Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт авг 17, 2018 00:59

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 07:42   •   Заголовок сообщения: Обращение в ПИК
Новосел

Здравствуйте! Скажите кто отвечает за дорогу, которая идет в Некрасовку? Когда там сделают тротуар для детей? Это не нормально, когда дети в школу или в сад по забору как обезьяны перебираются или по колено в луже идут, постоянно смываемые машинами! Мы и наши дети-люди! :evil: :evil:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 08:16   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Аксакал

usacheva писал(а):
Здравствуйте! Скажите кто отвечает за дорогу, которая идет в Некрасовку? Когда там сделают тротуар для детей? Это не нормально, когда дети в школу или в сад по забору как обезьяны перебираются или по колено в луже идут, постоянно смываемые машинами! Мы и наши дети-люди! :evil: :evil:

Полностью поддерживаю! Вчера было вообще нереально переплавиться, а если еще коляска со вторым ребенком в зубах... Спасибо добрым людям, помогли, перенесли...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 09:22   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Домовой

поддреживаю руками и ногами!!!!
Нас не за людей держат,а за обезьян!!!!
Сами бы полазили по забору.......Денег сгребли на людей пофиг!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Сил уже нет терпеть этот беспредел!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 09:40   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Новосел

А я про дорогу от 31 корпуса до самого ПИКа,себе выложили бетонные плиты, а до корпуса 10 метров, не могут проложить, и дорога на станцию и обратно превращается в перескакивание с одного холмика на другой. И не кому нет до этого дела????????!!!!!!!!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 20:46   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Новосел

Просто ужас пройти невозможно нужно сапоги попояс, !! Пик прворовался и наверное нам освальта невидать

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 16:06   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Новичок

Огромную лужу убрали в тот же день. Сам отвозил ребенка в школу, видел как по заборам лазили.
Вечером, когда забирал ребенка - лужи как не бывало.
Зачем панику наводить?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 17:47   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Аксакал

uri писал(а):
Огромную лужу убрали в тот же день. Сам отвозил ребенка в школу, видел как по заборам лазили.
Вечером, когда забирал ребенка - лужи как не бывало.
Зачем панику наводить?

Интересно,в какой тот же? Там эта лужа и грязь недели две была, а тут вообще крайняк настал просто. И именно благодаря нашим жалобам и панике УК Союз-Люберцы убрали это болото.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 20:20   •   Заголовок сообщения: Проблемы с консьержкой.
Прохожий

Добрый день!!!
От имени жильцов Дома № 28к1 по Проспекту Гагарина, 2-ой подъезд.
Хотели бы составить коллективную жалобу на имя руководства нашей управляющей компании на действия Зама. старшей Консьержки Алешиной Елены Ивановны.
А именно:
1. Пьет.
2. На работе появляется редко, жильцам приходиться бегать в другие подъезды за помощью(Конкретно случай когда ребенок застрял в лифте и ее не было на рабочем месте).
3. Устраивает дебоши с пьянками-гулянка на рабочем месте, вместе с наемными рабочими.

Просим разобраться как можно скорее в данной ситуации и наказать данного сотрудника за непристойное поведение на рабочем месте и несоответствии занимаемой должности.
С уважением,
Жильцы дома № 28к1 пр-т Гагарина.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 17:48   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Модератор

я понимаю, что никто из сотрудников Пик-а эту ветку не мониторит...поэтому обращаюсь к соседям, может кто знает, что за движухи идут в 8-ом микрорайоне - уже второй или третий раз перепахивают газоны...это зачем?

бабло что ли осваивают по статье "облагораживание придомовых территории" :D ...ибо дело к зиме, а в расходниках в Октябре не напишешь "высаживание газонной травы"....а запилить бабла этим годом хоца???

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 18:25   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Аксакал

EXO писал(а):
я понимаю, что никто из сотрудников Пик-а эту ветку не мониторит...поэтому обращаюсь к соседям, может кто знает, что за движухи идут в 8-ом микрорайоне - уже второй или третий раз перепахивают газоны...это зачем?

бабло что ли осваивают по статье "облагораживание придомовых территории" :D ...ибо дело к зиме, а в расходниках в Октябре не напишешь "высаживание газонной травы"....а запилить бабла этим годом хоца???

Не, это что-то с трубами связано, то ли кладут то ли еще что

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 18:52   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Старожил

EXO писал(а):

Это называется благоустройство. Только лучше бы ничего не трогали, раньше хотя бы газоны были, а теперь без слез не взглянешь - никакой красоты не осталось. :(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 10:45   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Модератор

Elena_A, ну с трубами это уверен ни как не может быть связано...думаю, Вы просто не поняли о чем я говорю...
с месяц назад, на газонах стали появляться товарищи из сопредельных государств активно махающие лопатами, а на выхлопе все газоны были вскопаны. Затем по ним прошлись мотоболом (разбили комья) и очистили землю от травы и корней (хаотично появились кучи этих отходов) = как результат, тут я с Morena согласен, убогий вид дворов как глубокой осенью...раньше травка была...

на неделю все успокоилось...но вчера шел с работы, а товарищи из сопредельных государств затеяли все по новой (но может какая-то супер сложная технология благоустройства, но на взгляд обывателя = они делают тоже самое, что и месяц назад), отсюда и возник мой вопрос - зачем? руководство не смогло срубить сколько хотело в один транш...потребовался второй?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 00:13   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Прохожий

а мне очень бы хотелось узнать почему горячая вода не соответствует нормам... выходит я моюсь кипятком, тк согласно счетчикам используем горячей больше чем холодной... счетчики даже поменяли, думали сломаны старые...
комсомольский 10/1 4 подъезд

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 07:50   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Новосел

Фыфана писал(а):
а мне очень бы хотелось узнать почему горячая вода не соответствует нормам... выходит я моюсь кипятком, тк согласно счетчикам используем горячей больше чем холодной... счетчики даже поменяли, думали сломаны старые...
комсомольский 10/1 4 подъезд

Вчера звонила диспетчеру *HELP* про горячую воду,как всегда первый раз слышит об этом и никто до меня не звонил с этой проблемой.Обещала разобраться и прислать слесаря,но никто не пришел....Сейчас вода около 20 градусов :evil: даже не знаю к кому обратиться,получается весь дом спит комсомольский 16/2,и только у меня проблема :?:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 22:12   •   Заголовок сообщения: Re: Обращение в ПИК
Домовой

На Назаровской тоже вода из горячего крана не такая уж и горячая...как раньше *HELP*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу 1, 2  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт авг 17, 2018 00:59