Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 17:13   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Управдом

не работают все центральные каналы рябь на 1 канале,НТВ, ТВЦ давно не показывает, РЕНТВ рябь, вместо каналов часы показывает на нескольких кнопках, пропали Анимал, Планета ...Комсомольский д 20/2... заявлены IPTV - хотя бы настройте основные...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 20:06   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

ElenaBG писал(а):
не работают все центральные каналы рябь на 1 канале,НТВ, ТВЦ давно не показывает, РЕНТВ рябь, вместо каналов часы показывает на нескольких кнопках, пропали Анимал, Планета ...Комсомольский д 20/2... заявлены IPTV - хотя бы настройте основные...

Елена, вы о чем пишете? Это тема посвящена IP-TV. Ваш вопрос про аналоговую ТВ антенну, у которой есть отдельная ветка. ответы на ваши вопросы там.

Рябь и помехи на каких-то каналах это локальная проблема в рамках вашей квартиры (максимум возможно в рамках подъезда) и требует от вас заявки с указанием полного адреса квартиры и номера телефона.
Сегодня все каналы аналоговой ТВ антенны проверяли на узле. Все они транслируются с узла без помех. Так что для начала запустите на вашем тв автоматический поиск каналов. Каналы которые в автомате не найдутся, можно настроить в режиме ручного поиска http://www.ecotelecom.ru/television/cable/freq_lubertcy.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 11:22   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Новосел

Поделюсь своим опытом, может кому-нибудь пригодится. Приобрел телевизор Philips 8-го поколения на ОС Android. Приложение Vintera.tv, к сожалению, в разделе "тв провайдера" не работает, т.к. по заявлению тех.поддержки Philips телевизор не воспринимает multicast, а именно таким образом происходит вещание большинства локальных IPTV провайдеров. Написали мне, что будут специально переделывать приложение для телевизоров Philips и в следующей версии будет доступна настройка Udpxy (перевод multicast в формат unicast/http). Однако, выход есть: в Play Маркете появились альтернативные приложения IPTV (Alexander Sofronov), VLC for Android (Videolabs), LAZY IPTV. Также потребуется приложение MXPlayer для воспроизведения каналов. Сам использую приложение IPTV (Alexander Sofronov) бесплатную версию, прикрепил плей-лист каналов, все работает, учень удобно.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 16:04   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Прохожий

Всем добрый день!
При подключении интернета, была заявлена услуга IPTV.
Интернет долгое время подавался по проводу на ноутбук и все прекрасно работало.
Но при подключении по WIFI через роутер Keenetic Giga II тот же ноутбук прекрасно показывал IPTV по WIFI, но это продлилось недолго и IPTV пропало.
Попытки настроить IPTV на втором компьютере Lenovo C560 по WIFI не увенчались успехом (было списано на мою криворукость и блокировку антивируса).
Также IPTV ни в какую не хотело работать на ноутбуке ни при каких условиях (даже по проводу).

Я уже было совсем забил на это, т.к. телевизионные программы смотрю очень редко, а что не успеваю посмотреть, тогда выручают торенты :)

Тут появился ТВ Samsung 6500 со Smart и идея смотреть iptv снова проснулась.
Vintera.tv на ТВ нашлась быстро и, о-чудо, там куча каналов.
НО iptv провайдера так и не захотело работать :( При этом список каналов и программу передач загружает исправно.

В итоге имея тарифный план с IPTV от провайдера не могу им воспользоваться ни на одном из своих устройств при подключении по WIFI.

Формально, IPTV работает по проводу на ноутбуке (при этом пришлось это проверять, зацепившись хвостом за стремянку, как обезьяна)

При этом особых претензий к работе провайдера нет (скорость практически равна заявленной, и ее хватает на все устройства), а вот IPTV от провайдера работать не хочет :(

Буду очень признателен тем, кто сталкивался с подобной проблемой и смог ее удачно победить.
Т.к. мои танцы с бубном вокруг роутера и девайсов не привели к успеху.

Для представителей экотелекома мой номер договора 43781

С уважением,
Кирилл

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 21:45   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

kir656 писал(а):
Всем добрый день!
При подключении интернета, была заявлена услуга IPTV.
Интернет долгое время подавался по проводу на ноутбук и все прекрасно работало.
Но при подключении по WIFI через роутер Keenetic Giga II тот же ноутбук прекрасно показывал IPTV по WIFI, но это продлилось недолго и IPTV пропало.
Попытки настроить IPTV на втором компьютере Lenovo C560 по WIFI не увенчались успехом (было списано на мою криворукость и блокировку антивируса).
Также IPTV ни в какую не хотело работать на ноутбуке ни при каких условиях (даже по проводу).

Я уже было совсем забил на это, т.к. телевизионные программы смотрю очень редко, а что не успеваю посмотреть, тогда выручают торенты :)

Тут появился ТВ Samsung 6500 со Smart и идея смотреть iptv снова проснулась.
Vintera.tv на ТВ нашлась быстро и, о-чудо, там куча каналов.
НО iptv провайдера так и не захотело работать :( При этом список каналов и программу передач загружает исправно.

В итоге имея тарифный план с IPTV от провайдера не могу им воспользоваться ни на одном из своих устройств при подключении по WIFI.

Формально, IPTV работает по проводу на ноутбуке (при этом пришлось это проверять, зацепившись хвостом за стремянку, как обезьяна)

При этом особых претензий к работе провайдера нет (скорость практически равна заявленной, и ее хватает на все устройства), а вот IPTV от провайдера работать не хочет :(

Буду очень признателен тем, кто сталкивался с подобной проблемой и смог ее удачно победить.
Т.к. мои танцы с бубном вокруг роутера и девайсов не привели к успеху.

Для представителей экотелекома мой номер договора 43781

С уважением,
Кирилл

Кирилл, я отправил ваше обращение в ТП, с вами свяжутся.

Если по проводу ip-tv у вас работает, то видимо затык в роутере, возможно он не пропускает по WiFi мультикаст, возможно вы обновляли прошивку.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 23:10   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Новосел

Добрый день. Подскажите, а что с каналами "Россия"? Не показывают и уже давно. Спасибо.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 16:34   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

Dimus писал(а):
Добрый день. Подскажите, а что с каналами "Россия"? Не показывают и уже давно. Спасибо.

Если вы про IP-TV, то канал Россия-1 работает. Пишите логин в личку или обратитесь в тех. поддержку.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 15:34   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Новосел

Добрый день. Почему нет соединения с iptv по данному плейлисту http://ecotelecom.ru/iptv/ecotvt.m3u? Вы продолжаете предоставлять эту услугу?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 17:28   •   Заголовок сообщения: Re: ЭКО - Бесплатное IPTV
Аксакал

Vladi_mir писал(а):

Да продолжаем. Файл по этой ссылке качается.
И плеер с ним работает.
Обратитесь в ТП.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]   Модераторы: PMarina, Кот, Сергей   На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:39