Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:32

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 10:56   •   Заголовок сообщения: Тарифный план Черепаха
Новичок

Добрый день!

Кто нибудь пользуется данным тарифным планом "Черепаха", 1 мбит.
Тариф нужен восновном только для работы в интернете, ничего объемного не скачиваю.
Инетересует как в данном тарифе открываются сайты, не виснут ли и просто есть смысол его подключать?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 17:52   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Аксакал

Алексей писал(а):
Добрый день!

Кто нибудь пользуется данным тарифным планом "Черепаха", 1 мбит.
Тариф нужен восновном только для работы в интернете, ничего объемного не скачиваю.
Инетересует как в данном тарифе открываются сайты, не виснут ли и просто есть смысол его подключать?

Я думаю ответа от абонентов не последует, т.к. на всей нашей сети этим тарифом пользуется меньше 100 абонентов.

Для серфинга по сайтам и проверки почты 1 Мбит вполне достаточно. Но вот если онлайн видео (youtube) и т.д., то маловато. Возьмите ТБЛ - 499 рублей - 50 Мбит которых вам на все хватит.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 09:49   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Новосел

Сижу год уже на этом тарифе. Хватает за глаза.
Для серфинга, соцсетей... Качаю торренты
Смотрю онлайн видео в hd разрешении (на смартфоне) - никаких тормозов!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 10:42   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Новичок

Всем спасибо, попробую данный тариф.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 09:42   •   Заголовок сообщения: Экотелеком - черепаха!
Новичок

Хочу поделиться об Экотелеком!

Собрался опробовать тарифный план Черепаха и обрадовался, что не смог к нему подключиться! Оставил заявку на подключение в начале сентября, сообщили что перезвонят мне в течении 4-5 дней и договорятся на какой день ко мне придут для подключения. Я прождал неделю, никаких звонков. Так как времени не было больше ждать подключился к вашим конкурентам! И вдруг спустя две недели, после оставления заявки, мне звонят и радостно так говорят: мы готовы к вам завтра прийти, на что я им ответил, что мне уже ваши услуги не нужны, и что вы своим отношением теряете клиентов, на что мне ответили, что у них и без меня много заказов!

Если с такой скоростью и отношением Экотелеком работает с клиентами, то что будет с интернетом, вообще ??? :D

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 10:40   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Новосел

Алексей, всем когда-то и в чем-то невезет )
Мне подключили быстро и без проблем. Причем в удобное для меня время.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 16:14   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Жилец

:!: Diogen, я наоборот считаю, что Алексею повезло!!!!!!
У меня тоже неприятные впечатления об Экотелеком.
Что касается про то, что Экотелеком не ценит своих клиентов - это уже давно известно.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 16:32   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Новосел

Не вижу проблем (тьфу-тьфу-тьфу ))) ), может потому что всего полтора месяца использую?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 21:11   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Домовой

А кто ценит?
Все проваидеры ждут только оплату.
Есть уже большои опыт.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 12:49   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Прохожий

Для роботы вполне достаточно будет.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 14:30   •   Заголовок сообщения: Re: Тарифный план Черепаха
Новосел

отключался от них весной - переходил на другого провайдера (не нового) и мне даже вопрос не задали, почему отключаюсь...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]   Модераторы: PMarina, Кот, Сергей  

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Сб дек 16, 2017 00:32