявлением
2. УК озвучивает ценник (руководствуясь специальным доком принятым Гос. Думой "методика расчета стоимости рекламного места")
там много моментов, в т.ч. размер, подсветка, конкретно само место и бла бла бла...
стоимость колеблется от 10000 до 50000 рублей в месяц (инфо из Инета - "побегал по сайтам")
3. Если желающему Ок, УК обязана получить согласие не менее 2\3 собственников дома.
+ собственники должны определиться "куда пойдут вырученные деньги", если собственники определиться не могут (как это обычно и бывает при дележке бабла), УК сама может предложить куда направить деньги (лавки, деревья и т.д.)
4. После того как п.3 исполнен и протоколы поданы в Управление по наружной рекламе, Управление по наружной рекламе дает разрешение (1500 рублей получает муниципалитет, разовый платеж)
5. силами УК или другим сертифицированным исполнителем осуществляется монтаж.
6. желающий получает постер, собственники "лавки"

З.Ы.Usanovs давайте закроем переписку друг с другом, это оффтоп.
Что бы меня не обвинили в оффтопе, я могу ответить только на один из ваших вопросов.
прежде чем говорить "зайдите-ка и скажите то же самое не здесь, а в ПИК-Комфорте" включите мозг и Вы поймете, что идти бессмысленно, а на слабо меня брать не надо, мы не на лавочке во дворе и не в детском саду. Так же, если Вы поймете почему бессмысленно идти в ПИК сейчас, Вы поймете почему бессмысленно сейчас обращаться в ПИК и по другим остро обсуждаемым на форуме вопросам (консьержи, охрана и прочее).

Остальные Ваши вопросы - ask Google*
*для перевода данной фразы используйте бесплатный переводчик по ссылке ниже. Перейдите по ссылке и введите "ask Google", далее дождитесь перевода.
http://translate.google.ru/

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 10:41   •   Заголовок сообщения: Re: Размещение рекламных растяжек на домах
Жилец

Заканчивая оффтоп, отвечу: Все ваши реплики здесь говорят о том, что именно вы мозг включаете временами...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вт май 22, 2018 16:35