Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пн май 21, 2018 08:24

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:43   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Домовой

Mar_IO писал(а):
? Конечно, хвс с гвс

Аааа, понятно, но раньше если не подаешь, то в квитанции ничего не было, а в следующем месяце платишь за два Т.е теперь по любому начислят по среднему?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:54   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Управдом

Armaeff писал(а):
Аааа, понятно, но раньше если не подаешь, то в квитанции ничего не было, а в следующем месяце платишь за два Т.е теперь по любому начислят по среднему?

Что то типа того. Хорошо, если это по своему среднему, а если по типовой квартире......

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:57   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Управдом

Armaeff писал(а):
Значит мы теперь будем оплачивать отопление по факту, т.е. в те месяцы, когда батареи топят, а летом нет?

Я надеюсь на это :) иначе они очень хорошо жить хотят, как в том самом анекдоте:
- Бабуль, по чем цветочки
- 500 рублей цветочек
- а чего так дорого
- да деньги очень нужны

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:59   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Старожил

Да, раньше не начисляли, а теперь ссылаются на новый дОкумент, в котором усовершенствована методология отьема денег у зазевавшегося населения

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:01   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Старожил

Заходил в УК для выяснения. Роботы там запрограммированы Трясти этой бумажкой :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:02   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Домовой

Putnik915,ну, поживем -увидим...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:18   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Аксакал

По поводу несдачи показаний. Я за октябрь не сдавала, щас попробую сформулировать мысль. В октябрьской квитанции они поставили значения. Средние как они говорят, но суть не в этом. В ноябрьской квитанции они поставили уже мои показания, сдавала числа 15 ноября, и посчитали сумму от предыдущих МОИХ показаний, т.е. вообще сентябрьских, и сделали перерасчет на суммы за воду, которые они написали в октябрьской квитанции. Вроде все идеально. Не знаю, понятно ли написала?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:26   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Управдом

Elena_A писал(а):
По поводу несдачи показаний. Я за октябрь не сдавала, щас попробую сформулировать мысль. В октябрьской квитанции они поставили значения. Средние как они говорят, но суть не в этом. В ноябрьской квитанции они поставили уже мои показания, сдавала числа 15 ноября, и посчитали сумму от предыдущих МОИХ показаний, т.е. вообще сентябрьских, и сделали перерасчет на суммы за воду, которые они написали в октябрьской квитанции. Вроде все идеально. Не знаю, понятно ли написала?

Аленка, ну ты завернула :) Неее, все понятно ;)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:28   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Аксакал

Короче, они мне посчитали в последней квитанции от сентября до ноября и вычли свой октябрь.)))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:30   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Домовой

Понятно-понятно, а вот среднюю они поставили те которые вы обычно сдаете?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:34   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Аксакал

вроде да, сама среднюю не считала, но навскидку примерно как обычно все.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 14:07   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Старожил

скажите, пожалуйста, кто-нибудь в УК эти все перерасчеты с бухгалтерией выяснял? так мы долго можем гадать-откуда и что взялось...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 14:10   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Аксакал

Ну я свои выясняла

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 14:14   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Старожил

Elena_A, как я поняла, ты выяснила по поводу воды, а вот с отоплением, что там намухлевали? или у вас все норм?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 14:24   •   Заголовок сообщения: Re: Компания ПИК-Комфорт открыла интерактивный "Личный кабинет"
Аксакал

Нас перевели на общедомовый счетчик, сделали перерасчет. Пока не намухлевали вроде.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пн май 21, 2018 08:24