Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вт май 22, 2018 09:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 07:37   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Жилец

у вас видеонаблюдение у подъезда стоит? если да то ей не надо поднимать глаза в окно консьержной, ей прекрасно все на мониторе видно

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 09:58   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Новичок

как правило, в окне мы ее наблюдаем очень редко, даже когда нужно обратиться к ней по какому-либо вопросу, не можем ее найти часами! Совсем не бдительная!!!! Замечали, что заходят чужие люди вслед идущих жильцов, а она, если на месте, не реагирует!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 12:32   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Новосел

один звонок старшей конс. и должно быть всё ок! жалуйтеь.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 13:36   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Новичок

Знаю, что уже были жалобы старшей консьержкe на нее, только результата не последовало!!! Вся ее "работа" осталась на том же уровне!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 21:11   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Аксакал

мы звонили главному в "консъержкиной" конторе, на следующий день наблюдали ее выходящей с вещами в сторону автобусной остановки...
она заменяла нашу постоянную консъержку, пила беспробудно...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 08:43   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Домовой

Да, первый подъезд... мне допустим по фиг, как работает человек, че он там делает, есть она в окошке или нет... и т.д. самое главное чтобы было чисто и посторонних не было в подъезде... но когда в 6 вечера встречаешься со своей консъержкой в торговом центре, и в 12 дня видишь как она спешит из другого конца Горки в сторону своей работы, начинаешь задумываться, а за что мы платим деньги...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 09:35   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Новичок

Вот и я о том же! Если нет в окошке, значит нет на месте, значит ходить может, кто хочет!!! Не достучишься до нее, если что-то нужно! А однажды консьержка из другого подъезда ее 2 часа искала, и тут ее нет и там ее нет, вопрос, где она? Сравниваем с работой консьержей некоторых соседних домов, мимо которых муха не пролетит. Даже заходя в подъезд через звонок в домофон хозяевам, консьержи спрашивают к кому и в журнал записывают приход-уход! У нас такая практика не применяется вовсе! Сколько к нам приходили посторонних, в подъезд заходили на Ура, то дверь открыта, то за кем-то прошли, ни разу никого не остановила! Вот что страшно!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 10:25   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Домовой

До этой консъержки только двоих помню... Одна такая полная была, Натальей что ли звали, во мы с ней ругались, мы тогда ремонт делали! так она у нашей квартиры дежурила, чтобы мы в запрещенное время не барабанили, Омоном пугала))) доматывалалсь до всех кто в подъезд зайдет... прям гестапо был в подъезде))))но кому то не угодила... и попёрли ее.... потом другая пришла, спокойная приятная женщина, всегда на месте была.... вроде бы сейчас в другом доме работает.... а с нашей розовой мадамой, хоть обдолбись, обсверлись в обед - она с места не двинется, и зато работает дольше всех) Тактика такая видать - меня не видно, не слышно и я от этого живучей) и многие из нашего дома - с ней подружки не разлей вода, вот у них и гостит наверное)
Еще раз повторюсь - я не злюка... все мы живые люди... я вон тоже сейчас не работу работаю, а на форуме переписываюсь) может когда ей в туалет отойти надо, покушать купить, может шмотку какую, на свидание сходить и или еще что... да и работка такая, сиди на попе с 7 до 23 - это ж рехнуться можно.... но все таки тебе люди платят не за то чтобы ты ночевала в нашем доме... значит, с потребностями в свободном времени надо искать такую работу, которая сможет тебя им обеспечить не в урон тем, что тебе платят...И надо рявкать, рявкать на посторонних входящих в подъезд, вон как Наталья прошлая, чтоб боялись в нам ходить)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 12:51   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Новичок

Как раз хотела спросить, кто и как до нее работал! Спасибо, что ответили на мой вопрос! Просто крайности какие-то!!! Наталья ваша жгла, особенно про ремонт жестоко! Хотя наверное при ней порядок был, не то что сейчас, то дверь входная-подъездная не закрывается, то лифты через раз работают! А с ремонтом у нас тоже, соседи услышат один стук и давай по батареям долбить, как сумасшедшие (хотя это уже другая тема!). Живем в доме несколько месяцев, но работой нашей дамы уже не довольны! И видимо вышестоящее руководство не проверяет совсем. Вот мы, как-то случайно разговорились с консьержкой из соседнего дома, которая нам устроила допрос с пристрастием, говорит, их проверяют постоянно, никуда не отлучишься! А нашей - лафа, живи - не хочу!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 16:16   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Домовой

У нас тоже все так же начиналось, кажется новый дом, должен быть рай, а тут безалаберность, вредность соседей (хотя сначала казалось - о, будем всем подъездом дружить, на шашлыки ходить) и бешенные суммы в квитках о кварплате и т.п. Мы привыкли уже, многое не замечаем).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 10:58   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Прохожий

у меня тоже возник конфликт с консьержкой, вернее у нее со мной- устроила мне как-то скандал в прямом смысле слова в подъезде-начала орать,что она тут не нанималась дверь открывать если ко мне кто-то идет и что это в ее обязанности вообще не входит, что я обязана ставить домофон(вопрос:нафига она ваще нужна и что входит в ее обязанности???) до этого ее вообще никогда не было на рабочем месте, выловить можно было во время уборки первого этажа. Все наладилось после моего похода в УК, они сами подтвердили, что консьержки обнаглели( я не говорю ни в коем случае про всех) и предложили написать официальную жалобу. Теперь наша дама по подъезду стала почаще на месте рабочем появляться и отношения пока не выясняет)
Но харчами своими вонючими поднадоела.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 11:09   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Новичок

Значит нужно тоже в УК жаловаться, потому как звонок старшей консьержке ничего не дал! Хотя, по-моем у них своя какая-то контора и с жалобами нужно именно туда идти! Или как? Кто у них вообще вышестоящее руководство?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 13:52   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Прохожий

В идеале, консьержка должна следить за жильцами, а не наоборот :lol:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 13:53   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Прохожий

Да, когда живут , тогда хорошо следят они. :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 08:44   •   Заголовок сообщения: Re: Консьерки почти не бывает на месте!!
Жилец

Вот и наша консьержка пропала и весит объявление "консьерж в 3м подъезде" ) платежку с оплатой коньсержа надо тоже в 3й подъезд будет отнести, пусть платят :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вт май 22, 2018 09:12