Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 08:46   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Аксакал

хочу подключить тел по акции. Звонил на прошл неделе на победы 13 итак еле дозвонился. Так как прихожу домой поздно. Саказали можно в посл субботу месяца только заранее позвоните. Вот вчера звонил сегодня начинаю звонить. Никто не подходит. Так кто нибудь выяснит завтра можно подойти? Во сколько? Чтобы не бегать не ловить. На победы 13. спасибо.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 10:41   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Аксакал

вопрос решен.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 14:29   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Новичок

Я уже неделю "бегаю" за Экотелекомом... На Победы 13 телефон не отвечает всю неделю - с 19.11.12 до 23.11.12, в субботу (24.11.12) сотрудника Экотелекома не было, во всяком случае в 12.00... Я теперь даже не представляю, как можно встретиться с этим мифическим сотрудником.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 14:51   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Аксакал

мне пошли на встречу... я им вопрос ребром поставил. как нам общий язык найти. мне по телефону номер договора продиктовали и номер телефона домашнего. потом вы приходите, в его отсутствие подписываете бумаги и уходите., если вам телефон нужен.
никаких паспортных данных там нет в договоре. нужен адрес и мольный телефон. и на кого оформляется телефон.
вот и все!
требуйте тогда телефонного оформления договора, объясните ситуацию! пусть оставляют там доки кому угодно, вы придете и подпишете! как я сделал.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 06:21   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Аксакал

Маша писал(а):
Я уже неделю "бегаю" за Экотелекомом... На Победы 13 телефон не отвечает всю неделю - с 19.11.12 до 23.11.12, в субботу (24.11.12) сотрудника Экотелекома не было, во всяком случае в 12.00... Я теперь даже не представляю, как можно встретиться с этим мифическим сотрудником.

Можно обратиться к менеджеру на Комсомольском 22 - Юлия, т. 8-498-505-51-05.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 12:29   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Новичок

Сегодня муж раньше закончил работать и заехал в офис на Победы, 13... Оформил договор, но не тот тариф выбрал. А по тел. 8-498-505-5104 сегодня опять никто не отвечает. Опять ехать надо?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 13:08   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Старожил

позвоните 84985055105 Юля
А вообще вы можете тариф выбрать при подключении. Только не забудьте монтажнику сказать об этом

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 17:59   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Новичок

Спасибо

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 07:59   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Старожил

Заявку на подключение телевидения оставляли 13.11.
Несколько раз звонили в компанию.
Вчера оставили ОЧЕРЕДНУЮ ПОВТОРНУЮ заявку.
И снова ничего не происходит. :evil:
Доколе?????????????????

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 09:52   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Аксакал

с ними по другому разговаривать нужно.... Не идти уступки им. Поставить вопросы ребром. Вам менеджер звонил с экотелекома? Для вызова мастера. В теч 3 раб дня. Эти срочи нужно считать. Если вам звонили то постарайтесь соединять с менеджерами котор выполняют эту работу. Вот с ними разговаривать. Побольше вопросов им как на допросе. Поменьше уступок.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 15:13   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Аксакал

Irina писал(а):
Заявку на подключение телевидения оставляли 13.11.
Несколько раз звонили в компанию.
Вчера оставили ОЧЕРЕДНУЮ ПОВТОРНУЮ заявку.
И снова ничего не происходит. :evil:
Доколе?????????????????

Читайте пожалуйста соответсвующую вашему вопросу ветку "ТВ антенна". Я буквально вчера отвечал на подобный вопрос и еще раз отвечу вам, но в той же ветке.
Модераторов прошу удалить пост не соответствующий теме ветки.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 16:48   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Аксакал

Снижение цен на беспроводные маршрутизаторы
Идя навстречу пожеланиям клиентов, наша компания приняла решение снизить цену на беспроводные маршрутизаторы. Теперь Zyxel Keenetic Lite стоит 2200 руб., а Zyxel Keenetic Giga — 3500 руб. Цена включает доставку, подключение и настройку.

Экотелеком обеспечивает максимально высокие скорости по тарифным планам «Тариф будущего» и «Тариф будущего Лайт». Беспроводные интернет-центры Zyxel способны использовать все преимущества наших тарифных планов без «торможения», а также рекомендованы при организации домашней сети для просмотра «НТВ-Плюс» на телевизоре, просмотра IPTV на компьютере и доступа к внутрисетевым ресурсам.

http://www.ecotelecom.ru/news/zyxel

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 21:27   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Прохожий

на сайте написал заявку на подключение интернета. Во вторник 18.12 буду весь день дома, было бы не плохо решить этот вопрос. Тариф хотел "Тариф будущего Лайт"

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 22:29   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Прохожий

Получив от Вас подтверждение о приеме заявки, просидел полдня дома. От Вас - "ни ответа, ни привета". Дозвонился в офис - там ни про какую заявку не знают. Какой смысл Вашего пребывания на форуме ??? Вы вводите в заблуждение своих потенциальных клиентов и тратите их время. Рабочее, между прочим.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 08:06   •   Заголовок сообщения: Re: Акции и спецпредложения!
Аксакал

DmR писал(а):
Получив от Вас подтверждение о приеме заявки, просидел полдня дома. От Вас - "ни ответа, ни привета". Дозвонился в офис - там ни про какую заявку не знают. Какой смысл Вашего пребывания на форуме ??? Вы вводите в заблуждение своих потенциальных клиентов и тратите их время. Рабочее, между прочим.

Не я назначаю подключения. У меня есть возможность переслать ваши обращения напрямую руководителям отделов. Что я и сделал с вашей заявкой.
Видимо руководитель отдела подключений заявку не внес в базу :( Либо на 18.12.12 уже не мог назначить.

Мы же с вами не договаривались на день и время. Вы просто указали желательный день и я вам написал что заявка принята, но конкретное время с вами должны были обсудить потом. Так что просто так ждать дома не надо было.

Сейчас насколько я вижу с вами договорено на субботу 22 декабря.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]   Модераторы: PMarina, Кот, Сергей   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:19