Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 09:10   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Новосел

Добрый день.

Ваш офис есть на Красной Горке? По какому адресу?
Хочу подключить интернет по адресу Пр-кт Гагарина 26, корп. 1.
В этом доме делаете подключение?

Подскажите, какой лучше купить роутер для квартиры площадью 133 кв. метра?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 09:56   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

Slava_d писал(а):
Добрый день.

Ваш офис есть на Красной Горке? По какому адресу?
Хочу подключить интернет по адресу Пр-кт Гагарина 26, корп. 1.
В этом доме делаете подключение?

Подскажите, какой лучше купить роутер для квартиры площадью 133 кв. метра?

В вашем доме подключаем. Для этого необходимо позвонить в наш офис и оставить заявку, либо написать адрес и контакты мне в личку.

Для квартиры большой площадью не столько вопрос какой роутер, а вопрос где его расположить, чтобы покрывал максимальную площадь квартиры. Это вы решите с мастером на месте при подключении. Роутеров у нас два варианта Зуксель Лайт(2200р) и Зуксель Гига 2 (4000р).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2014 18:42   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Анонимус

Цитата:
Для обладателей Смарт ТВ Самсунг и LG.

настроил по инструкции, все получилось с первого раза. нам особо и настраивать нечего. спасибо *YAHOO*

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 12:23   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Старожил

Цитата:
настроил по инструкции, все получилось с первого раза. нам особо и настраивать нечего. спасибо

до телевизора интернет -кабель тянуть или dbvt тюнером?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 17:44   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Домовой

Makar753 писал(а):

Это смотря как у вас телевизор к интернету подключается - можно кабель тянуть, а можно и через wifi. И если я правильно понял, то еще вы спрашиваете про DVB-T? Но к этой теме это не имеет отношение.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 08:18   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Анонимус

Цитата:

У меня кабель идет сразу в телевизор, фуекция smart TV позволяет. Монтажник про wi-fi сказал, что какой бы ни был пакет, возможны подвисания, а кабель надежней.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 12:55   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Домовой

скажите, а ничего не поменялось в трансляции некоторых каналов?
например нтв, рен и др. большинство играют нормально,
а евроньюс, спорт-плюс, кхл и др. картинка сильно рассыпается (в vlc) или вообще не отображается (в плеере).
2ой день уже так.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 16:25   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

iCE писал(а):
скажите, а ничего не поменялось в трансляции некоторых каналов?
например нтв, рен и др. большинство играют нормально,
а евроньюс, спорт-плюс, кхл и др. картинка сильно рассыпается (в vlc) или вообще не отображается (в плеере).
2ой день уже так.

Это бесплатное IP-TV. Мы не гарантируем трансляцию того или иного канала, т.к. не мы формируем этот сигнал. Это некий бонус, к которому мы даем нашим абонентам бесплатную возможность доступа.
Я озвучил админам ваш вопрос и мы его постараемся выяснить у поставщика сигнала.

Гарантированную качественную трансляцию всех заказанных вами каналов можно получить подключив услугу НТВ-ПЛЮС. Но здесь потребуется приставка к телевизору и аб. плата от 29 рублей в месяц за 90 телеканалов.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 18:47   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Новосел

Добрый день. А как с возможностью просмотра ip-tv на телевизорах philips? Будет сложность или просто надо использовать другой плеер?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 19:50   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

Dimus писал(а):
Добрый день. А как с возможностью просмотра ip-tv на телевизорах philips? Будет сложность или просто надо использовать другой плеер?

Не могу ответить. мы каждую модель не тестируем. Если ваш Филипс имеет функции смарт тв и можно установить программу Vintera, то наверное проблем не будет.
В крайнем случае ставите медиаплеер к телевизору типа Dune, прописываете адрес нашего мультикаста и смотрите через медиаплеер. По этим вопросам много информации в Интернете.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 23:00   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Новосел

Телевизор только собираюсь преобретать. По крайней мере, на официальном сайте vintera есть информация о том, что приложение доступно для smart tv philips. Просто хотел удостовериться, так сказать на практике.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 00:36   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

вот только час назад на другом форуме абонент написал, что на Филипсе vintera не работает, хотя там может быть и в другом причина.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 10:57   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Новосел

Цитата:
вот только час назад на другом форуме абонент написал, что на Филипсе vintera не работает, хотя там может быть и в другом причина.

Вообщем, для всех сомневающихся сообщаю, что приложение VinteraTV уже доступно на Smart телевизорах Philips, по крайней мере, я проверил это на восьмой серии. Приложение нужно искать в "App Gallery".
Здесь представлен весь список марок и серий телевизоров, на которых можно смотреть приложение.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 15:39   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Прохожий

Уважаемый "ECO" у меня уже больше года не работает заявленная Вами услуга IPTV, неоднократно обращался в вашу СП, они признавали, что проблемы были с их оборудованием. Мой тариф позволяет пользоваться данной услугой, я понимаю, что у Вас тестовый режим, но раньше ведь работало. Можно ли как-то повлиять на ситуацию? Номер договора 15249

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 21:31   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

BillClinton писал(а):
Уважаемый "ECO" у меня уже больше года не работает заявленная Вами услуга IPTV, неоднократно обращался в вашу СП, они признавали, что проблемы были с их оборудованием. Мой тариф позволяет пользоваться данной услугой, я понимаю, что у Вас тестовый режим, но раньше ведь работало. Можно ли как-то повлиять на ситуацию? Номер договора 15249

Спасибо за полную информацию. Разберемся.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]   Модераторы: PMarina, Кот, Сергей   На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:32