Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вс июл 22, 2018 15:56

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 15:06   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Прохожий

ну вот тема шумовых работ и исчерпана, что происходит всегда, когда нечего сказать по существу :lol:
Что же жители, чьим ушам претит слушать звук перфоратора и чьи дети якобы не могут спать, не вызывают полицию и не подают в суд? Видать, временная регистрация не в порядке? Или все-таки эти жители понимают, что нет такой статьи в законодательстве московской области, по которой можно привлечь делающих ремонт...
Завидовать надо молча - за культурных можно сойти :wink:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 15:11   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Аксакал

Ну завидовать сдесь нечему, т.к каждый делал ремонт. И кто скажет, что ни разу не нарушал режим работ? :D
Просто нужно договориться с соседями. Я например на форуме своего подъезда всегда предупреждала, если вдруг буду шуметь в неположенное время,ведь если вам привозят и устанавливают двери ,мебель и т.д. ,не все сборщики согласны ждать .

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 18:58   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Администратор

Plumbium, Вы пришли на форум показать, какой Вы крутой? Ну так на форуме-то это исправить нетрудно..
Давайте уже не будем хамить окружающим.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 19:42   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Прохожий

"неположенное время"

Опять двадцать пять... Неположенное время - это с 23-00 до 6-00 утра.
Изучите наконец законодательство региона, в котором проживаете.
И "сдесь" пишется в русском языке "здесь" :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 19:48   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Прохожий

Уважаемый администратор, мне самоутверждаться ни к чему.
Это как раз жители данного района пытаются соседей, неукоснительно соблюдающих законодательство, "нагнуть" под какие-то свои, придуманные правила. И, думается мне, многих, боящихся такого стада, уже нагнули... Только вот проблема - закон и правоохранительные органы на нашей стороне... :oops:
И при первом упоминании полиции это стадо сливается в туман. 8)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 20:05   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Старожил

Мдя, сначала завистники, затем стадо завистников, страшно подумать, какая будет следующая характеристика соседей...
Смею опустить Вас на землю. Вам никто не завидует. Будьте проще, а то Ваш стиль общения попахивает паранойей.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 21:51   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Новосел

ms988 писал(а):
Мдя, сначала завистники, затем стадо завистников, страшно подумать, какая будет следующая характеристика соседей...
Смею опустить Вас на землю. Вам никто не завидует. Будьте проще, а то Ваш стиль общения попахивает паранойей.

Вот что я подписывал при получении ключей в 2010 году:

Изображение

Пункты про тишину с 13 до 15 появились позже, но я их всецело поддерживаю.

Изображение

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 22:08   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Домовой

мы в июне получали ключи, этих пунктов про перерыв не было))) наверное опять по старому начали подписывать.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 22:10   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Старожил

Ну да. Все не-собственники подобные бумаги подписывали. Тоже требования, изложенные в них поддерживаю. По-крайней мере до полного заселения домов. Да и УК тоже должна придерживаться того же.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 23:39   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Прохожий

да какие требования? какие заявления? (см. моё первое сообщение). спуститесь на Землю (ms988, индивидуально). как малые дети. интернет под рукой, изучайте законы.
а Вы, ms988, если пишите по-русски, то пишите хотя бы без ошибок

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 05:37   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Аксакал

http://www.attractif.ru/biblio.php?id=30

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 07:10   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Старожил

Plumbium писал(а):
да какие требования? какие заявления? (см. моё первое сообщение). спуститесь на Землю (ms988, индивидуально). как малые дети. интернет под рукой, изучайте законы.
а Вы, ms988, если пишите по-русски, то пишите хотя бы без ошибок

Я не про законы. Я уже понял, что Вы будете на улице ковырять в носу - Вам же закон не запрещает это делать! Я про окружающих Вас стада завистников.
P.S. Для свинцового знатока русского языка: Первое слово в предложениях пишется с заглавной буквы. А в конце предложения ставится точка. По-видимому, паранойя замутняет Ваш разум.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 09:48   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Прохожий

Вот-вот, ms988, что я и говорил, не по законам живете, а по понятиям. И других пытаетесь прогнуть.
Сколько можно раз говорить: строительно-ремонтные работы и повесить полку или собрать мебель - это совершенно разные вещи.
И при чем тут полное заселения домов? Что потом изменится? Нам разрешат таки соблюдать закон?
А если и подписывал кто-то бумагу с какими-то правилами, то это правила для работ внутри дома (квартиры), а не для улицы, чтобы ещё УК что-то соблюдала.
И если по существу сказать нечего, то не надо сводить все на воспитание. Хотите сказать, что у нас все законы быдлом писаны? Для начала надо начать со своего воспитания, научиться просто соблюдать закон. Но так нет, надо ещё самовольством заниматься, к законам ещё свои правила лепить.
Пройдя по ссылке от Татьяны, изучайте документ, не пудрите людям, которые хотят жить в уютном и красивом жилье, а не в сарае и на помойке, разум выдуманными правилами.
К стати, никто так и не ответил, почему когда не нравится, что кто-то вешает полку или собирает мебель не по правилам, не вызывают полицию и не подаю в суд?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 10:14   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Аксакал

Plumbium, вам при вашей железобетонности остается только одного пожелать - побыстрее в "уютном и красивом жилье" начать жить, и чтобы соседи у Вас были такие же законники.
Может быть, Вам понравится просыпаться и засыпать под звук дрели.

А милицию не вызываем, потому что все-таки надеемся на добрососедские отношения с соседями. Не всем, в отличие от Вас, жизнь в новом доме хочется начинать со скандала.

ЗЫ Если начнете ошибки проверять, так ссылайтесь уже на страницу/графу/параграф такой-то учебника такого-то за такой-то класс под редакцией Такого-то. :D, грамотный Вы наш.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 10:31   •   Заголовок сообщения: Re: Шумовые работы
Старожил

Plumbium писал(а):
Вот-вот, ms988, что я и говорил, не по законам живете, а по понятиям. И других пытаетесь прогнуть.
Сколько можно раз говорить: строительно-ремонтные работы и повесить полку или собрать мебель - это совершенно разные вещи.
И при чем тут полное заселения домов? Что потом изменится? Нам разрешат таки соблюдать закон?
А если и подписывал кто-то бумагу с какими-то правилами, то это правила для работ внутри дома (квартиры), а не для улицы, чтобы ещё УК что-то соблюдала.
И если по существу сказать нечего, то не надо сводить все на воспитание. Хотите сказать, что у нас все законы быдлом писаны? Для начала надо начать со своего воспитания, научиться просто соблюдать закон. Но так нет, надо ещё самовольством заниматься, к законам ещё свои правила лепить.
Пройдя по ссылке от Татьяны, изучайте документ, не пудрите людям, которые хотят жить в уютном и красивом жилье, а не в сарае и на помойке, разум выдуманными правилами.
К стати, никто так и не ответил, почему когда не нравится, что кто-то вешает полку или собирает мебель не по правилам, не вызывают полицию и не подаю в суд?

А какая связь между проживанием в красивом и уютном жилье и документом по ссылке Татьяны? Связь только параноидальная. И какие свои правила и кому я леплю? Бредите, товарищ.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Вс июл 22, 2018 15:56