Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт авг 17, 2018 00:53

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 16:16   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Новосел

Лучше не обращаться в Московское отделение, только потратите время.... Я тоже просидела 30 мин, в итоге сказали, что по подмосковью они не заключают договор. Только после посещения нач.отделения у меня взяли копии документов и то только для того, чтобы направить в отделение в Малаховке для подписания с их стороны. Короче маразм, видно принцип того, что на заборе тоже написано. Итог: мне прислали заказное письмо, что мои документы направлены в Малаховку, когда придут подписанные неизвестно. Быстрее будет приехать в офис на пр.Октябрьском, они работают с 8-00. Заключение договора занимает 10 минут. :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 20:18   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Новосел

Муж был в пт днем в отделении на Октябрьском проспекте в Люберцах. Очень быстро оформилился, в течение 15 минут. Показания от УК они получили.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 18:39   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Жилец

Спасибо огромное.Время терять конечно не хочется.Значит поеду на Октябрьский.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 08:32   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Аксакал

Соседи, позвонила я в Мосэнергосбыт по телефонам,,которые в объявлении были, мне сказали, что нашей улицы у них на балансе нет. Ехать никуда не надо, ждать квитанцию или периодически позванивать узнавать, когда наш дом появится у них на балансе. Блин, это правильно?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 12:06   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Новосел

Цитата:
Блин, это правильно?

это правильно..блин..мы сегодня туда поехали и нас развернули
вообщем надо ждать квитанцию в почтовом ящике, далее платить ничего не надо, просто ехать к ним с этой квитанцией, заключать договор и после этого оплачивать
и еще, в ближайшее время они планируют переезд в кирпичный дом, который видно при съезде с эстакады, прямо за Патерсоном. сказали примерно через месяц, так что ездить ближе.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 13:16   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Новичок

Все ждём первой квитанции за свет от «МОСЭНЕРГОСБЫТА».
Это значит, что наш дом в их базе данных (по времени занимает не меньше месяца).
Как только получили квитанцию,
берём
«СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА» на квартиру, ПАСПОРТ
и едем на Октябрьский проспект дом 18 в офис «МОСЭНЕРГОСБЫТА»
и заключаем договор!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 13:32   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Аксакал

Кто знает, ехать должен именно сам собственник?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 14:46   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Управдом

Да, ехать должен собственник или лицо, купившее квартиру в рассрочку (пока не собственник),
с собой паспорт надо привезти и оригинал и копию договора (в случае если нет свид.о ПС).
А у меня зачем-то спросили про несовершеннолетнего ребенка, который также есть в договоре вместе со мной.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 15:04   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Управдом

Сегодня ездила в Мосэнергосбыт сверить показания и заключить договор.
У меня с момента заселения ведутся собственные записи показаний счетчиков.
Сотрудница Мосэнергосбыта мне сообщает, что якобы за это время у меня волшебным образом была замена счетчика, при чем мне об этом ничего неизвестно. Да и как могла быть эта замена, когда показания все время увеличиваются и несоответствий не было. Но сотрудница настаивала, что была замена, поскольку номера счетчиков разные.
Посмотрев на эти "разные" номера, сразу стало понятно, что потеряна одна цифра, т.е. ПИК-комфорт передал счетчик с правильным номером, а проверяющий из Мосэнергосбыта ошибся и пропустил одну цифру. При повторном плановом осмотре на номер даже не обратили внимания. Ошибка не моя, но пробелам прибавилось у меня!
Я написала заявление об исправлении номера. Это заявление будут рассматривать и исправлять в базе в течение 2х месяцев. При мне исправлять ничего не стали.
И тут мне дают распечатанный договор с неправильным номером счетчика!!! Я прошу исправить, поскольку ошибка очевидна и найдена, но против бюрократии не попрешь. Придется через пару месяцев ехать и менять договор.
Люди, прежде чем ехать в Мосэнергосбыт, поднимите документы на счетчики, сверьте номер счетчика по документам и реальный номер.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 15:20   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Домовой

Да, ехать должен собственник или лицо, купившее квартиру в рассрочку (пока не собственник),
с собой паспорт надо привезти и оригинал и копию договора (в случае если нет свид.о ПС).
А у меня зачем-то спросили про несовершеннолетнего ребенка, который также есть в договоре вместе со мной.

А если собственников 3-ое? Всех надо на обозрение предоставить?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 18:19   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Жилец

У нас квартира в совместной собственности с мужем, ездил он один, про меня даже не спросили.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 20:49   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Домовой

Мне за сентябрь пришла платежка от пика и в ней как обычно-счет за электро-ю.Так мне оплачивать ее или нет?А если я оплачу,да еще прийдет платежка от Энергосбыта за сентябрь,что делать?У кого пик,как вы поступили?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 21:01   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Аксакал

Я так поняла, Пик взял показания на 1 сентября, у меня в платежке совсем не те показания, которые я вносила, на порядок ниже.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 21:04   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Новосел

rUsLiK писал(а):
Мне за сентябрь пришла платежка от пика и в ней как обычно-счет за электро-ю.Так мне оплачивать ее или нет?А если я оплачу,да еще прийдет платежка от Энергосбыта за сентябрь,что делать?У кого пик,как вы поступили?

Конкретно по нам. Пик начислил нам электричество за сентябрь и отправил последние показания в Мосэнергосбыт. Мы приехали туда, сверили данные наши и их, все сошлось, заключили договор. И след показания по электричеству уже будем вводить на сайте Мосэнергосбыта в личном кабинете.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 21:26   •   Заголовок сообщения: Re: Мосэнэгросбыт. отдельная квитанция.
Домовой

Значит эту платежку пика надо оплатить?А в ноябре ждать квитанцию от Мосэнергосбыта за октябрь?У нас висит объява,что квиток от сбыта должен прийти за сентябрь,как с этим быть?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Управляющие компании » УК ПИК-Комфорт Текущее время: Пт авг 17, 2018 00:53