Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Чт июл 19, 2018 08:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 09:32   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новичок

О! Только вчера прогулялась как раз в вашем дворе и ... позавидовала. У вас самые зеленые и можно сказать девственно чистые газоны, потому что ни одна сволочь просто физически не может залезть на них без асфальта через бордюры! И ведь парковочных мест возле 31 корп ненамного больше, чем возле 1 и 2! Прогуляйтесь в этих дворах и сравните положение. Отсутствие асфальта это жизнь ваших газонов!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 13:24   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Жилец

соня писал(а):
О! Только вчера прогулялась как раз в вашем дворе и ... позавидовала. У вас самые зеленые и можно сказать девственно чистые газоны, потому что ни одна сволочь просто физически не может залезть на них без асфальта через бордюры! И ведь парковочных мест возле 31 корп ненамного больше, чем возле 1 и 2! Прогуляйтесь в этих дворах и сравните положение. Отсутствие асфальта это жизнь ваших газонов!

что-то я не поняла выражение "залезть на них без асфальта через бордюры". поясните,что там такое и как отсутствие асфальта может помочь сохранить газон??? :shock:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 18:03   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новичок

Я говорю о том, что с асфальтом высота бордюров сократится в разы и они уже не будут непреодолимым препятствием, для желающих оставить свое авто как можно ближе к дому, не смотря ни на что, как во дворе 1 корп. Может лучше ездить по не очень ровным дорогам, но иметь хорошие и даже шикарные (по нашим меркам) газоны ;)?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 19:32   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Жилец

соня писал(а):
Я говорю о том, что с асфальтом высота бордюров сократится в разы и они уже не будут непреодолимым препятствием, для желающих оставить свое авто как можно ближе к дому, не смотря ни на что, как во дворе 1 корп. Может лучше ездить по не очень ровным дорогам, но иметь хорошие и даже шикарные (по нашим меркам) газоны ;)?

а,все понятно. да,полностью согласна. вот вчера гуляла с ребенком и видела,как при оочень свободном дворе какой-то *простите* гад на своем авто даже не запарился,чтобы нормально припарковаться вдоль тротуара. Он просто подъехал поближе к своему подъезду и запарковался на газоне детской площадки у нашего 2 корпуса. вот... я еще как-то могу понять такие действия,когда приезжаешь поздно вечером и мест нет. хотя мой муж всегда приезжает в районе 8 вечера и кружит до тех пор,пока не найдется место не на газоне и не преграждающее подъезд. но когда люди просто по-свински паркуются абы где и абы как при куче свободного места,но подальше от подъезда...ну на это вообще слов нет

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 13:21   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новосел

Несколько раз наблюдала такую картину: дворник сметает мусор в ливневку (сквозь решетку). Им так проще, чем убирать мусор в контейнеры. Но забьются ливневки, и мы будем плавать в воде и грязи. Просьба к жильцам, кто видит такое безобразие - делайте замечания.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 09:08   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новосел

всем ли нравится как убирается снег с тротуаров и придворовых дорог???
вчера задом парковался во дворе, сзади сугробчик - чуть бампер не свернул когда уперся в ледяной сугроб!
пошел в ПИК-Комфорт и попросил убирать снег хотя-бы за заборчик, чтобы бампер помещался, да и по тротуарам можно было ходить, дак вечь чуть на х. не послали... позвонил главному дворнику - обещал разобраться но ничего не изменилось...
парковок и так нет, да еще и не чистят... а в период оттепели и заморозков эти сугробы превращаются в серьезные препятствия...
что делать??? *WALL*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 09:22   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Домовой

Ну тут выход, либо жильцам субботники совместные устраивать, либо молча самим долбить эти глыбы. возмущайся- не возмущайся, всё равно толка нет, ведь для того чтобы люди жили в комфорте, нужно желать больше чем хочешь, а наша УК не хочет.... и забывает, что мы за это платим каждый месяц.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 09:30   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Домовой

Наша УК работает только после пендаля. Чтобы дать пендаль, оформите жалобу на сайте www.roszkh.ru там готовые бланки, необходимо только указать проблему и свои контактные данные.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 10:27   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Домовой

Спасибо за ссылочку! Я написала о проблемах не убранного снега около нашего дома Пр-кт Гагарина д 14! Снег хаотично лежит по территории, к концу зимы я на своей машине просто не вылезу!!! снег не расчищают вообще! а еще на территории парковки лежали вчера уголки стальные с огромными гвоздями. Это вообще край уже!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 22:04   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Домовой

Спасибо за ссылку, обязательно на днях воспользуемся. У нас во дворе еще плюс ко всему частенько освещение забывают включать.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 22:18   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Прохожий

Это вообще что-то с чем-то!
Когда идешь пешком от Некрасовки в нашу КГ... непередоваемые очучения.
В Некрасовке все (ну или почти все) вычещено, по крайне мере можно спокойно идти и не боятся *фу, мат*.
А как только ступаешь на "Чудо-Горку" это воооще что-то!
Идешь и молишся *HELP*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 07:25   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новосел

я обратился в УК по вопросу хреновой чистки улиц, мне сказали что я первый такой...
СОСЕДИ ВЫ ГДЕ??? :shock:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 10:40   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Жилец

врут, на форуме уже писали что звонят им постоянно
А я им тока что в электронный кабинет написала, звонить смысла не вижу... не работает :(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 15:02   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Новосел

Evgeny писал(а):
я обратился в УК по вопросу хреновой чистки улиц, мне сказали что я первый такой...
СОСЕДИ ВЫ ГДЕ??? :shock:

Вчера собирали подписи в Роспотребнадзор по поводу некачественной подачи ГВС. Так у меня было 2 своих претензии, одна от подъезда и все со входящими номера Пика,и точно также ответили,что никто вообще не обращался с жалобами ни по телефону,ни приходом лично. А Вы говорите "я первый такой...". Надо срочно менять УК,а то так и будем платить,а потом сами убирать снег и т.д и т. п. :?:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 16:21   •   Заголовок сообщения: Re: Уборка во дворе
Домовой

+ 100 Менять УК надо однозначно, ничего не делают, сплошные отговорки.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Чт июл 19, 2018 08:35