Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вс июл 22, 2018 15:57

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 10:58   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Жилец

нет, там есть места где можно гадить специальные

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 11:40   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новичок

Площадки, не на каждом месте можно организовать. Это только в отдалении от жилых домов, а то запах и лай никто ж не выдержит...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 17:13   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новосел

Хоть тема и притихла не могу не ответить. Страшно раздражает эта общая собачья истерия. Да, моя собака шумит и какает, впрочем, как и все другие живые существа. И да, моя собака не умеет сразу какать в пакет, поэтому она будет делать эта на газоне, да, скорее всего в месте, где люди будут проходить мимо и возмущаться. Есть элементарные правила поведения , очевидные для всех - не выгуливать на детских площадках и убирать за своей собакой, это нормально и я целиком за это. У меня, например, нет машины и детей, ну я же не говорю, давайте, уберем все парковки, детские площадки и запретим детям бегать под моим окном и шуметь, вы живете в обществе, и у всех разные интересы и потребности, по-моему нужно уважать окружающих и тем, что убираешь за своей собакой и тем, что терпимо относишься к собакам. И да, наличие собачей площадки не решает проблем выгула - не будут все собаки гулять вместе в замкнутом пространстве.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 21:50   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Управдом

За все время проживания только один раз видел собачника с мешочками.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 10:00   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новосел

Я ни разу. Зато видела испражнения таких размеров, что до сих пор плохо сплю.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 10:20   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новосел

Цитата:
За все время проживания только один раз видел собачника с мешочками.

Я сейчас живу в Отрадном (пока жду дом достроится), но часто вижу людей, убирающих за своими собаками, не больше половины, конечно, но все равно, такие люди есть.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 14:05   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новосел

Тема хорошая.У меня две собаки.гуляю далеко от детских площадок,тротуаров и сквериков,да можете закидать меня......но......люди,оглянитесь,сейчас мода на маленьких собачек и эти самые маленькие собачки гадят намного больше и с ними гуляют на детских площадках,на тротуарах и они там писают и какают и хозяева не подбирают за ними.В чем разница между большой и маленькой собакой?!Размером......так простите,вчера только шла и милый той терьер какал прям на тротуаре и простите размер этих отходов практически соответствовал ему самому.....и что.....мило сделал свои дела и пошли дальше.....Если мы должны убирать за своим питомцем,так давайте делать все это!И я за площадку для собак!

Последний раз редактировалось kapitowa Ср ноя 13, 2013 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 19:09   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новосел

kapitowa, начните, потом поделитесь впечатлениями.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 08:32   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новосел

Мы уже замучилсиь отмывать подошву обуви ребенка от собачих фекалий.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 17:11   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Жилец

а битые бутылки, бычки, пластиковые упаковки и другой мусор везде валяющийся не напрягают?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 17:17   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Аксакал

Цитата:
Я ни разу. Зато видела испражнения таких размеров, что до сих пор плохо сплю.

Зря вы думаете что это было собачье ,это сделал ребёнок

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 18:14   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новосел

Сами видели?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 18:18   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Аксакал

Ну да,сначала думаю опять собачка какает,пригляделся а там ребёнок и так навалил,а потом побежал под балконы и давай кричать и мусорить

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 18:31   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Новосел

Ага, фейерверки запускать, семечки грызть на площадке и машины на газоне парковать. Это Путин был.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 18:56   •   Заголовок сообщения: Re: Площадки для выгула собак
Аксакал

Это люди ,а если с фейерверками значит праздник,с семечками если мусорят значит без культурный ,машины на газоне от безысходности, оградите газон.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вс июл 22, 2018 15:57