Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Чт дек 14, 2017 12:43

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 11:04   •   Заголовок сообщения: Кабельное телевидение от Экотелеком
Новосел

Добрый день. В последнее время ухудшилось качество картинки на многих каналах ТВ. Идет рябь и нечеткое изображение. проспект Гагарина 22 корп.2. С чем это связано? Спасибо.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 15:35   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Новосел

То же самое 22 корп.2

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 18:49   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Аксакал

Лариска писал(а):
То же самое 22 корп.2

адреса и контакты в личку.
и прошу модераторов перенести эти сообщения в соответствующую тему "ТВ антенна"

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 18:56   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Новосел

И у нас тоже Россия-1, Перец, Победы 11/2

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 19:25   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Старожил

eco писал(а):
и прошу модераторов перенести эти сообщения в соответствующую тему "ТВ антенна"

А может лучше оставить? Все постоянно путаются и проблемы с антенной обсуждают где угодно, кроме темы "ТВ антенна".

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 17:48   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Новосел

Ничего не изменилось. Качество картинки - тройка. А ТВ у нас только экотелеком предоставляет?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 20:51   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Новосел

Гагарина 8/7. Тоже качество снизилось.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 14:34   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Новосел

Итак, был мастер.
После осмотра сказал следующее:
Лучше каналы показывать не будут, и даже наоборот с каждым месяцем будет еще хуже.
Причина:
1. Народ заселяется,повышается нагрузка,соответственно картинка будет плохая.
2. У нас же аналоговые каналы а не цифра - тоже причина плохого качества.
ну и т.д. Меня дома не было все это объяснял жене.

Я вот одного не пойму - ведь показывали же все мои аналоговые каналы вполне прилично. И потом внезапно перестали.При чем тут заселение новоселов? и при чем тут аналоговые-цифровые. Я ж не требую цифрового качества. Но последний раз рябь на экране и расплывчатость помню в конце 20 века. Просто меня такое "качество" не вполне устраивает.
Я в этом не специалист, но может просто общие усилители сигнала поменять-поставить?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 16:18   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Прохожий

Не знаю, почему-то в Москве плотность заселения не меньше, но картинка четкая даже на аналоге. Это еще хорошо, что пока погода относительно нормальная, обычно в затяжной дождь, грозу или обильный снегопад качество каналов заметно ухудшается, цифра вообще пропадает.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 20:25   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Новосел

Сегодня с утра (5-6 утра) на Россия 1 (аналоговом) показывали "таблицу настройки", а на цифре все было нормально...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 08:34   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Аксакал

Спилберг писал(а):
Итак, был мастер.
После осмотра сказал следующее:
Лучше каналы показывать не будут, и даже наоборот с каждым месяцем будет еще хуже.
Причина:
1. Народ заселяется,повышается нагрузка,соответственно картинка будет плохая.
.......................................Меня дома не было все это объяснял жене.

Пишите пожалуйста четко свои вопросы и ответы. Вы опять пишите каналы во множественном числе, как будто у вас все плохо показывают. А на самом деле речь идет о двух каналах Россия (небольшой снег) и ТВЦ(немного двоит). Если вы сразу четко это написали, то мне не пришлось бы к вам человека лишний раз отправлять.
Ваша жена не совсем правильно поняла. Дело не в нагрузке на сеть и кол-ве абонентов. Проблема в том что эти два канала в таком качестве принимаются с Останкино в районе г. Люберцы, возможно ВГТРК усилит передатчик с Останкино этого канала и станет лучше. И те каналы, которые идут с Останкино в аналог заведомом не обладают цифровой четкостью. По-этому на современных больших тв сразу видны баги как и мелкий снег, так и двоение так и пикселизация и т.д. На небольшом тв вы ничего не увидите.
P.S. Каналы Россия 1 и ТВЦ в ближайшее время мы планируем задублировать с цифры из ip.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 09:30   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Домовой

Я только напомню.
Пол года как написал про ТВЦ
Было 2 дублирующих.
Так оставили тот которыи плохо показывает.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 10:37   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Управдом

ТВЦ не показывает больше чем полгода.. Планета не цветная, Культура с рябью..
Комсомольский 20/2

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 17:20   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Заблокирован

[
eco писал(а):
. Проблема в том что эти два канала в таком качестве принимаются с Останкино в районе г. Люберцы...как и мелкий снег, так и двоение так и пикселизация и т.д. На небольшом тв вы ничего не увидите.

Почему тогда на ул. Побратимов нет проблем с этими каналами? Я специально интересовался в свое время.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 13:53   •   Заголовок сообщения: Re: Кабельное телевидение от Экотелеком
Новосел

Преображенская дом 3. Когда заработает канал Подмосковье?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]   Модераторы: PMarina, Кот, Сергей   На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Связь, интернет, ТВ » Экотелеком Текущее время: Чт дек 14, 2017 12:43