Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт июн 22, 2018 11:59

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 15:00   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Аксакал

Светлана07 писал(а):
Я рассказала свою конретную ситуацию по нашему двору. Что у вас ситуация может и не знаю. Когда я звонила, мне объяснили что для чистки дорог у них нет трактора и в начале нового года они собираются его покупать. По крайней мере трактор ездит, дворники убирают двор от снега. Теперья могу спокойно гулять с ребенком на коляске.

А я не могу... :cry: И дорога наша ничья...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 15:20   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новосел

А Комсомольский пр-т, это не пр-т Гагарина! Его приводят в порядок, т.к. если руководство едет на осмотр, то там хоть что-то должно быть для "галочки", н-р фонари и видимость уборки, как было с лицем-все дороги срочно заасфальтировали к приемке :D ! пр-т Гагарина-так до него вообще дела никому нет (далеко не каждый руководитель "доплывет до середины Днепра"), вот и на друг друга показывают,кивают!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 15:40   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Управдом

Elena_A писал(а):
Светлана07 писал(а):
Я рассказала свою конретную ситуацию по нашему двору. Что у вас ситуация может и не знаю. Когда я звонила, мне объяснили что для чистки дорог у них нет трактора и в начале нового года они собираются его покупать. По крайней мере трактор ездит, дворники убирают двор от снега. Теперья могу спокойно гулять с ребенком на коляске.

А я не могу... :cry: И дорога наша ничья...

Ален, зато у нас потом, будет все зеленое, и так как подальше от проспекта - тише ;)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 16:47   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Аксакал

Putnik915 писал(а):

Ален, зато у нас потом, будет все зеленое, и так как подальше от проспекта - тише ;)[/quote]
Насчет зеленого что-то сомневаюсь, думаю, что везде будут машины. Конечно, надеюсь на детские площадки рядом с домом, но где их впихнуть...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 16:48   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Аксакал

I.E писал(а):
А Комсомольский пр-т, это не пр-т Гагарина! Его приводят в порядок, т.к. если руководство едет на осмотр, то там хоть что-то должно быть для "галочки", н-р фонари и видимость уборки, как было с лицем-все дороги срочно заасфальтировали к приемке :D ! пр-т Гагарина-так до него вообще дела никому нет (далеко не каждый руководитель "доплывет до середины Днепра"), вот и на друг друга показывают,кивают!

До нас "руководство" вряд ли когда-нибудь "доедет"...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 17:12   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Аксакал

Есть предложение скооперироваться и совершить набег как-нибудь в Пик-комфорт!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 09:22   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новосел

Elena_A писал(а):
Есть предложение скооперироваться и совершить набег как-нибудь в Пик-комфорт!

При общем сборе,-пишите в личку или SOS всем на форуме, я думаю ВСЕ пойдем!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 09:42   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Аксакал

У нас адрес-Комсомольский проспект,но нам от этого не легче.
Вчера маме вызывала скорую, врачи сказали,что очень не любят к нам ездить т.к проехать невозможно.
Да около подъеда почистили, но на работу или еще куда мы ходим не только около подъеда.
Ели кто пойдет в ПИК ругаться пишите,я то же пойду. Одному ходить бесталку,я ходила мне сказали У вас нет асфальта,а бетон чисть мы не будем.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 10:07   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Аксакал

Tатьяна писал(а):
У нас адрес-Комсомольский проспект,но нам от этого не легче.
Вчера маме вызывала скорую, врачи сказали,что очень не любят к нам ездить т.к проехать невозможно.
Да около подъеда почистили, но на работу или еще куда мы ходим не только около подъеда.
Ели кто пойдет в ПИК ругаться пишите,я то же пойду. Одному ходить бесталку,я ходила мне сказали У вас нет асфальта,а бетон чисть мы не будем.

У нас тоже бетон...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 12:20   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новичок

дороги у нас супер просто, и тротуары. шел как то домой и увяз в свежем цементе

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 15:11   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Домовой

Это Вам так кажеться, что Комсомольский пр-кт убирают лучше, чем Все остальные улицы. Я считаю, что это не так. Убирают все улицы одинаково плохо, по крайней мере те, которые относяться к ПИКу. Здесь ведь на Красной горке несколько управляющих компаний. Хотя нет, очень тщательно убирают только дорогу перед садом, школой, которая ведет к дому, где сидит ПИК. Просто,я считаю,раз у них такое отношение ко всему, надо ходить и требовать. А ходить непосредствено к управляющему, потому что в инженерной службе только обещания раздают. Хотя сумму за обслуживание придомовой тер-рии и ее благоустройство (это в ходит в статью содержание и ремонт жилого помщения) берут немаленькую. Они просто обязаны чистить, убирать улицы, вывозить мусор и т.п. Ведь в Москве все это делают. Мы жили в Люблино и никогда не было нареканий по этому поводу. Дворников было полно, а не один на такой огромный двор. И то появившегося только после беседы с управляющим. Хотя он чистит теперь достаточно часто во дворе. А рядом дорога никогда никем не чиститься, там такая леденая колея, на машине очень сколько ехать.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 12:11   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Жилец

Putnik915 писал(а):
Ален, зато у нас потом, будет все зеленое, и так как подальше от проспекта - тише ;)

зеленое будет наверное очень-очень потом :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 09:08   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Аксакал

Мне кажется здесь есть о чем поспорить
http://www.pik.ru/press-center/news/uk- ... tm_source=Пресс-Центр&utm_campaign=98f4ccf231-RSS_EMAIL_CAMPAIGN&utm_medium=email

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 09:58   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Жилец

ссылка на то,что Пик одна из лучших УК? возможно...только в нашем районе как-то не очень это и заметно. хотя наверняка бывает и хуже :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 19:46   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новичок

подскажите, где прочесть инфу о том, когда будет нормальная,заасфальтированная дорога у 31 корпуса?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт июн 22, 2018 11:59